10 Jun 2023 | Trail de la Vallée du Serein Treffendel (35) 9KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:01:43 publiée avec accord |
Chronométrée par |
160 |
110 |
CAM 7 JUM 3 ESM 4 SEM 37 |
M0M 6 M1M 18 M2M 13 M3M 11 M4M 6 |
M5M 1 M6M 3 M7M 1 |
JUF 1 ESF 2 SEF 15 |
M0F 5 M1F 9 M2F 9 M3F 6 M4F 1 |
M5F 2 | 50 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
159/160 | DAGORNE Nathalie | 01:25:52 | 9:32 | 15/SEF | |
143/160 | BUCHON Céline | 01:15:58 | 8:26 | 14/SEF | |
142/160 | LOYAUD Apoline | 01:14:50 | 8:19 | 13/SEF | |
141/160 | GASTEL Marine | 01:14:49 | 8:19 | 12/SEF | |
137/160 | HUET Pauline | 01:13:50 | 8:12 | 11/SEF | |
133/160 | MÉREL Françoise | 01:12:47 | 8:05 | 10/SEF | |
130/160 | GREMY Solène | 01:12:00 | 8:00 | 9/SEF | |
123/160 | HUSSONNOIS Mathilde | 01:10:31 | 7:50 | 8/SEF | |
121/160 | RICHARD M | 01:10:16 | 7:48 | 7/SEF | |
119/160 | LE CORNEC Caroline | 01:10:15 | 7:48 | 6/SEF | |
113/160 | RUELLAN Noémie | 01:09:33 | 7:44 | 5/SEF | |
109/160 | RAMEL Maeva | 01:07:54 | 7:33 | 4/SEF | |
96/160 | LE BRETON Laura | 01:04:50 | 7:12 | 3/SEF | |
79/160 | PINON-LAURENT Amandine | 01:00:34 | 6:44 | 2/SEF | |
23/160 | LEMAIRE Charline | 00:48:29 | 5:23 | 1/SEF | |
125/160 | RENOUARD Ghislaine | 01:11:13 | 7:55 | 2/M5F | |
115/160 | CORVOISIER Viviane | 01:09:39 | 7:44 | 1/M5F | |
103/160 | RACINEUX Véronique | 01:06:05 | 7:21 | 1/M4F | |
155/160 | HEDREUIL Rozenn | 01:22:55 | 9:13 | 6/M3F | |
146/160 | SOREL Myriam | 01:17:23 | 8:36 | 5/M3F | |
145/160 | EDELINE Viviane | 01:17:21 | 8:36 | 4/M3F | |
122/160 | BRAUD Hélène | 01:10:26 | 7:50 | 3/M3F | |
104/160 | MARTEL Céline | 01:06:22 | 7:22 | 2/M3F | |
78/160 | MORFOISSE Delphine | 01:00:07 | 6:41 | 1/M3F | |
157/160 | GUILLAUME Sophie | 01:24:13 | 9:21 | 9/M2F | |
153/160 | GERARD Laëtitia | 01:20:28 | 8:56 | 8/M2F | |
149/160 | LEPRINCE Anita | 01:18:06 | 8:41 | 7/M2F | |
148/160 | LAUNAY G2Raldine | 01:18:05 | 8:41 | 6/M2F | |
135/160 | DEPUYDT Anne-Claire | 01:13:03 | 8:07 | 5/M2F | |
128/160 | EVEN Sonia | 01:11:38 | 7:58 | 4/M2F | |
108/160 | GRANJON Blandine | 01:07:53 | 7:33 | 3/M2F | |
101/160 | JOUANNAIS Sandra | 01:05:55 | 7:19 | 2/M2F | |
91/160 | EMERY Soizic | 01:03:00 | 7:00 | 1/M2F | |
160/160 | TALMON Sarah | 01:29:26 | 9:56 | 9/M1F | |
158/160 | DROUADAINE Cécile | 01:24:14 | 9:22 | 8/M1F | |
152/160 | MATEO Manuella | 01:18:53 | 8:46 | 7/M1F | |
111/160 | BERREE Marion | 01:09:24 | 7:43 | 6/M1F | |
106/160 | GAUTIER Marie-Laurence | 01:06:25 | 7:23 | 5/M1F | |
105/160 | BITAULD Stéphanie | 01:06:23 | 7:23 | 4/M1F | |
95/160 | ROBERT Solène | 01:04:48 | 7:12 | 3/M1F | |
65/160 | MOISDON Celine | 00:58:22 | 6:29 | 2/M1F | |
29/160 | GARNIER Stéphanie | 00:49:55 | 5:33 | 1/M1F | |
151/160 | PAUTHONIER Elodie | 01:18:41 | 8:45 | 5/M0F | |
127/160 | CHEVILLON Aurelie | 01:11:26 | 7:56 | 4/M0F | |
120/160 | LEBOIS Sophie | 01:10:16 | 7:48 | 3/M0F | |
82/160 | NICOLAS Sandrine | 01:00:48 | 6:45 | 2/M0F | |
73/160 | DUCHESNE Aurélie | 00:59:33 | 6:37 | 1/M0F | |
102/160 | RACINEUX Alinoé | 01:06:03 | 7:20 | 1/JUF | |
124/160 | DEPUYDT Marie-Alix | 01:11:02 | 7:54 | 2/ESF | |
42/160 | MASSUE Imelda | 00:54:23 | 6:03 | 1/ESF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course