30 Jul 2023 | Foulées de la Voie Verte Plouasne (22) 11KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:55:57 publiée avec accord |
Chronométrée par |
Elargir la carte |
103 |
69 |
MIM 1 JUM 1 ESM 1 SEM 18 |
M0M 6 M1M 8 M2M 8 M3M 10 M4M 5 |
M5M 2 M6M 4 M7M 4 M9M 1 |
JUF 1 ESF 1 SEF 9 |
M0F 4 M1F 6 M2F 3 M3F 5 M4F 4 |
M6F 1 | 34 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
69/103 | ADAM Christelle (1771) | 01:00:24 | 5:29 | 2/M2F | |
70/103 | ADAM Sébastien | 01:00:26 | 5:30 | 9/M3M | |
47/103 | AMICE Didier (7411) | 00:53:38 | 4:53 | 6/M3M | |
100/103 | ANDRIANJANAKA Veronique | 01:15:09 | 6:50 | 4/M4F | |
27/103 | ARTRU David | 00:47:57 | 4:22 | 5/M1M | |
86/103 | AVELINE Marie-France | 01:07:37 | 6:09 | 3/M4F | |
19/103 | BARBE Denis | 00:44:18 | 4:02 | 1/M3M | |
66/103 | BARBEDIENNE Gwladys | 00:59:47 | 5:26 | 6/SEF | |
29/103 | BARBIER Jean-Louis (6514) | 00:48:59 | 4:27 | 1/M6M | |
83/103 | BEAUDEQUIN Alain | 01:06:48 | 6:04 | 3/M6M | |
63/103 | BEDOUX Mathilde | 00:58:30 | 5:19 | 5/SEF | |
7/103 | BERNARD Gérald | 00:41:21 | 3:46 | 1/M1M | |
93/103 | BIENVENU Cédric | 01:09:48 | 6:21 | 8/M2M | |
89/103 | BLANCHARD Tanguy (11172) | 01:07:56 | 6:11 | 10/M3M | |
98/103 | BOSSIS Claire | 01:13:41 | 6:42 | 4/M0F | |
103/103 | BOTHUA Stéphanie | 01:19:23 | 7:13 | 6/M1F | |
94/103 | BOUGEARD Marie-Aude | 01:10:20 | 6:24 | 4/M1F | |
64/103 | BUGAN Maxime | 00:58:55 | 5:21 | 15/SEM | |
90/103 | CARADEUC Sabrina | 01:08:28 | 6:13 | 8/SEF | |
99/103 | CARESMEL Robin | 01:15:00 | 6:49 | 18/SEM | |
52/103 | CHALOIS Michel | 00:55:04 | 5:00 | 3/M7M | |
91/103 | CHAMPS Adelyne | 01:08:56 | 6:16 | 3/M1F | |
65/103 | CHATTON Sandrine | 00:58:58 | 5:22 | 1/JUF | |
14/103 | CHAUVIN Romain (1484) | 00:43:23 | 3:57 | 3/M1M | |
10/103 | CHENOT Alexandre (378) | 00:42:35 | 3:52 | 1/M0M | |
25/103 | COULOMBEL Hubert | 00:47:28 | 4:19 | 1/M4M | |
30/103 | DANIEL Patrice | 00:49:24 | 4:29 | 3/M3M | |
58/103 | DAUGAN Elodie | 00:57:13 | 5:12 | 2/M1F | |
39/103 | DAUGAN Olivier | 00:51:14 | 4:39 | 4/M3M | |
101/103 | DAVID Marie | 01:15:14 | 6:50 | 9/SEF | |
67/103 | DEKHIL Alexis (5716) | 01:00:04 | 5:28 | 16/SEM | |
12/103 | DELAMAIRE Nathan (830) | 00:42:43 | 3:53 | 1/ESM | |
2/103 | DELOURME Kevin (638) | 00:38:47 | 3:32 | 2/SEM | |
78/103 | DUBOT Yann (12544) | 01:04:42 | 5:53 | 7/M2M | |
26/103 | DUGUE Jerome (2342) | 00:47:38 | 4:20 | 4/M2M | |
36/103 | DUGUE Pascal | 00:50:28 | 4:35 | 2/M4M | |
46/103 | FICHANT Loïc | 00:53:21 | 4:51 | 5/M3M | |
82/103 | FOUERE Beatrice (3596) | 01:04:56 | 5:54 | 3/M2F | |
44/103 | FOUERE David (5723) | 00:52:51 | 4:48 | 6/M2M | |
33/103 | FOURNIER Samuel | 00:50:08 | 4:33 | 6/M1M | |
28/103 | FOUYER Mathilde | 00:48:57 | 4:27 | 2/SEF | |
76/103 | GARNIER Julien (11279) | 01:03:48 | 5:48 | 6/M0M | |
42/103 | GORRE Michel | 00:51:51 | 4:43 | 3/M4M | |
75/103 | GOUPIL Frederic | 01:02:35 | 5:41 | 5/M4M | |
51/103 | GUINEBAULT Thierry (6683) | 00:55:00 | 5:00 | 7/M3M | |
32/103 | HELLIO Jean-Pierre | 00:50:06 | 4:33 | 2/M6M | |
71/103 | HERVÉ Stephane | 01:01:21 | 5:35 | 5/M0M | |
17/103 | HESLAN Bastien (682) | 00:43:51 | 3:59 | 8/SEM | |
54/103 | HIRSINGER Phillipe | 00:56:36 | 5:09 | 4/M4M | |
97/103 | HOMO Daniel | 01:13:40 | 6:42 | 4/M6M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course