10 Sep 2023 | Trail de Gestel Gestel (56) 8.5KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:49:10 publiée avec accord |
Chronométrée par |
181 |
110 |
CAM 3 JUM 12 ESM 3 SEM 15 |
M0M 13 M1M 11 M2M 11 M3M 17 M4M 5 |
M5M 9 M6M 4 M7M 4 M8M 2 M9M 1 |
CAF 3 JUF 1 ESF 1 SEF 13 |
M0F 10 M1F 8 M2F 9 M3F 13 M4F 8 |
M5F 3 M6F 2 | 71 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
72/181 | ABIVEN Mathieu | 00:46:35 | 5:29 | 11/SEM | |
67/181 | ANDRE Christine | 00:45:41 | 5:22 | 1/M5F | |
10/181 | ANDRE Jeremy (1748) | 00:35:30 | 4:11 | 2/SEM | |
178/181 | ANTON Carole | 01:04:26 | 7:35 | 13/M3F | |
28/181 | AUDO Damien (3205) | 00:40:43 | 4:47 | 6/M1M | |
112/181 | AVRY Fabienne (3483) | 00:52:43 | 6:12 | 4/M3F | |
108/181 | BARDOUIL Laetitia | 00:52:31 | 6:11 | 5/M0F | |
40/181 | BELEC Laurent | 00:42:30 | 5:00 | 5/M2M | |
138/181 | BELLEC Celine | 00:55:12 | 6:30 | 6/M3F | |
75/181 | BERLET Pierrick | 00:47:09 | 5:33 | 7/M0M | |
74/181 | BLONDEL Therese | 00:46:49 | 5:30 | 1/M3F | |
84/181 | BONNET Dominique | 00:49:09 | 5:47 | 4/M5M | |
24/181 | BOUDOT Thibault | 00:38:26 | 4:31 | 5/SEM | |
96/181 | BOUGEARD Bruno | 00:51:10 | 6:01 | 5/M5M | |
48/181 | BOUNIOL Diego | 00:42:51 | 5:02 | 7/JUM | |
14/181 | BOURDIEC Martin | 00:36:33 | 4:18 | 1/CAM | |
98/181 | BREGARDIS Xavier | 00:51:29 | 6:03 | 11/M3M | |
92/181 | BROUDIC Mathilde | 00:50:26 | 5:56 | 5/SEF | |
63/181 | BUTET Sacha (6124) | 00:44:46 | 5:16 | 11/JUM | |
69/181 | CANDALH Stephane (7282) | 00:46:06 | 5:25 | 7/M3M | |
9/181 | CANNUEL Meldi | 00:35:22 | 4:10 | 2/ESM | |
30/181 | CARGOUET Mickael | 00:41:06 | 4:50 | 4/M0M | |
15/181 | CAZEAUX Aelig (11263) | 00:36:36 | 4:18 | 3/JUM | |
166/181 | CLAVAUD Thierry | 00:59:20 | 6:59 | 4/M6M | |
106/181 | CLOAREC Dominique | 00:52:02 | 6:07 | 7/M5M | |
103/181 | CONAN Fanny | 00:51:55 | 6:06 | 7/SEF | |
141/181 | COPIN Marc | 00:55:37 | 6:33 | 14/M3M | |
102/181 | CRAS Denis | 00:51:45 | 6:05 | 6/M5M | |
142/181 | DAGORNE Nellie | 00:55:40 | 6:33 | 5/M1F | |
87/181 | DEBIZE Maina | 00:49:49 | 5:52 | 3/M0F | |
156/181 | DEROLLEPOT Michel | 00:57:17 | 6:44 | 1/M9M | |
113/181 | DERRIEN Antoine | 00:52:45 | 6:12 | 11/M0M | |
163/181 | DERVEN Guy | 00:59:04 | 6:57 | 17/M3M | |
161/181 | DI MAGGIO Lucie | 00:58:57 | 6:56 | 3/CAF | |
174/181 | DIASCORN Cedric | 01:01:30 | 7:14 | 11/M2M | |
52/181 | DIEUX-CARADEC Maiwenn (562) | 00:43:37 | 5:08 | 2/SEF | |
35/181 | DOLO Stephane (7380) | 00:41:33 | 4:53 | 4/M2M | |
42/181 | DOMICIEN Jean-Stephane | 00:42:37 | 5:01 | 7/M1M | |
50/181 | DORGERE Remi | 00:43:25 | 5:06 | 8/SEM | |
97/181 | DOUSSAL Cyrille | 00:51:18 | 6:02 | 10/M3M | |
117/181 | EYMERIT Alyssa | 00:53:17 | 6:16 | 2/CAF | |
62/181 | FLEGEAU Jean-Louis | 00:44:25 | 5:14 | 6/M3M | |
58/181 | FLEGEAU Thomas | 00:44:02 | 5:11 | 9/JUM | |
101/181 | FLEURY Catherine (2337) | 00:51:44 | 6:05 | 3/M3F | |
151/181 | FRATUS Laetitia | 00:56:28 | 6:39 | 7/M1F | |
18/181 | GALAIS Emile | 00:37:32 | 4:25 | 3/ESM | |
109/181 | GAUGAIN Cyndie (2959) | 00:52:31 | 6:11 | 5/M2F | |
83/181 | GERBOUIN Nolwenn | 00:49:07 | 5:47 | 1/M1F | |
93/181 | GIRAULT Brice | 00:50:51 | 5:59 | 9/M0M | |
80/181 | GOASGUEN Philippe (8925) | 00:48:48 | 5:44 | 2/M7M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course