23 Jul 2023 | Trail Locunolois Locunolé (29) 13KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:19:05 publiée avec accord |
Elargir la carte |
162 |
119 |
CAM 1 JUM 3 SEM 22 |
M0M 14 M1M 7 M2M 14 M3M 13 M4M 17 |
M5M 10 M6M 8 M7M 8 M8M 1 M9M 1 |
ESF 3 SEF 9 |
M1F 6 M2F 7 M3F 9 M4F 1 |
M5F 7 M7F 1 | 43 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/162 | 1/119 | RICHARD Erwan | 00:52:30 | 4:02 | 1/SEM |
2/162 | 2/119 | OLIVIERO Guenael | 00:53:29 | 4:07 | 2/SEM |
3/162 | 3/119 | GUYOMAR Benjamin | 00:54:20 | 4:11 | 3/SEM |
4/162 | 4/119 | LE GOFF Pierre | 00:55:26 | 4:16 | 1/M0M |
5/162 | 5/119 | HUIBAN Alan | 00:56:42 | 4:22 | 4/SEM |
6/162 | 6/119 | BOCCIA Yann | 00:57:13 | 4:24 | 2/M0M |
7/162 | 7/119 | LANNUZEL Yannick | 00:57:29 | 4:25 | 1/M2M |
8/162 | 8/119 | EVEN Mathieu | 00:58:15 | 4:29 | 3/M0M |
9/162 | 9/119 | SEVENO Francois | 00:58:52 | 4:32 | 5/SEM |
10/162 | 10/119 | QUEGUINER Leo | 00:59:45 | 4:36 | 6/SEM |
11/162 | 11/119 | MASSE Dominique | 01:00:12 | 4:38 | 1/M1M |
13/162 | 12/119 | BARGAIN Patrick | 01:01:29 | 4:44 | 1/M4M |
14/162 | 13/119 | LE TIRANT Nicolas | 01:01:36 | 4:44 | 2/M1M |
15/162 | 14/119 | LE GOANVIC Anthony | 01:02:07 | 4:47 | 4/M0M |
16/162 | 15/119 | MERCKLING Baptiste | 01:03:01 | 4:51 | 1/JUM |
17/162 | 16/119 | QUINIO Mael | 01:03:12 | 4:52 | 7/SEM |
18/162 | 17/119 | ALLENO Christophe | 01:03:55 | 4:55 | 1/M3M |
19/162 | 18/119 | BOUEDEC Viny | 01:04:39 | 4:58 | 8/SEM |
20/162 | 19/119 | BALCON Johan | 01:04:39 | 4:58 | 9/SEM |
21/162 | 20/119 | GUEGUEN Erwan | 01:04:47 | 4:59 | 2/M4M |
22/162 | 21/119 | MEBON Stephane | 01:05:13 | 5:01 | 2/M3M |
23/162 | 22/119 | GUYON Olivier | 01:06:15 | 5:06 | 3/M4M |
24/162 | 23/119 | MARBLEZ Jules | 01:06:27 | 5:07 | 1/CAM |
25/162 | 24/119 | MARBLEZ Vincent | 01:06:28 | 5:07 | 2/M2M |
26/162 | 25/119 | GEORGES Fabien | 01:06:38 | 5:08 | 3/M2M |
27/162 | 26/119 | LE TEUFF Mathieu | 01:06:53 | 5:09 | 10/SEM |
28/162 | 27/119 | CHARBONNIER Nicolas | 01:07:00 | 5:09 | 4/M2M |
29/162 | 28/119 | LE GALL Frederic | 01:07:11 | 5:10 | 4/M4M |
30/162 | 29/119 | PERCHEC Kevin | 01:07:19 | 5:11 | 5/M0M |
31/162 | 30/119 | DAOUDAL Alan | 01:07:32 | 5:12 | 3/M1M |
32/162 | 31/119 | L'HELGOUALCH Sylvain | 01:07:41 | 5:12 | 11/SEM |
33/162 | 32/119 | LE POBER Philippe | 01:07:46 | 5:13 | 5/M4M |
35/162 | 33/119 | MOREL Yann | 01:08:04 | 5:14 | 4/M1M |
36/162 | 34/119 | PALECZNY Joel | 01:08:20 | 5:15 | 3/M3M |
38/162 | 35/119 | QUEMERE Christopher | 01:08:49 | 5:18 | 12/SEM |
39/162 | 36/119 | PASCOU Florian | 01:09:30 | 5:21 | 13/SEM |
40/162 | 37/119 | JOUAN Kevin | 01:09:36 | 5:21 | 14/SEM |
41/162 | 38/119 | PERON Jonathan | 01:10:01 | 5:23 | 6/M0M |
42/162 | 39/119 | AUBERT ABEILLE Richard | 01:10:10 | 5:24 | 5/M2M |
43/162 | 40/119 | LE RAZAVET Diwan | 01:10:11 | 5:24 | 15/SEM |
44/162 | 41/119 | LE GOANVIC Mickael | 01:10:37 | 5:26 | 6/M2M |
45/162 | 42/119 | FLATRES Dylan | 01:10:46 | 5:27 | 16/SEM |
46/162 | 43/119 | BOLLORE Jerome | 01:11:05 | 5:28 | 7/M0M |
47/162 | 44/119 | PRIMA Alexande | 01:11:35 | 5:30 | 2/JUM |
48/162 | 45/119 | BOINA Kalaidine | 01:11:46 | 5:31 | 17/SEM |
50/162 | 46/119 | DUJON Eric | 01:12:31 | 5:35 | 1/M5M |
51/162 | 47/119 | TEHAYA Karim | 01:12:41 | 5:35 | 5/M1M |
52/162 | 48/119 | ALLO Florian | 01:12:52 | 5:36 | 18/SEM |
53/162 | 49/119 | PROVOST Ludovic | 01:12:52 | 5:36 | 7/M2M |
54/162 | 50/119 | DUVOLLET David | 01:12:53 | 5:36 | 4/M3M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course