10
Sep
2023
Trail des 2 Rivières
Bégard (22)
8KM - Nature

ARCHIVES DE CETTE COURSE

Tps moyen : 00:43:00

publiée avec accord

95

63
CAM
5


JUM
3


ESM
3


SEM
14
M0M
5


M1M
9


M2M
6


M3M
6


M4M
4
M5M
5


M6M
2


M8M
1


CAF
1


SEF
7
M0F
7


M1F
8


M2F
5


M3F
2


M5F
2



32

1 2

Classement


Nom et Prénom
Perf

Allure
moyenne

Cl. Cat.
1/95
fbHERVE Julien (31)00:27:223:251/SEM
2/95
fbLE VERN Kevin00:28:503:362/SEM
3/95
fbCHAINON Yann00:29:193:401/JUM
4/95
fbGORLIER Corentin00:30:083:462/JUM
5/95
fbLE BRIAND Anthony00:30:303:491/M1M
6/95
fbLE CÀRLÜER Quentin00:30:483:511/CAM
7/95
fbLE CARLUER Regis (985)00:30:553:521/M2M
8/95
fbTRÉMEL Pierre00:31:483:593/SEM
9/95
fbGOASDOUE Youen00:32:064:012/CAM
10/95
fbTOERAMANA Sylvano (1811)00:32:124:024/SEM
11/95
fbTHOMAS Rafael00:32:234:033/CAM
12/95
fbJOUAN Pierre00:32:304:041/M0M
13/95
fbTANGUY David00:32:404:052/M1M
14/95
fbTASSEE Emeric00:33:204:102/M0M
15/95
fbLE PAGE Gwendal00:33:484:135/SEM
16/95
fbCAMPION Gaetan00:33:524:146/SEM
17/95
fbTHOMAS Christophe (3339)00:34:294:193/M1M
18/95
fbROPARS Gaelig (2133)00:34:424:207/SEM
19/95
fbDODIER Dany00:34:524:228/SEM
20/95
fbLE CALVEZ Yann00:35:364:279/SEM
21/95
fbOFFRET Romane00:35:574:301/SEF
22/95
fbGUIGUEN Yael00:36:294:341/ESM
23/95
fbOUEMENER David00:36:324:344/M1M
24/95
fbGODEAU Michel00:36:484:361/M5M
25/95
fbDECONINCK Nicolas (6001)00:36:504:3610/SEM
26/95
fbPERNIN Antoine00:38:064:464/CAM
27/95
fbTHOMAS Cyril (8993)00:38:474:515/M1M
28/95
fbLOGIOU Philippe (4056)00:39:074:532/M5M
29/95
fbLE BONNIC Jean-Michel00:39:124:541/M6M
30/95
fbSALAUN Alain00:39:344:571/M3M
31/95
fbHUARD Andréa00:39:374:572/SEF
32/95
fbROPARS Gilles00:39:454:582/M2M
33/95
fbTOUDIC Mélanie00:39:534:593/SEF
34/95
fbARZUL Bertrand00:40:035:006/M1M
35/95
fbLECORRE Noël00:40:225:032/M3M
36/95
fbTASSEL Aodren00:40:355:042/ESM
37/95
fbSISSAN Louenn00:40:405:053/JUM
38/95
fbLE BLEVENNEC Bruno00:40:425:051/M4M
39/95
fbLE MEUR Jean-François00:40:435:053/M5M
40/95
fbHUBERT Roger00:40:505:063/M3M
41/95
fbBASTTISTELLA Marine00:40:575:071/M0F
42/95
fbLE FOLL Amelie00:41:045:084/SEF
43/95
fbJÀNNIN Gildas00:41:205:104/M3M
44/95
fbLIRZIN Jean-Marc00:41:235:105/M3M
45/95
fbLE CORRE Louna00:41:295:111/CAF
46/95
fbLEPAVEC Sandra00:41:355:121/M1F
47/95
fbLE PERU Justine (711)00:41:475:132/M1F
48/95
fbOLLIVIER Gildas00:42:065:167/M1M
49/95
fbLE BOURDONNEC Pierrick (8580)00:42:145:174/M5M
50/95
fbFOULARD Yoann00:42:205:1811/SEM

1 2

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑