30 Jul 2023 | Foulées de la Voie Verte Plouasne (22) 11KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:55:57 publiée avec accord |
Chronométrée par |
Elargir la carte |
103 |
69 |
MIM 1 JUM 1 ESM 1 SEM 18 |
M0M 6 M1M 8 M2M 8 M3M 10 M4M 5 |
M5M 2 M6M 4 M7M 4 M9M 1 |
JUF 1 ESF 1 SEF 9 |
M0F 4 M1F 6 M2F 3 M3F 5 M4F 4 |
M6F 1 | 34 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
99/103 | CARESMEL Robin | 01:15:00 | 6:49 | 18/SEM | |
72/103 | MORANÇAY Christopher (12509) | 01:01:59 | 5:38 | 17/SEM | |
67/103 | DEKHIL Alexis (5716) | 01:00:04 | 5:28 | 16/SEM | |
64/103 | BUGAN Maxime | 00:58:55 | 5:21 | 15/SEM | |
62/103 | ROPTIN Théo | 00:57:49 | 5:15 | 14/SEM | |
41/103 | LE CORRE Samuel | 00:51:42 | 4:42 | 13/SEM | |
37/103 | LETERME Yohan | 00:50:38 | 4:36 | 12/SEM | |
22/103 | MARTEL Clément (966) | 00:45:52 | 4:10 | 11/SEM | |
21/103 | ROUGET Emmanuel | 00:45:14 | 4:07 | 10/SEM | |
18/103 | VERDIER Dorian | 00:43:54 | 3:59 | 9/SEM | |
17/103 | HESLAN Bastien (682) | 00:43:51 | 3:59 | 8/SEM | |
16/103 | ROBIN Mathis (1392) | 00:43:41 | 3:58 | 7/SEM | |
11/103 | LEMÉE François | 00:42:40 | 3:53 | 6/SEM | |
5/103 | HULAUD Florian | 00:39:54 | 3:38 | 5/SEM | |
4/103 | POULARD Guillaume | 00:38:49 | 3:32 | 4/SEM | |
3/103 | POULARD Etienne (80) | 00:38:49 | 3:32 | 3/SEM | |
2/103 | DELOURME Kevin (638) | 00:38:47 | 3:32 | 2/SEM | |
1/103 | LE GAILLARD Dorian | 00:38:46 | 3:31 | 1/SEM | |
101/103 | DAVID Marie | 01:15:14 | 6:50 | 9/SEF | |
90/103 | CARADEUC Sabrina | 01:08:28 | 6:13 | 8/SEF | |
74/103 | LEFEUVRE Fiona (749) | 01:02:14 | 5:39 | 7/SEF | |
66/103 | BARBEDIENNE Gwladys | 00:59:47 | 5:26 | 6/SEF | |
63/103 | BEDOUX Mathilde | 00:58:30 | 5:19 | 5/SEF | |
61/103 | MARTEL Hélène | 00:57:36 | 5:14 | 4/SEF | |
60/103 | ROUESNÉ Romane | 00:57:34 | 5:14 | 3/SEF | |
28/103 | FOUYER Mathilde | 00:48:57 | 4:27 | 2/SEF | |
23/103 | TRÉHIN Ophélie (57) | 00:46:10 | 4:12 | 1/SEF | |
102/103 | MURRAU Gino | 01:17:31 | 7:03 | 1/MIM | |
77/103 | TRUBLET Jean-Claude | 01:04:38 | 5:53 | 1/M9M | |
84/103 | ROUXEL Henri | 01:06:55 | 6:05 | 4/M7M | |
52/103 | CHALOIS Michel | 00:55:04 | 5:00 | 3/M7M | |
45/103 | JULIEN Roger | 00:53:07 | 4:50 | 2/M7M | |
40/103 | PAIN Michel | 00:51:17 | 4:40 | 1/M7M | |
97/103 | HOMO Daniel | 01:13:40 | 6:42 | 4/M6M | |
83/103 | BEAUDEQUIN Alain | 01:06:48 | 6:04 | 3/M6M | |
32/103 | HELLIO Jean-Pierre | 00:50:06 | 4:33 | 2/M6M | |
29/103 | BARBIER Jean-Louis (6514) | 00:48:59 | 4:27 | 1/M6M | |
68/103 | PAIN Chantal | 01:00:06 | 5:28 | 1/M6F | |
79/103 | MATHRIN Thierry | 01:04:54 | 5:54 | 2/M5M | |
48/103 | HUET Pascal (7483) | 00:54:40 | 4:58 | 1/M5M | |
75/103 | GOUPIL Frederic | 01:02:35 | 5:41 | 5/M4M | |
54/103 | HIRSINGER Phillipe | 00:56:36 | 5:09 | 4/M4M | |
42/103 | GORRE Michel | 00:51:51 | 4:43 | 3/M4M | |
36/103 | DUGUE Pascal | 00:50:28 | 4:35 | 2/M4M | |
25/103 | COULOMBEL Hubert | 00:47:28 | 4:19 | 1/M4M | |
100/103 | ANDRIANJANAKA Veronique | 01:15:09 | 6:50 | 4/M4F | |
86/103 | AVELINE Marie-France | 01:07:37 | 6:09 | 3/M4F | |
80/103 | RENAULT Patricia (889) | 01:04:55 | 5:54 | 2/M4F | |
73/103 | RIVIERE Marie-Cecile (1449) | 01:02:07 | 5:39 | 1/M4F | |
89/103 | BLANCHARD Tanguy (11172) | 01:07:56 | 6:11 | 10/M3M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course