24
Sep
2023
Trail de la Mignonne
Saint-Urbain (29)
29KM - Trail

ARCHIVES DE CETTE COURSE

Tps moyen : 03:13:50

publiée avec accord

193

170
SEM
39
M0M
29


M1M
28


M2M
32


M3M
23


M4M
9
M5M
5


M6M
4


M7M
1


SEF
6
M0F
5


M1F
3


M2F
3


M3F
3


M4F
3

23

1 2 3 4

Classement


Nom et Prénom
Perf

Allure
moyenne

Cl. Cat.
1/193
fbKERNEIS Mael02:12:094:331/SEM
2/193
fbCALLET Ronan (85)02:15:484:412/SEM
3/193
fbLOTOUT Francois (144)02:16:324:423/SEM
4/193
fbUGUEN Mael (387)02:21:394:534/SEM
5/193
fbAUTRET Stephane02:25:155:011/M2M
6/193
fbCHAMPION Sebastien (1535)02:26:325:031/M1M
7/193
fbABOLIVIER Yohann (847)02:31:345:142/M2M
8/193
fbLE JEUNE Guillaume (650)02:32:435:162/M1M
9/193
fbGUEGUEN Thomas (795)02:33:045:175/SEM
10/193
fbCAER Sebastien02:33:595:193/M1M
11/193
fbBESLY Olivier02:35:385:221/M3M
12/193
fbFAVREAU Aurelien02:36:565:256/SEM
13/193
fbSCARFIGLIERI Quentin02:38:475:291/M0M
14/193
fbGUEVEL Jean-Marc (1696)02:38:545:294/M1M
15/193
fbLE SCLOTOUR Benoit02:39:125:293/M2M
16/193
fbLE JEUNE Kilian (2279)02:39:215:307/SEM
17/193
fbMORIZUR Mathieu (616)02:39:325:308/SEM
18/193
fbLAOT Florent02:39:475:312/M0M
19/193
fbANDRY Frederic (2686)02:40:265:322/M3M
20/193
fbIRIEN Tristan02:40:415:329/SEM
21/193
fbBUES Mathieu02:40:595:335/M1M
22/193
fbLE BRONNEC Erwan02:41:115:333/M3M
23/193
fbRIVIER Thomas02:41:355:3410/SEM
24/193
fbLE LEVIER Vincent02:42:555:373/M0M
25/193
fbCHOPIN David (1639)02:44:045:394/M2M
26/193
fbHENAFF Antoine02:44:145:404/M0M
27/193
fbBRAMOULLE Johan (1556)02:44:225:404/M3M
28/193
fbBOSSARD Jean-Baptiste02:44:345:405/M0M
29/193
fbINIZAN Jordan02:44:545:416/M0M
30/193
fbLE FOLL Yann (2605)02:45:225:425/M2M
31/193
fbLE MAGUER Jerome (5171)02:45:515:436/M2M
32/193
fbLE COZ Sylvain02:46:245:446/M1M
33/193
fbPAOLPI Damien02:47:085:467/M0M
34/193
fbVERCRUYSSE Nicolas02:47:145:467/M1M
35/193
fbKERDONCUFF Jerome (4351)02:47:455:477/M2M
36/193
fbNICOLAS Julien02:48:085:4811/SEM
37/193
fbSPARFEL Arnaud (3788)02:48:385:498/M0M
38/193
fbMEVEL Florian02:48:495:4912/SEM
39/193
fbBERNARD Pierrick02:49:125:509/M0M
40/193
fbBODENNEC Thomas02:51:155:5410/M0M
41/193
fbPRESSELIN Hugo02:51:525:5613/SEM
42/193
fbLABOUESSE Dimitri02:52:125:5614/SEM
43/193
fbCHOPIN Regis (5909)02:52:155:568/M1M
44/193
fbESNEE Stephane02:52:245:571/M4M
45/193
fbJAOUEN Dominique (4377)02:53:275:598/M2M
46/193
fbLANNUZEL Patrick (4786)02:53:556:002/M4M
47/193
fbLE VERGER David02:53:586:009/M2M
48/193
fbDOUGUET Pierre-Francois (456)02:54:046:0015/SEM
49/193
fbABGRALL Jeremy (1820)02:55:036:0216/SEM
50/193
fbOLLIVIER Frederic (2383)02:55:076:0210/M2M

1 2 3 4

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑