30 Sep 2023 | Les Marronnaises Redon (35) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:45:15 publiée avec accord |
155 |
121 |
CAM 2 JUM 1 ESM 4 SEM 38 |
M0M 13 M1M 12 M2M 18 M3M 10 M4M 10 |
M5M 5 M6M 5 M7M 2 M8M 1 |
CAF 1 ESF 2 SEF 8 |
M0F 8 M1F 7 M2F 4 M3F 1 M4F 1 |
M5F 2 | 34 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
82/155 | BAGDIAN Camille | 00:44:37 | 4:28 | 1/CAF | |
45/155 | PINARD Matheo | 00:39:01 RP | 3:54 | 1/CAM | |
66/155 | BELLON Amaury | 00:42:29 RP | 4:15 | 2/CAM | |
112/155 | GUILLOTEL Enora | 00:49:46 RP | 4:59 | 1/ESF | |
143/155 | LOUAPRE Leonie | 00:58:17 | 5:50 | 2/ESF | |
13/155 | DAVID Hugo (511) | 00:35:29 | 3:33 | 1/ESM | |
24/155 | NARDIN Erwann | 00:37:08 | 3:43 | 2/ESM | |
104/155 | NAYL Jean | 00:48:19 | 4:50 | 3/ESM | |
106/155 | JOLIVEL Baptiste | 00:48:44 RP | 4:52 | 4/ESM | |
56/155 | EGAULT Evan | 00:40:49 RP | 4:05 | 1/JUM | |
67/155 | DELATOUCHE Laura | 00:42:30 | 4:15 | 1/M0F | |
110/155 | MARCHIO Sabrina | 00:49:45 RP | 4:58 | 2/M0F | |
124/155 | TESSIER Anais | 00:52:06 | 5:13 | 3/M0F | |
125/155 | LE CLAINCHE Marion | 00:52:16 RP | 5:14 | 4/M0F | |
137/155 | DJILALI Anais | 00:55:45 RP | 5:34 | 5/M0F | |
138/155 | LEMASSON Anne-Sophie | 00:55:50 RP | 5:35 | 6/M0F | |
146/155 | GOURMELON Lisa | 00:58:30 | 5:51 | 7/M0F | |
151/155 | RENAUDEAU Anne-Helene | 01:01:21 RP | 6:08 | 8/M0F | |
7/155 | LE GUEDARD Fabien | 00:34:17 | 3:26 | 1/M0M | |
14/155 | LE COM Damien (580) | 00:35:31 | 3:33 | 2/M0M | |
15/155 | FONTAINE Franck | 00:35:37 RP | 3:34 | 3/M0M | |
18/155 | BOSSARD Anthony (592) | 00:36:05 | 3:37 | 4/M0M | |
22/155 | GRONDIN Gianny | 00:37:04 RP | 3:42 | 5/M0M | |
54/155 | PERROTEAU Pierre | 00:40:31 | 4:03 | 6/M0M | |
57/155 | CHARRON Grigori | 00:40:55 | 4:05 | 7/M0M | |
62/155 | JOLIVET Kevin (6425) | 00:41:40 | 4:10 | 8/M0M | |
65/155 | GICQUEL Julien (2358) | 00:41:56 | 4:12 | 9/M0M | |
94/155 | DAMIEN Gaubert | 00:47:05 RP | 4:43 | 10/M0M | |
109/155 | CALO Fabien | 00:49:38 | 4:58 | 11/M0M | |
117/155 | PELE Gwendal | 00:50:52 | 5:05 | 12/M0M | |
121/155 | MONNIER Julien (9094) | 00:51:54 | 5:11 | 13/M0M | |
16/155 | MAUTHOOR Katie (14) | 00:35:44 RP | 3:34 | 1/M1F | |
101/155 | RIO Amelie (495) | 00:47:41 | 4:46 | 2/M1F | |
103/155 | LETURQUE Sabrina | 00:48:11 | 4:49 | 3/M1F | |
131/155 | SALOUX Solene | 00:53:26 RP | 5:21 | 4/M1F | |
144/155 | ADAM Elodie | 00:58:25 RP | 5:50 | 5/M1F | |
149/155 | HAMON Melanie (2840) | 00:58:54 | 5:53 | 6/M1F | |
150/155 | PROUVOYEUR CADIOU Aurelie | 00:59:00 RP | 5:54 | 7/M1F | |
4/155 | GREAU David | 00:32:44 | 3:16 | 1/M1M | |
26/155 | CATHELINE Olivier (3242) | 00:37:24 | 3:44 | 2/M1M | |
27/155 | RENARD Jerome | 00:37:30 | 3:45 | 3/M1M | |
31/155 | AUBE Marc (2465) | 00:37:50 | 3:47 | 4/M1M | |
79/155 | PICHARD Julien (4027) | 00:44:13 | 4:25 | 5/M1M | |
88/155 | DUPAS Florent | 00:45:38 RP | 4:34 | 6/M1M | |
96/155 | LE MOIGNO Florent | 00:47:11 RP | 4:43 | 7/M1M | |
108/155 | DJILALI Julien | 00:49:36 RP | 4:58 | 8/M1M | |
111/155 | BIDOIS David | 00:49:43 RP | 4:58 | 9/M1M | |
115/155 | CHEREL Jean-Michel | 00:49:55 | 5:00 | 10/M1M | |
119/155 | LAVIGNE Yann | 00:51:10 | 5:07 | 11/M1M | |
141/155 | HAVARD Ludovic | 00:56:23 | 5:38 | 12/M1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course