10 Sep 2023 | Trail de Gestel Gestel (56) 8.5KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:49:10 publiée avec accord |
Chronométrée par |
181 |
110 |
CAM 3 JUM 12 ESM 3 SEM 15 |
M0M 13 M1M 11 M2M 11 M3M 17 M4M 5 |
M5M 9 M6M 4 M7M 4 M8M 2 M9M 1 |
CAF 3 JUF 1 ESF 1 SEF 13 |
M0F 10 M1F 8 M2F 9 M3F 13 M4F 8 |
M5F 3 M6F 2 | 71 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
181/181 | LE STRAT Ludovic (13170) | 01:17:14 | 9:05 | 13/M0M | |
180/181 | SAHUN Cathy (4440) | 01:04:53 | 7:38 | 2/M6F | |
179/181 | TANVEZ Noelle | 01:04:36 | 7:36 | 8/M4F | |
178/181 | ANTON Carole | 01:04:26 | 7:35 | 13/M3F | |
177/181 | SOBIESKI Nathalie | 01:04:09 | 7:33 | 12/M3F | |
176/181 | KERMAGORET Nicole | 01:03:53 | 7:31 | 3/M5F | |
175/181 | GOURDEN Flore-Anne (309) | 01:01:31 | 7:14 | 10/M0F | |
174/181 | DIASCORN Cedric | 01:01:30 | 7:14 | 11/M2M | |
173/181 | GUEGAN Karine | 01:01:11 | 7:12 | 11/M3F | |
172/181 | THEBAULT Camille | 01:00:40 | 7:08 | 13/SEF | |
171/181 | THEBAULT Maiwenn | 01:00:40 | 7:08 | 12/SEF | |
170/181 | MEIGNEN Anne | 01:00:09 | 7:05 | 10/M3F | |
169/181 | KERDUDO Mathis | 01:00:01 | 7:04 | 15/SEM | |
168/181 | MACE Elsa | 00:59:58 | 7:03 | 11/SEF | |
167/181 | GOLBY Helene | 00:59:30 | 7:00 | 8/M1F | |
166/181 | CLAVAUD Thierry | 00:59:20 | 6:59 | 4/M6M | |
165/181 | LE CROM Anne | 00:59:20 | 6:59 | 2/M5F | |
164/181 | THIERRY Jean (13105) | 00:59:17 | 6:58 | 2/M8M | |
163/181 | DERVEN Guy | 00:59:04 | 6:57 | 17/M3M | |
162/181 | JAUME Gabrielle | 00:59:01 | 6:57 | 9/M2F | |
161/181 | DI MAGGIO Lucie | 00:58:57 | 6:56 | 3/CAF | |
160/181 | LE LIJOUR Caroline | 00:58:14 | 6:51 | 9/M0F | |
159/181 | LE MEUR Vanessa | 00:57:59 | 6:49 | 8/M2F | |
158/181 | JOLY Claire | 00:57:50 | 6:48 | 8/M0F | |
157/181 | LE GOUELLEC Patrick | 00:57:22 | 6:45 | 9/M5M | |
156/181 | DEROLLEPOT Michel | 00:57:17 | 6:44 | 1/M9M | |
155/181 | LE FLOCH Rosanne | 00:56:59 | 6:42 | 9/M3F | |
154/181 | IZIQUEL Laurent | 00:56:49 | 6:41 | 5/M4M | |
153/181 | IZIQUEL Haude | 00:56:49 | 6:41 | 7/M4F | |
152/181 | LE BRIS Nadine | 00:56:31 | 6:39 | 6/M4F | |
151/181 | FRATUS Laetitia | 00:56:28 | 6:39 | 7/M1F | |
150/181 | LE BOUTOUILLER Eric | 00:56:24 | 6:38 | 16/M3M | |
149/181 | LEGAY Mickael | 00:56:23 | 6:38 | 4/M4M | |
148/181 | PUNTELLI Nathalie | 00:56:11 | 6:37 | 8/M3F | |
147/181 | LE TEUFF David | 00:56:06 | 6:36 | 15/M3M | |
146/181 | LE GARZIC Andre | 00:55:57 | 6:35 | 1/M8M | |
145/181 | VANDALE Stephanie (4145) | 00:55:57 | 6:35 | 7/M3F | |
144/181 | VANDALE Fred | 00:55:56 | 6:35 | 3/M4M | |
143/181 | LIENARD Aurelie | 00:55:43 | 6:33 | 6/M1F | |
142/181 | DAGORNE Nellie | 00:55:40 | 6:33 | 5/M1F | |
141/181 | COPIN Marc | 00:55:37 | 6:33 | 14/M3M | |
140/181 | LE MEUR Alexandra | 00:55:37 | 6:33 | 7/M0F | |
139/181 | PUNTELLI Pierre (12437) | 00:55:27 | 6:31 | 13/M3M | |
138/181 | BELLEC Celine | 00:55:12 | 6:30 | 6/M3F | |
137/181 | LEMPASZYK Emilie | 00:55:09 | 6:29 | 4/M1F | |
136/181 | L'HEVEDER Anne-Marie | 00:55:09 | 6:29 | 5/M4F | |
135/181 | HOUE Michelle | 00:55:07 | 6:29 | 1/M6F | |
134/181 | SALIOU Camille | 00:55:02 | 6:28 | 10/SEF | |
133/181 | PRIGENT Christophe (12241) | 00:54:52 | 6:27 | 8/M5M | |
132/181 | KRAFFE Delphine | 00:54:46 | 6:27 | 7/M2F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course