02
Jul
2023
Tour de l'Île de Batz
Île-de-Batz (29)
21.1KM - Route Nature

ARCHIVES DE CETTE COURSE

Tps moyen : 01:56:52

Sans accord de publication seuls les inscrits au site sont visibles

Classement
Nom et Prénom
Perf

Allure moyenne

Cl. Cat.
1/374GELEOC David (1759)01:14:073:311/M0M
5/374KERVERN Lilian (7425)01:20:39 RP3:491/JUM
6/374BEUZIT Erwan (618)01:20:483:501/M1M
7/374AUFFRET Frederic (436)01:20:563:501/M2M
9/374BROCHARD Maxime01:23:03 RP3:563/SEM
11/374BERTHOU Gildas (691)01:23:103:562/M2M
12/374CHENAIS Damien (901)01:24:063:594/SEM
14/374COURTOUX Benoit (648)01:24:43 RP4:012/M0M
17/374LE POCHE Fabien (1226)01:25:10 RP4:023/M1M
21/374CARIOU Hugo (1405)01:27:584:103/M2M
22/374DECOTTIGNIES Mathieu (968)01:28:234:114/M0M
23/374LE GALL Morgan (850)01:29:10 RP4:149/SEM
24/374MAGUEUR Ehouarn (2178)01:29:46 RP4:1510/SEM
25/374VERDIER Guillaume (1582)01:30:10 RP4:164/M1M
32/374MEVEL Theo (2179)01:32:544:2412/SEM
33/374TREGUIER Anthony (2145)01:32:544:2413/SEM
34/374LE COZ Hugo (2629)01:32:564:2414/SEM
37/374YVIN Damien01:33:424:267/M0M
38/374COGEN Allan (1920)01:33:494:2717/SEM
40/374TANGUY Eric (1956)01:34:514:301/M5M
42/374GLEAU Pierig01:35:204:318/M0M
43/374HUREAU Ivanne (216)01:35:29 RP4:321/M0F
49/374LE MENEC Charlene (190)01:36:16 RP4:342/SEF
50/374TRIPON Mathieu01:36:384:355/M1M
51/374CARIOU Jean01:36:394:3512/M0M
60/374PELTIER Anthony01:38:254:406/M2M
72/374CORLOUER Sebastien (5033)01:39:514:447/M2M
74/374SALAUN Christophe (4477)01:40:294:464/M3M
84/374KANE Lamine01:42:084:5018/M0M
85/374DURUSSEL Stephane01:42:13 RP4:5119/M0M
88/374L'AMINOT Evan (3411)01:42:37 RP4:525/ESM
90/374SOURICE Yann-Gael (3355)01:42:404:5212/M2M
95/374LAGADEC Dominique (3447)01:44:044:566/M3M
96/374MOALIC Ronan (4691)01:44:214:577/M3M
97/374LE STER Daniel01:44:32 RP4:571/M6M
102/374CHAPALAIN Philippe (10274)01:45:014:599/M1M
107/374PENNORS Franck (3632)01:45:255:002/M4M
116/374KERVIEL Bernard (5386)01:46:325:034/M4M
125/374RAULT David (4634)01:47:345:0610/M3M
133/374LE BIHAN Caroline (712)01:48:255:081/M1F
134/374EON Mario (6332)01:48:30 RP5:0938/SEM
138/374HUE Jean-Noel01:49:195:117/M4M
139/374LEON Loic (7599)01:49:37 RP5:1239/SEM
143/374LE COZ Maxime (7067)01:50:125:138/ESM
149/374LORIANT Stephane (11245)01:51:125:1611/M3M
152/374CHAPEL Yann01:51:245:1712/M3M
153/374GRILLE Baptiste (5482)01:51:315:1727/M0M
156/374ELIE Erwan (4678)01:51:465:1847/SEM
160/374GUEGO Sylvain01:52:105:1914/M3M
169/374SAOS Fernand (9334)01:53:115:221/M7M
170/374JACQ Jean-Paul (6386)01:53:155:222/M6M
171/374GOASGUEN Julien (8294)01:53:16 RP5:2229/M0M
176/374ROUSSEL Herve (10479)01:53:515:2410/M4M
181/374COQUART Elie (7572)01:55:05 RP5:2710/ESM
183/374BARTHUEL David01:55:285:2816/M3M
186/374ANSQUER Anaelle (1463)01:55:36 RP5:2913/SEF
189/374GUILLERM Laurent (9996)01:55:525:2922/M2M
190/374LE SAOUT Laurent01:55:565:3017/M3M
197/374LE GOC Jean-Marc01:57:185:3412/M4M
203/374NEDELEC Isabelle (783)01:57:505:351/M4F
210/374COCHARD Olivier (9092)01:58:175:3621/M3M
228/374PREMEL Manuel (9247)02:00:46 RP5:4358/SEM
235/374DANION Christelle02:01:19 RP5:455/M2F
239/374VAILLANT Michel (9719)02:02:035:4723/M3M
255/374BAILLY Nadia02:03:575:526/M1F
266/374TOULEMONT Sarah (2147)02:05:385:5729/SEF
280/374BONNIOU Florent (9832)02:08:116:0529/M2M
283/374CADIOU Nolwenn (115)02:08:256:0533/SEF
285/374LECLERCQ Audrey (1085)02:08:57 RP6:0711/M0F
292/374LE GARREC Armelle (3131)02:10:336:111/M6F
307/374REGNIER Audrey (2128)02:14:03 RP6:2138/SEF
314/374BLIVET Morgan02:14:44 RP6:2368/SEM
315/374BOISSEAU Amelie02:15:16 RP6:2510/M1F
355/374HABASQUE Jeremie02:30:12 RP7:0723/M1M
358/374LE BRIS Lionel (12299)02:30:157:0724/M1M
364/374LE GOC Florence02:42:357:422/M4F


Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne

le Résultat de cette Course


↑ Haut du site ↑