23 Jul 2023 | 10Km de la Côte de Granit Rose Perros-Guirec (22) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:54:37 publiée avec accord |
Chronométrée par |
922 |
518 |
CAM 28 JUM 26 ESM 30 SEM 170 |
M0M 40 M1M 44 M2M 30 M3M 39 M4M 40 |
M5M 38 M6M 19 M7M 10 M8M 4 |
CAF 15 JUF 7 ESF 26 SEF 184 |
M0F 40 M1F 35 M2F 28 M3F 33 M4F 18 |
M5F 12 M6F 4 M7F 2 | 404 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/922 | KERAUDREN Thomas | 00:32:36 | 3:16 | 1/ESM | |
2/922 | CAMPION Maxime | 00:32:38 | 3:16 | 1/SEM | |
3/922 | FOUTREIN Pierre | 00:32:42 RP | 3:16 | 2/SEM | |
4/922 | LACHATER Sebastien (184) | 00:32:43 RP | 3:16 | 3/SEM | |
5/922 | HACHET Maxime | 00:33:00 RP | 3:18 | 2/ESM | |
6/922 | MORIN Sylvain (57) | 00:33:14 | 3:19 | 4/SEM | |
7/922 | BOEDEC Raphael | 00:33:32 | 3:21 | 3/ESM | |
8/922 | SERBOUTI Mohamed | 00:33:34 | 3:21 | 1/M3M | |
9/922 | HERNEQUE Tanguy | 00:33:46 RP | 3:23 | 1/JUM | |
10/922 | CONTAMINE Florian (316) | 00:33:47 | 3:23 | 5/SEM | |
11/922 | ROCABOY Mathieu | 00:34:16 | 3:26 | 1/M1M | |
12/922 | PROVOST Antoine | 00:34:22 | 3:26 | 6/SEM | |
13/922 | CHALMEL Corentin | 00:34:32 RP | 3:27 | 7/SEM | |
14/922 | HINGANT Youenn (1878) | 00:34:34 | 3:27 | 1/CAM | |
15/922 | LEGUERINEL Milan | 00:34:34 RP | 3:27 | 8/SEM | |
16/922 | POTIN Louis | 00:34:59 RP | 3:30 | 2/JUM | |
17/922 | BEAUVILLAIN Jeremy | 00:35:05 | 3:31 | 2/M1M | |
18/922 | ALLAIN Elouen | 00:35:22 RP | 3:32 | 4/ESM | |
19/922 | BERVAS Mickael (2150) | 00:35:29 | 3:33 | 9/SEM | |
20/922 | PENVEN Romain | 00:35:31 | 3:33 | 1/M0M | |
21/922 | MASSON Robin | 00:35:32 RP | 3:33 | 5/ESM | |
22/922 | MONIZ Alexandre | 00:35:39 RP | 3:34 | 3/JUM | |
23/922 | ABIVEN Yann | 00:35:48 | 3:35 | 2/M0M | |
24/922 | LE GOFF Kevin (240) | 00:35:54 | 3:35 | 10/SEM | |
25/922 | LOHEAC Quentin | 00:35:57 | 3:36 | 11/SEM | |
26/922 | LE CARLUER Quentin | 00:36:02 RP | 3:36 | 2/CAM | |
27/922 | LE ROUX Vincent (914) | 00:36:09 | 3:37 | 3/M0M | |
28/922 | CHAUVEL Thierry (354) | 00:36:21 | 3:38 | 12/SEM | |
29/922 | MORENO-LOPEZ Duncan | 00:36:25 RP | 3:39 | 13/SEM | |
30/922 | BONNIEC Tom | 00:36:43 | 3:40 | 4/JUM | |
31/922 | TISSERANDET Mickael | 00:36:43 RP | 3:40 | 4/M0M | |
32/922 | TUGDUAL Charles-Antoine | 00:37:34 | 3:45 | 6/ESM | |
33/922 | HEYRENDT Titouan | 00:37:39 RP | 3:46 | 7/ESM | |
34/922 | LHOUR Alexandre | 00:37:41 RP | 3:46 | 14/SEM | |
35/922 | HENRY Mael | 00:37:52 RP | 3:47 | 5/JUM | |
36/922 | LALES Maxime | 00:38:04 RP | 3:48 | 3/CAM | |
37/922 | TANNEAU Steven | 00:38:06 | 3:49 | 15/SEM | |
38/922 | COETMEUR Julien | 00:38:18 | 3:50 | 6/JUM | |
39/922 | VILLAIN Thomas | 00:38:20 RP | 3:50 | 16/SEM | |
40/922 | THURIOT Kevin | 00:38:22 | 3:50 | 3/M1M | |
41/922 | DELCHINI Anne-Cecile | 00:38:37 RP | 3:52 | 1/M0F | |
42/922 | LE PICARD Yann | 00:38:42 RP | 3:52 | 17/SEM | |
43/922 | KERMEL Paul | 00:38:49 RP | 3:53 | 8/ESM | |
44/922 | BERTHOU Pierre | 00:38:58 RP | 3:54 | 18/SEM | |
45/922 | LE BIHAN Alexandre (8353) | 00:39:17 RP | 3:56 | 19/SEM | |
46/922 | TERTRAIS Magdalena | 00:39:19 RP | 3:56 | 1/SEF | |
47/922 | COGARD Antonin (649) | 00:39:19 | 3:56 | 20/SEM | |
48/922 | OLLIVIER Vincent (2884) | 00:39:20 | 3:56 | 1/M2M | |
49/922 | DORLEANS Titouan | 00:39:23 RP | 3:56 | 4/CAM | |
50/922 | LE MASSON Ewan | 00:39:27 | 3:57 | 21/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course