30 Sep 2023 | Les Marronnaises Redon (35) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:45:15 publiée avec accord |
155 |
121 |
CAM 2 JUM 1 ESM 4 SEM 38 |
M0M 13 M1M 12 M2M 18 M3M 10 M4M 10 |
M5M 5 M6M 5 M7M 2 M8M 1 |
CAF 1 ESF 2 SEF 8 |
M0F 8 M1F 7 M2F 4 M3F 1 M4F 1 |
M5F 2 | 34 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/155 | BEDARD Simon | 00:29:59 | 3:00 | 1/SEM | |
2/155 | TOUZE Louis-Marie | 00:31:35 RP | 3:10 | 2/SEM | |
3/155 | PAVOINE Kevin (83) | 00:32:30 | 3:15 | 3/SEM | |
4/155 | GREAU David | 00:32:44 | 3:16 | 1/M1M | |
5/155 | LHOTE Martin | 00:33:05 RP | 3:19 | 4/SEM | |
6/155 | LE MENACH Kevin (53) | 00:34:02 | 3:24 | 5/SEM | |
7/155 | LE GUEDARD Fabien | 00:34:17 | 3:26 | 1/M0M | |
8/155 | PROD'HOMME Antoine (132) | 00:34:20 | 3:26 | 6/SEM | |
9/155 | DUBREIL Jean-Emmanuel | 00:34:39 | 3:28 | 1/M2M | |
10/155 | BELLIOT Christopher (1381) | 00:34:52 | 3:29 | 7/SEM | |
11/155 | CHARUEL Arthur (265) | 00:34:55 | 3:29 | 8/SEM | |
12/155 | MORICE Florentin | 00:35:14 | 3:31 | 9/SEM | |
13/155 | DAVID Hugo (511) | 00:35:29 | 3:33 | 1/ESM | |
14/155 | LE COM Damien (580) | 00:35:31 | 3:33 | 2/M0M | |
15/155 | FONTAINE Franck | 00:35:37 RP | 3:34 | 3/M0M | |
16/155 | MAUTHOOR Katie (14) | 00:35:44 RP | 3:34 | 1/M1F | |
17/155 | GLO Leonard | 00:35:46 | 3:35 | 10/SEM | |
18/155 | BOSSARD Anthony (592) | 00:36:05 | 3:37 | 4/M0M | |
19/155 | NOYER Germain | 00:36:11 RP | 3:37 | 11/SEM | |
20/155 | CORMIER Bruno (1602) | 00:36:56 | 3:42 | 2/M2M | |
21/155 | HOAREAU Philippe | 00:37:01 | 3:42 | 1/M3M | |
22/155 | GRONDIN Gianny | 00:37:04 RP | 3:42 | 5/M0M | |
23/155 | LE BRUN Corentin | 00:37:06 | 3:43 | 12/SEM | |
24/155 | NARDIN Erwann | 00:37:08 | 3:43 | 2/ESM | |
25/155 | RENAULT Patrick (2768) | 00:37:20 | 3:44 | 1/M4M | |
26/155 | CATHELINE Olivier (3242) | 00:37:24 | 3:44 | 2/M1M | |
27/155 | RENARD Jerome | 00:37:30 | 3:45 | 3/M1M | |
28/155 | DUFOUR Bernard (2328) | 00:37:32 RP | 3:45 | 2/M4M | |
29/155 | ROBIC Thomas (2112) | 00:37:45 | 3:47 | 13/SEM | |
30/155 | ROBIN Mathis (1392) | 00:37:47 | 3:47 | 14/SEM | |
31/155 | AUBE Marc (2465) | 00:37:50 | 3:47 | 4/M1M | |
32/155 | PITON Francois | 00:37:52 | 3:47 | 3/M4M | |
33/155 | DUCHESNE Maxime (1369) | 00:38:03 | 3:48 | 3/M2M | |
34/155 | LE CLAINCHE Axel (2928) | 00:38:16 | 3:50 | 15/SEM | |
35/155 | HOUSSIN Clement | 00:38:17 RP | 3:50 | 16/SEM | |
36/155 | ORCIBAL Laurent | 00:38:21 | 3:50 | 4/M2M | |
37/155 | NOGUES Philippe (1742) | 00:38:21 | 3:50 | 2/M3M | |
38/155 | LE BOT Anthony (4498) | 00:38:22 | 3:50 | 3/M3M | |
39/155 | GONEL Dany | 00:38:25 RP | 3:51 | 17/SEM | |
40/155 | VEILLAUD Thomas (2313) | 00:38:33 | 3:51 | 18/SEM | |
41/155 | CHEVALIER Julien | 00:38:35 | 3:52 | 19/SEM | |
42/155 | MONTEIL Lucas | 00:38:46 | 3:53 | 20/SEM | |
43/155 | JOSSO Anouk | 00:38:50 | 3:53 | 1/SEF | |
44/155 | PINARD Jerome | 00:39:01 | 3:54 | 5/M2M | |
45/155 | PINARD Matheo | 00:39:01 RP | 3:54 | 1/CAM | |
46/155 | DESNOS Anthony | 00:39:06 | 3:55 | 6/M2M | |
47/155 | GOURMELON Tristan | 00:39:21 RP | 3:56 | 21/SEM | |
48/155 | DEBRUC Nicolas | 00:39:24 | 3:56 | 22/SEM | |
49/155 | FAVRELLE Steve | 00:39:42 RP | 3:58 | 23/SEM | |
50/155 | ALLAIRE Benoit | 00:39:46 RP | 3:59 | 7/M2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course