20 Aug 2023 | La Diwan Express Saint-Pol-de-Léon (29) 10KM - Route Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:50:58 publiée avec accord |
163 |
122 |
CAM 5 JUM 3 ESM 5 SEM 28 |
M0M 11 M1M 15 M2M 15 M3M 10 M4M 8 |
M5M 7 M6M 10 M7M 4 M8M 1 |
CAF 2 ESF 4 SEF 13 |
M0F 5 M1F 7 M2F 3 M3F 3 M5F 2 M6F 2 | 41 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
56/163 | YVIN Jean-Baptiste (6838) | 00:46:11 | 4:37 | 17/SEM | |
128/163 | YVIN Philippe | 00:57:41 | 5:46 | 9/M6M | |
158/163 | YVEN Estelle | 01:09:10 | 6:55 | 13/SEF | |
157/163 | YVEN Melanie | 01:09:07 RP | 6:55 | 5/M0F | |
30/163 | VIRGOT Christophe (4428) | 00:42:16 | 4:14 | 5/M1M | |
38/163 | VIEAU Jules | 00:43:26 | 4:21 | 13/SEM | |
28/163 | VERDIER Guillaume (1986) | 00:41:59 | 4:12 | 4/M1M | |
26/163 | VANHAECKE Cian | 00:41:42 | 4:10 | 2/JUM | |
52/163 | VANHAECKE Daniel | 00:45:58 RP | 4:36 | 2/CAM | |
59/163 | VANHAECKE Olivier | 00:46:12 | 4:37 | 6/M3M | |
58/163 | VANHAECKE Sophie | 00:46:12 RP | 4:37 | 1/CAF | |
90/163 | VAILLANT Michel (9668) | 00:51:36 | 5:10 | 7/M3M | |
156/163 | URIEN Elisa | 01:08:47 | 6:53 | 12/SEF | |
110/163 | URBIN Jean-Marc (11601) | 00:55:00 | 5:30 | 5/M5M | |
129/163 | THERETTE Eric | 00:57:47 | 5:47 | 7/M4M | |
145/163 | THEPAUT Cecile | 01:04:50 | 6:29 | 2/M2F | |
50/163 | TANNE Damien (6294) | 00:45:43 | 4:34 | 7/M0M | |
34/163 | TANGUY Eric (2363) | 00:42:48 | 4:17 | 2/M5M | |
107/163 | SPARFEL Celine | 00:54:51 | 5:29 | 2/M1F | |
45/163 | SPARFEL Ronan | 00:44:17 | 4:26 | 3/M2M | |
117/163 | SILVER Roy (10393) | 00:56:06 | 5:37 | 7/M6M | |
5/163 | SIBIRIL Yoann | 00:35:50 | 3:35 | 2/SEM | |
105/163 | SERMANT Jean-Louis (11899) | 00:53:57 | 5:24 | 3/M7M | |
96/163 | SERENA Jacques (9532) | 00:52:27 | 5:15 | 2/M7M | |
14/163 | SCHRAMM Quentin | 00:37:49 | 3:47 | 1/JUM | |
143/163 | SAOUT Mickael | 01:02:04 | 6:12 | 13/M2M | |
149/163 | SALAUN Audrey | 01:06:31 | 6:39 | 3/ESF | |
72/163 | SALAUN Hugo | 00:49:05 | 4:55 | 3/JUM | |
73/163 | SALAUN Olivier (7641) | 00:49:08 | 4:55 | 5/M2M | |
101/163 | ROSEC Francois | 00:53:21 | 5:20 | 4/M5M | |
55/163 | ROPARS Gaelig (2193) | 00:46:11 | 4:37 | 16/SEM | |
84/163 | RIOU Jean-Marc | 00:50:27 | 5:03 | 2/M6M | |
69/163 | RAMEAU Audrey | 00:48:29 | 4:51 | 2/M0F | |
54/163 | QUIVIGER Clement (3300) | 00:46:09 | 4:37 | 15/SEM | |
1/163 | QUIMERCH Jeremy (76) | 00:33:43 | 3:22 | 1/SEM | |
40/163 | QUERE Mickael | 00:43:42 RP | 4:22 | 4/M0M | |
122/163 | QUEMENER Anne-Sophie | 00:57:06 | 5:43 | 4/M1F | |
7/163 | PRIGENT Hugo | 00:36:23 RP | 3:38 | 3/ESM | |
133/163 | PRIGENT Michel | 00:58:50 | 5:53 | 6/M5M | |
99/163 | PRIGENT Remi | 00:52:40 | 5:16 | 5/M6M | |
87/163 | PRIGENT Stephen | 00:51:05 | 5:07 | 22/SEM | |
2/163 | PRIGENT Tom | 00:34:05 | 3:25 | 1/ESM | |
66/163 | POULIQUEN Gildas | 00:48:04 RP | 4:48 | 7/M1M | |
18/163 | PLANTEC Allain | 00:39:10 RP | 3:55 | 4/ESM | |
64/163 | PINEAU Ferdinand | 00:47:13 | 4:43 | 3/CAM | |
153/163 | PHOENIX Susan (4719) | 01:07:14 | 6:43 | 1/M6F | |
138/163 | PHILIPPE Laurent | 01:00:04 | 6:00 | 9/M3M | |
124/163 | PHILIPPE Lory | 00:57:11 | 5:43 | 2/ESF | |
135/163 | PHILIPPE Pascal | 00:59:07 | 5:55 | 11/M2M | |
89/163 | PEYRAT Serge | 00:51:25 RP | 5:08 | 4/M4M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course