25
Jun
2023
Trail des Naufrageurs
Guissény (29)
14KM - Nature

ARCHIVES DE CETTE COURSE

Tps moyen : 01:35:00

publiée avec accord

640

640
CAM
7


JUM
12


ESM
18


SEM
186
M0M
58


M1M
64


M2M
77


M3M
72


M4M
64
M5M
46


M6M
21


M7M
13


M8M
2


1 2 3 4... 13

(22)(13)
Classement


Nom et Prénom
Perf

Allure
moyenne

Cl. Cat.
1/640
fbLE TERTRE Gabriel00:56:494:041/M2M
2/640
fbDAMON Alexandre (97)00:58:514:121/SEM
3/640
fbPRIGENT Manuel00:59:334:151/M0M
4/640
fbGUEGUEN Thomas (543)00:59:484:162/SEM
5/640
fbQUINQUIS Pierre01:00:394:203/SEM
6/640
fbGERAULT Clement01:00:534:214/SEM
7/640
fbMORIZUR Mathieu (490)01:02:414:295/SEM
8/640
fbMARREC Erwan (692)01:02:494:291/M2M
9/640
fbMARCHADOUR Nicolas01:02:564:306/SEM
10/640
fbGRANNEC Antoine01:03:144:311/M1M
11/640
fbTANNIOU Ronan01:03:204:312/M0M
12/640
fbBARS Moran (802)01:03:444:331/CAM
13/640
fbOFFRET Yohan01:04:284:367/SEM
14/640
fbCORFA Matthieu01:04:474:383/M0M
15/640
fbKERDRAON Jordan01:05:044:398/SEM
16/640
fbDUVAL Florian01:05:124:392/M1M
17/640
fbHERVAULT Yves-Marie (645)01:05:294:414/M0M
18/640
fbLE BRIS Jerome01:06:134:443/M1M
19/640
fbLANNUZEL Jean-Philippe (1375)01:06:304:451/M3M
20/640
fbBRAMOULLE Johan (1531)01:06:344:452/M2M
21/640
fbRAOULT Vincent01:07:004:475/M0M
22/640
fbTHEPAUT Gaetan (2167)01:07:164:484/M1M
23/640
fbIMPREZ Hugo01:07:194:489/SEM
24/640
fbFAGOT Clement01:07:464:5010/SEM
25/640
fbLE GUILLOU Julien (2033)01:08:004:516/M0M
26/640
fbMAGUEUR Esmouarn01:08:044:5211/SEM
27/640
fbGUIZIOU Romain (2829)01:08:174:5312/SEM
28/640
fbMORVAN Camristelle01:08:304:547/M0M
29/640
fbLAREUR Celia (1139) 01:08:314:541/JUM
30/640
fbCORBE Leo01:08:314:5413/SEM
31/640
fbCORRE Elouan01:08:464:551/ESM
32/640
fbURVOAZ Yoann01:08:514:5514/SEM
33/640
fbBEUZIT Elodie (1302) 01:08:534:558/M0M
34/640
fbCRAFF Hugo01:09:054:5615/SEM
35/640
fbCEVAER Jeremie01:09:084:565/M1M
36/640
fbCLOAREC Jerome01:09:194:579/M0M
37/640
fbQUILFEN Thomas01:09:194:5710/M0M
38/640
fbDECHAMPS Simon01:09:454:5916/SEM
39/640
fbSTERVINOU Yves-Marie01:09:474:596/M1M
40/640
fbLE COROLLER Julien01:10:285:027/M1M
41/640
fbLHERMITE Elie01:10:365:0317/SEM
42/640
fbCOGEN Allan (1920)01:10:425:0318/SEM
43/640
fbLETUR Guillaume01:10:485:0319/SEM
44/640
fbBIZIEN Lionel01:11:055:058/M1M
45/640
fbSIMON Claude01:11:085:052/M3M
46/640
fbRUMEN Killian01:11:315:0720/SEM
47/640
fbLE COINTRE Clement01:11:405:072/CAM
48/640
fbCANN Matthieu (2188)01:11:445:0721/SEM
49/640
fbABALLEA Tanguy01:11:545:082/JUM
50/640
fbMASQUILIER Pierre01:11:555:0822/SEM

1 2 3 4... 13

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑