24 Sep 2023 | Trail de la Mignonne Saint-Urbain (29) 7.5KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:48:04 publiée avec accord |
199 |
102 |
CAM 3 JUM 6 ESM 3 SEM 15 |
M0M 15 M1M 19 M2M 11 M3M 13 M4M 4 |
M5M 9 M6M 2 M7M 1 M9M 1 |
CAF 1 JUF 3 ESF 2 SEF 26 |
M0F 16 M1F 20 M2F 11 M3F 8 M4F 5 |
M5F 3 M6F 2 | 97 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/199 | 1/102 | OULHEN Fabien | 00:29:42 | 3:58 | 1/SEM |
2/199 | 2/102 | HERVE Florian | 00:30:11 | 4:01 | 1/M0M |
3/199 | 3/102 | JEZEGOU Fabien | 00:30:53 | 4:07 | 2/M0M |
4/199 | 4/102 | DUIGOU Gurvan | 00:31:31 | 4:12 | 1/ESM |
5/199 | 5/102 | EUZEN Clement | 00:31:42 | 4:14 | 1/JUM |
6/199 | 6/102 | SIMON Sebastien | 00:31:47 | 4:14 | 1/M2M |
7/199 | 7/102 | LANNUZEL Mathieu | 00:32:29 | 4:20 | 1/M1M |
8/199 | 8/102 | FLOCH Jean-Mayeul | 00:32:44 | 4:22 | 2/ESM |
9/199 | 9/102 | BARS Moran | 00:32:54 | 4:23 | 2/JUM |
10/199 | 10/102 | ABALLEA Tanguy | 00:33:15 | 4:26 | 3/JUM |
11/199 | 11/102 | GRAFFIN Denis | 00:34:01 | 4:32 | 1/M3M |
12/199 | 12/102 | PHILIPPEAU Pascal | 00:34:07 | 4:33 | 2/M3M |
13/199 | 13/102 | JACQUET Matthias | 00:34:56 | 4:39 | 3/M0M |
15/199 | 14/102 | HIRRIEN Gwendal | 00:35:33 | 4:44 | 2/SEM |
16/199 | 15/102 | DURET Jonathan | 00:35:39 | 4:45 | 3/SEM |
17/199 | 16/102 | LE ROUX Nathan | 00:35:45 | 4:46 | 4/SEM |
18/199 | 17/102 | YARAN Julien | 00:35:50 | 4:47 | 4/M0M |
19/199 | 18/102 | MARTINS Brice | 00:35:55 | 4:47 | 2/M2M |
20/199 | 19/102 | ORAIN Pierre-Yves | 00:35:58 | 4:48 | 2/M1M |
21/199 | 20/102 | LE GALLIARD Thomas | 00:36:10 | 4:49 | 5/M0M |
22/199 | 21/102 | LE ROUX Etienne | 00:36:16 | 4:50 | 5/SEM |
23/199 | 22/102 | LE ROUX Brendan | 00:36:53 | 4:55 | 6/SEM |
24/199 | 23/102 | MASSON Bruno | 00:36:53 | 4:55 | 1/M5M |
25/199 | 24/102 | HOURCQ Pascal | 00:37:06 | 4:57 | 3/M3M |
28/199 | 25/102 | SERVOTTE AMOUROUX Laurent | 00:37:54 | 5:03 | 3/M2M |
29/199 | 26/102 | PELE Guillaume | 00:38:02 | 5:04 | 6/M0M |
30/199 | 27/102 | BIZIEN Gerald | 00:38:21 | 5:07 | 4/M3M |
31/199 | 28/102 | PHAM CHU Nathan | 00:38:27 | 5:08 | 1/CAM |
32/199 | 29/102 | LE BRIS Eric | 00:38:29 | 5:08 | 3/M1M |
33/199 | 30/102 | ARCHER Gilles | 00:39:34 | 5:17 | 2/M5M |
34/199 | 31/102 | RUI Mathieu | 00:39:42 | 5:18 | 4/M1M |
35/199 | 32/102 | ETESSE Alexis | 00:40:02 | 5:20 | 4/JUM |
36/199 | 33/102 | DE GRYSE Raphaell Amical | 00:40:06 | 5:21 | 7/M0M |
37/199 | 34/102 | LE ROCH Fabien | 00:40:10 | 5:21 | 5/M1M |
38/199 | 35/102 | KEROUANTON Erwann | 00:40:16 | 5:22 | 6/M1M |
39/199 | 36/102 | VAILLANT Mickael | 00:40:19 | 5:23 | 7/M1M |
40/199 | 37/102 | GLORENNEC Denis | 00:40:22 | 5:23 | 1/M4M |
42/199 | 38/102 | CAMBRA Mathieu | 00:40:39 | 5:25 | 7/SEM |
43/199 | 39/102 | LE GALL Kevin | 00:40:46 | 5:26 | 8/SEM |
44/199 | 40/102 | HERLEDAN Tanguy | 00:40:52 | 5:27 | 9/SEM |
45/199 | 41/102 | LOPES PAIS Vitor | 00:40:59 | 5:28 | 8/M0M |
48/199 | 42/102 | BRONDEL Erwan | 00:41:50 | 5:35 | 4/M2M |
49/199 | 43/102 | BERTHELOT Raynald | 00:42:16 | 5:38 | 2/M4M |
50/199 | 44/102 | SERVOTTE AMOUROUX Erwan | 00:42:34 | 5:41 | 2/CAM |
51/199 | 45/102 | BERTHELE Vincent | 00:42:38 | 5:41 | 5/M2M |
52/199 | 46/102 | CAPITAINE Anthony | 00:42:43 | 5:42 | 9/M0M |
53/199 | 47/102 | CANN Arnaud | 00:42:46 | 5:42 | 10/M0M |
55/199 | 48/102 | PRIGENT Jean-Marie | 00:42:53 | 5:43 | 8/M1M |
58/199 | 49/102 | LE STANC Nolan | 00:43:14 | 5:46 | 5/JUM |
60/199 | 50/102 | HABASQUE Frederic | 00:43:38 | 5:49 | 6/M2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course