17
Sep
2023
Trail du Rodo
Trémeloir (22)
23KM - Nature

ARCHIVES DE CETTE COURSE

Tps moyen : 02:30:50

publiée avec accord
Chronométrée par
Chronowest

133

125
JUM
3


ESM
1


SEM
22
M0M
20


M1M
21


M2M
16


M3M
19


M4M
11
M5M
7


M6M
4


M7M
1


ESF
1


M0F
2


M1F
1


M2F
2


M3F
1


M5F
1



8

1 2 3

Classement


Nom et Prénom
Perf

Allure
moyenne

Cl. Cat.
1/133
fbLE COQ Antoine01:44:074:321/SEM
2/133
fbTERTRE Hugo (179)01:44:174:322/SEM
3/133
fbNAVIERE Jean-Philippe (70)01:46:274:381/M1M
4/133
fbLE GOFF Kevin (232)01:47:094:403/SEM
5/133
fbROUXEL Thomas (2837)01:50:124:474/SEM
6/133
fbBOCQUEHO Nicolas (111)01:51:384:515/SEM
7/133
fbTANGUY Dylan (501)01:51:444:516/SEM
8/133
fbHOUSSIER Steeve (434)01:52:124:537/SEM
9/133
fbPERON Vincent01:54:284:591/M2M
10/133
fbCONNAN Mathias (945)01:55:285:011/JUM
11/133
fbMOUY Arthur (1512)01:56:155:038/SEM
12/133
fbDIAS Carmos01:56:345:041/M3M
13/133
fbFOURNEL Jean-Marc02:01:325:171/M0M
14/133
fbEVEN Renan02:01:475:182/M1M
15/133
fbHELLO Aurelien (1167)02:02:555:212/M0M
16/133
fbFRAVAL Cedric02:03:165:222/M2M
17/133
fbVARDON Damien02:06:415:303/M1M
18/133
fbCOLLET Mikaël02:07:095:323/M2M
19/133
fbMORGAD Derriennic02:07:285:334/M1M
20/133
fbETESSE Philippe02:08:015:343/M0M
21/133
fbBESSET Cedric (3844)02:08:165:354/M2M
22/133
fbMORIN Maxime02:08:315:355/M1M
23/133
fbLE GUESCLOU Erwann (3329)02:09:505:395/M2M
24/133
fbLE JOLY Dominique (3224)02:10:185:401/M4M
25/133
fbJOLY Pierre02:10:365:414/M0M
26/133
fbPETILLON Laurent (2636)02:10:425:416/M1M
27/133
fbPRIGENT Victor02:11:055:422/JUM
28/133
fbLE FRIEC Fabrice (5132)02:11:305:436/M2M
29/133
fbLE MERDY Yann02:12:035:447/M1M
30/133
fbLE GOAS Benjamin02:12:405:468/M1M
31/133
fbEDEE Damien02:13:215:485/M0M
32/133
fbPRADEAU Charly02:13:385:499/SEM
33/133
fbLE BRAS Patrice02:13:495:499/M1M
34/133
fbDUMESNIL Alessandro02:13:545:491/ESM
35/133
fbTOUPILLIER Alain (2413)02:13:545:492/M4M
36/133
fbPERROT Gregory02:14:265:5110/M1M
37/133
fbDERRIEN Nicolas02:14:435:5111/M1M
38/133
fbPERROT Emmanuel (3599)02:15:155:532/M3M
39/133
fbFEUTREN Erwan02:15:295:5312/M1M
40/133
fbLABBE Guillaume02:16:315:5610/SEM
41/133
fbLE MAOUT Marc02:16:325:563/M4M
42/133
fbNAVIERE Gérald (4580)02:19:126:036/M0M
43/133
fbLAVIGNE Arnaud (1938)02:19:196:0313/M1M
44/133
fbNICOL Pierre02:19:226:043/JUM
45/133
fbLE BRUNO Sébastien (5225)02:19:256:0414/M1M
46/133
fbCHESNEL Jacques (2793)02:19:556:051/M6M
47/133
fbGUINARD Allan02:20:046:0511/SEM
48/133
fbARNOLD Clément02:20:056:057/M0M
49/133
fbHENAPH Jérémie02:20:446:078/M0M
50/133
fbCOLAS Yvan (5654)02:22:026:119/M0M

1 2 3

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑