20 Aug 2023 | La Diwan Express Saint-Pol-de-Léon (29) 10KM - Route Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:50:58 publiée avec accord |
163 |
122 |
CAM 5 JUM 3 ESM 5 SEM 28 |
M0M 11 M1M 15 M2M 15 M3M 10 M4M 8 |
M5M 7 M6M 10 M7M 4 M8M 1 |
CAF 2 ESF 4 SEF 13 |
M0F 5 M1F 7 M2F 3 M3F 3 M5F 2 M6F 2 | 41 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
25/163 | ABGRALL Jeremy (1873) | 00:40:46 RP | 4:05 | 11/SEM | |
15/163 | ARGOUACH Cedric | 00:38:25 RP | 3:50 | 7/SEM | |
152/163 | AZOU Rene | 01:06:37 | 6:40 | 10/M6M | |
22/163 | BECAM Gwendal | 00:40:16 | 4:02 | 10/SEM | |
36/163 | BERGET Arnaud (5308) | 00:43:20 RP | 4:20 | 2/M3M | |
20/163 | BERNARD Jean-Rene (1332) | 00:39:24 | 3:56 | 1/M4M | |
61/163 | BERROU Dominique | 00:46:37 | 4:40 | 3/M5M | |
12/163 | BERTHOU Gildas (718) | 00:37:18 | 3:44 | 1/M2M | |
114/163 | BERTIN Nicolas | 00:55:34 | 5:33 | 26/SEM | |
49/163 | BESNARD Alain | 00:45:17 | 4:32 | 4/M3M | |
27/163 | BEUZIT Elodie (1315) | (43)00:41:44 | 4:10 | 1/M0F | |
121/163 | BLAISE Yvon | 00:56:46 | 5:41 | 8/M6M | |
86/163 | BOTHOREL Baptiste | 00:50:49 | 5:05 | 8/M2M | |
97/163 | BOTHOREL Christine (1455) | 00:52:28 | 5:15 | 2/M5F | |
126/163 | BOTHOREL Sebastien | 00:57:17 | 5:44 | 10/M2M | |
24/163 | BOUCHER Alain | 00:40:45 | 4:05 | 3/M1M | |
33/163 | BOUET Corentin | 00:42:48 | 4:17 | 1/CAM | |
79/163 | BRASSEUR Arnaud | 00:49:52 | 4:59 | 3/M4M | |
100/163 | CAM Benoit | 00:52:41 | 5:16 | 24/SEM | |
43/163 | CAYRE Pauline (217) | 00:43:57 | 4:24 | 3/SEF | |
131/163 | CAZUC Marlene | 00:58:02 RP | 5:48 | 10/SEF | |
92/163 | CHAPALAIN Jacques | 00:51:42 | 5:10 | 3/M6M | |
63/163 | CHESNIER Herve | 00:47:06 | 4:43 | 8/M0M | |
150/163 | COEFFEC Laura | 01:06:32 RP | 6:39 | 4/ESF | |
67/163 | CONNEGAN Jeremy | 00:48:06 RP | 4:49 | 8/M1M | |
19/163 | CONQ Alan | 00:39:16 | 3:56 | 9/SEM | |
65/163 | CORBIN Emeric | 00:47:27 | 4:45 | 4/M2M | |
4/163 | CORBIN Livio | 00:35:17 | 3:32 | 2/ESM | |
13/163 | CORRE Raphael (464) | 00:37:38 | 3:46 | 2/M2M | |
140/163 | COTRET Pascal | 01:00:24 RP | 6:02 | 11/M0M | |
37/163 | CRENN Marina (134) | 00:43:23 | 4:20 | 2/SEF | |
123/163 | CROGUENNEC Charlaine | 00:57:07 | 5:43 | 9/SEF | |
130/163 | CUEFF Stephane | 00:58:01 | 5:48 | 28/SEM | |
91/163 | DAMOUTTE Antoine | 00:51:37 | 5:10 | 5/CAM | |
154/163 | DAVION Marieke | 01:08:12 | 6:49 | 7/M1F | |
159/163 | DELVIGNE Pascale | 01:11:16 | 7:08 | 2/M6F | |
47/163 | DERRIEN Anthony (6010) | 00:44:34 | 4:27 | 6/M1M | |
148/163 | DERRIEN Gilles | 01:06:31 | 6:39 | 10/M3M | |
82/163 | DUFLOS Efflam | 00:50:05 | 5:00 | 4/CAM | |
41/163 | DUROCHER Vincent (6274) | 00:43:49 | 4:23 | 5/M0M | |
57/163 | EON Mario (6770) | 00:46:12 | 4:37 | 18/SEM | |
11/163 | FAVE Thomas | 00:37:04 RP | 3:42 | 6/SEM | |
155/163 | FELIX Olivier | 01:08:13 RP | 6:49 | 15/M2M | |
9/163 | GENDRON Samuel | 00:36:30 | 3:39 | 4/SEM | |
106/163 | GLOANEC Alain | 00:54:45 | 5:28 | 6/M4M | |
132/163 | GOASDOUE Laurent (11247) | 00:58:12 | 5:49 | 8/M4M | |
77/163 | GOBY Nicolas | 00:49:41 | 4:58 | 21/SEM | |
60/163 | GORIN Jeremy | 00:46:31 RP | 4:39 | 19/SEM | |
118/163 | GOSSELIN Antoine | 00:56:24 | 5:38 | 27/SEM | |
46/163 | GOSSELIN Pierre-Alexandre | 00:44:24 | 4:26 | 6/M0M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course