23 Jul 2023 | Foulées du Large Quiberon (56) 5KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:24:42 publiée avec accord |
Chronométrée par |
Elargir la carte |
152 |
101 |
MIM 15 CAM 17 JUM 3 ESM 13 SEM 9 |
M0M 7 M1M 7 M2M 10 M3M 8 M4M 1 |
M5M 6 M6M 5 |
MIF 4 CAF 6 JUF 3 ESF 9 SEF 12 |
M0F 3 M2F 8 M3F 2 M4F 1 |
M5F 3 | 51 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/152 | LANDOS Benjamin (5615) | 00:16:25 | 3:17 | 1/ESM | |
2/152 | LE FLOCH Armel | 00:16:51 | 3:22 | 1/M3M | |
3/152 | COSSARD Titouan | 00:17:04 RP | 3:25 | 1/CAM | |
4/152 | OFFREDO Quentin | 00:17:16 | 3:27 | 1/JUM | |
5/152 | LORIC Youenn | 00:17:20 | 3:28 | 2/JUM | |
6/152 | LE GUEN Stephane (728) | 00:17:44 RP | 3:33 | 1/M0M | |
7/152 | METAIS Simon | 00:17:48 | 3:34 | 1/M1M | |
8/152 | CASTAING Mathieu | 00:17:52 RP | 3:34 | 2/M0M | |
9/152 | GELAN Enguerrand | 00:17:52 RP | 3:34 | 2/CAM | |
10/152 | NOLTE Benedeikt | 00:17:56 RP | 3:35 | 1/M2M | |
11/152 | FAURE Clement | 00:18:17 RP | 3:39 | 1/MIM | |
12/152 | GENET Louis | 00:18:24 RP | 3:41 | 3/CAM | |
13/152 | LE PAIH Jean-Christophe (2779) | 00:18:32 | 3:42 | 3/M0M | |
14/152 | BACHE Theophile | 00:18:32 RP | 3:42 | 4/CAM | |
15/152 | GARCIA Jeremy | 00:18:39 RP | 3:44 | 1/SEM | |
16/152 | POULAIN Julien | 00:18:49 RP | 3:46 | 2/SEM | |
17/152 | FAURE Christophe | 00:18:50 RP | 3:46 | 2/M3M | |
18/152 | SAVAETE Alexis | 00:18:51 RP | 3:46 | 5/CAM | |
19/152 | HUGUET Alexis | 00:18:52 RP | 3:46 | 2/MIM | |
20/152 | LE TENNIER Clara (308) | 00:18:56 | 3:47 | 1/SEF | |
21/152 | LE GOFF Erwan | 00:19:11 RP | 3:50 | 6/CAM | |
22/152 | LE BORGNE Leo | 00:19:16 | 3:51 | 3/JUM | |
23/152 | LE GUEN Nathanael (3845) | 00:19:19 RP | 3:52 | 7/CAM | |
24/152 | LE GOUGAUD Johan (2910) | 00:19:25 | 3:53 | 2/ESM | |
25/152 | ROGERSON David | 00:19:25 RP | 3:53 | 2/M2M | |
26/152 | CORIGNAN Allan | 00:19:31 RP | 3:54 | 3/MIM | |
27/152 | RICHARD Gabin | 00:19:40 | 3:56 | 8/CAM | |
28/152 | BROCHERIEU Mael | 00:19:43 RP | 3:57 | 3/ESM | |
29/152 | LECOMTE Jean-Philippe | 00:19:45 RP | 3:57 | 3/M2M | |
30/152 | BEVAN Lea (168) | 00:19:45 RP | 3:57 | 1/ESF | |
31/152 | ALIX Guillaume | 00:19:52 RP | 3:58 | 9/CAM | |
32/152 | ESTIENNE Christophe | 00:20:02 RP | 4:00 | 3/M3M | |
33/152 | TRENIER Sophie | 00:20:18 RP | 4:04 | 1/M0F | |
34/152 | PERRON Mathis | 00:20:23 | 4:05 | 4/ESM | |
35/152 | MANGA Omar | 00:20:23 | 4:05 | 5/ESM | |
36/152 | PICHONET Pierre | 00:20:24 RP | 4:05 | 6/ESM | |
37/152 | GUILLAS Louis | 00:20:24 | 4:05 | 3/SEM | |
38/152 | GUILLAS Clement (2977) | 00:20:24 | 4:05 | 7/ESM | |
39/152 | MARZI Jerome | 00:20:27 RP | 4:05 | 4/SEM | |
40/152 | LE FLOCH Yann | 00:20:37 | 4:07 | 4/M2M | |
41/152 | DUBOIS Gaetan | 00:20:40 RP | 4:08 | 5/SEM | |
42/152 | GICQUEL Gwenael (5774) | 00:20:46 RP | 4:09 | 5/M2M | |
43/152 | LECOMTE Oscar | 00:20:50 RP | 4:10 | 10/CAM | |
44/152 | GUYMARD Gregory (4028) | 00:20:54 | 4:11 | 6/M2M | |
45/152 | JAUNET Erwan | 00:21:12 RP | 4:14 | 11/CAM | |
46/152 | LE PODER Ewen | 00:21:20 RP | 4:16 | 6/SEM | |
47/152 | GENET Sebastien | 00:21:25 RP | 4:17 | 4/M3M | |
48/152 | CALLANQUIN Noah | 00:21:26 RP | 4:17 | 4/MIM | |
49/152 | FORICHER Briac | 00:21:47 RP | 4:21 | 12/CAM | |
50/152 | OFFREDO Lea (499) | 00:21:53 | 4:23 | 2/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course