10
Sep
2023
Trail des Légendes de brocéliande
Iffendic (35)
52KM - Trail

ARCHIVES DE CETTE COURSE

Tps moyen : 06:37:19

publiée avec accord
Chronométrée par
BREIZHCHRONO

328

298
ESM
1


SEM
86
M0M
60


M1M
52


M2M
55


M3M
34


M4M
4
M5M
3


M6M
3


SEF
9
M0F
8


M1F
4


M2F
6


M3F
1


M4F
2

30

1 2 3 4... 7

Classement


Nom et Prénom
Perf

Allure
moyenne

Cl. Cat.
1/328
fbBRIAND Pierre-Yves (6)04:25:455:071/M1M
2/328
fbLEGENDRE Pierre (37)04:29:435:111/M0M
3/328
fbCOLAS Vincent04:30:255:121/SEM
4/328
fbTOUZE Maxime04:37:015:202/SEM
5/328
fbMINIER Tugdual (96)04:43:245:273/SEM
6/328
fbDANET Alexandre04:45:115:292/M0M
7/328
fbTHETIOT Pierre (229)04:45:335:293/M0M
8/328
fbMINIER Julien (249)04:45:475:304/SEM
9/328
fbLARREUR Jérémy04:50:515:365/SEM
10/328
fbLE BRECH Rémi (87)04:53:115:386/SEM
11/328
fbFOURE Pierre-Marie (321)04:54:555:404/M0M
12/328
fbLE HOUEROU Hugo (117)04:55:515:417/SEM
13/328
fbNOM INCONNU Prenom-Inconnu04:56:515:438/SEM
14/328
fbDANET Baptiste (759)05:00:405:475/M0M
15/328
fbLE MESTRALLAN Guillaume (237)05:05:215:522/M1M
16/328
fbBRIELLES Cedric (641)05:06:365:546/M0M
17/328
fbROIGNANT Mathieu05:08:295:569/SEM
18/328
fbMORIZUR Guillaume (175)05:09:265:5710/SEM
19/328
fbLESAICHERRE Kévin05:09:585:587/M0M
20/328
fbLE STRAT Mathis05:10:035:5811/SEM
21/328
fbDROUET Jeremy (359)05:15:266:048/M0M
22/328
fbSCREVE Mathieu05:17:056:0612/SEM
23/328
fbLYSIO Philippe05:21:206:1113/SEM
24/328
fbCARMES Benoît05:22:086:121/M2M
25/328
fbHARNIE Julia05:23:366:131/SEF
26/328
fbRANCIERE Kevin05:26:306:1714/SEM
27/328
fbPAPE Jeremy (1074)05:27:396:1815/SEM
28/328
fbFERASSE Thibault05:28:426:1916/SEM
29/328
fbDANJOIN Sébastien05:29:316:202/M2M
30/328
fbGAUDIN Pascal (2378)05:30:116:211/M3M
31/328
fbLEFEUVRE Thibaud05:30:166:2117/SEM
32/328
fbPROST Morgan05:30:196:2118/SEM
33/328
fbCHEVALIER Guillaume05:30:316:219/M0M
34/328
fbVERRON Lilas05:31:056:222/SEF
35/328
fbDUVAL Anaïs (59)05:31:246:223/SEF
36/328
fbMICHEL Solenn (74)05:31:446:234/SEF
37/328
fbPOILVET Jean-Marie05:31:456:233/M1M
38/328
fbTISSIER Julien05:32:166:2310/M0M
39/328
fbCHOPIN David (1639)05:32:546:243/M2M
40/328
fbCHESNEAU Sylvain05:34:236:262/M3M
41/328
fbROUAULT Laurent05:34:346:264/M2M
42/328
fbBALUSSON Franck (5494)05:37:296:293/M3M
43/328
fbDEROUET Nicolas05:39:056:3119/SEM
44/328
fbKAPENKIN Johan (2251)05:39:316:324/M1M
45/328
fbGUIGUE Lucie (51)05:39:506:325/SEF
46/328
fbTURMEAU Étienne05:40:476:3320/SEM
47/328
fbREMOND Stéphane (10476)05:41:466:345/M2M
48/328
fbGIRAUDEAU Pierrick05:42:126:3521/SEM
49/328
fbCOADER Yvan05:43:576:375/M1M
50/328
fbCLEMENT Jean-Marie (2067)05:44:096:376/M2M

1 2 3 4... 7

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑