08 Oct 2023 | La Leclerc Gouesnou Gouesnou (29) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:50:13 publiée avec accord |
Chronométrée par |
449 |
338 |
JUM 8 ESM 17 SEM 125 |
M0M 34 M1M 34 M2M 31 M3M 40 M4M 23 |
M5M 12 M6M 7 M7M 4 M8M 2 M9M 1 |
JUF 6 ESF 4 SEF 53 |
M0F 11 M1F 14 M2F 8 M3F 4 M4F 6 |
M5F 4 M7F 1 | 111 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
349/449 | ABARNOU Marion (3107) | 00:57:46 | 5:47 | 25/SEF | |
348/449 | GUIVARC'H Claire | 00:57:45 | 5:47 | 4/M5F | |
347/449 | MESMEUR Tanguy | 00:57:42 RP | 5:46 | 108/SEM | |
346/449 | WEHRCI Eric | 00:57:41 RP | 5:46 | 32/M1M | |
345/449 | NICOLAS Estelle | 00:57:40 RP | 5:46 | 9/M1F | |
344/449 | LE MENS Andre (11293) | 00:57:34 | 5:45 | 5/M6M | |
343/449 | BOULBIN David | 00:57:33 | 5:45 | 31/M1M | |
342/449 | RICHARD Laurent | 00:57:32 | 5:45 | 19/M4M | |
341/449 | GUICHOUS Frederic | 00:57:26 | 5:45 | 36/M3M | |
340/449 | TANNE Anne-Sophie | 00:57:19 | 5:44 | 6/M0F | |
339/449 | LE BIHAN Stephane | 00:57:14 | 5:43 | 18/M4M | |
338/449 | POURILLE Julien | 00:57:07 | 5:43 | 31/M0M | |
337/449 | DEVILLE Philippe | 00:57:02 RP | 5:42 | 10/M5M | |
336/449 | RUMEN Marc | 00:57:01 | 5:42 | 17/M4M | |
335/449 | GICQUEL Cecile | 00:56:55 | 5:41 | 4/M2F | |
334/449 | MERCIER Clarisse | 00:56:45 | 5:41 | 3/ESF | |
333/449 | AUTRET Daniel | 00:56:42 | 5:40 | 16/M4M | |
332/449 | ZANIBONI Frederique | 00:56:40 | 5:40 | 8/M1F | |
331/449 | SPARFEL Celine | 00:56:36 | 5:40 | 7/M1F | |
330/449 | GADIOLLET Alexis | 00:56:33 | 5:39 | 107/SEM | |
329/449 | KERROUX Matthieu | 00:56:24 | 5:38 | 24/M2M | |
328/449 | MARAND Audrey | 00:56:17 RP | 5:38 | 24/SEF | |
327/449 | HERVIER Alexis | 00:56:16 RP | 5:38 | 106/SEM | |
326/449 | BESNARD Camille | 00:56:10 RP | 5:37 | 105/SEM | |
325/449 | LE GALL Elodie | 00:56:10 | 5:37 | 5/M0F | |
324/449 | RICHARD Catherine | 00:56:08 | 5:37 | 2/M3F | |
323/449 | GOULAOUIC Regis | 00:56:05 | 5:36 | 15/M4M | |
322/449 | DUDRAT Marguerite | 00:56:04 | 5:36 | 3/M5F | |
321/449 | MOUELO Laurent (11024) | 00:55:58 | 5:36 | 9/M5M | |
320/449 | BELLEC Sophie | 00:55:47 | 5:35 | 4/M0F | |
319/449 | LEIGLAT Leopold | 00:55:39 RP | 5:34 | 104/SEM | |
318/449 | CAMPION Isabelle | 00:55:31 | 5:33 | 2/M5F | |
317/449 | GELIN Heloise | 00:55:30 RP | 5:33 | 23/SEF | |
316/449 | GUICHOUS Patrice | 00:55:25 | 5:32 | 35/M3M | |
315/449 | FROC Guillaume | 00:55:24 | 5:32 | 30/M0M | |
314/449 | GUEGANTON Loic | 00:55:24 | 5:32 | 14/M4M | |
313/449 | GOUEZ Jacques | 00:55:24 | 5:32 | 34/M3M | |
312/449 | MOAL Titouan | 00:55:17 | 5:32 | 7/JUM | |
311/449 | GRONDIN CHOPIN Stevy | 00:55:14 RP | 5:31 | 30/M1M | |
310/449 | BUVRY Baptiste | 00:55:08 | 5:31 | 29/M1M | |
309/449 | LE CORRE Mathieu (6442) | 00:55:04 | 5:30 | 28/M1M | |
308/449 | BODIOU Gerald | 00:55:01 | 5:30 | 33/M3M | |
307/449 | LE FAOUDER Antoine (12066) | 00:55:01 | 5:30 | 23/M2M | |
306/449 | QUEMERE Thomas | 00:55:00 | 5:30 | 103/SEM | |
305/449 | HADJ-SAID Massinissa | 00:55:00 RP | 5:30 | 102/SEM | |
304/449 | CRAFF Rene | 00:54:56 | 5:30 | 32/M3M | |
303/449 | LANNUZEL Guillaume | 00:54:40 | 5:28 | 101/SEM | |
302/449 | PANAGET Laurene | 00:54:37 | 5:28 | 22/SEF | |
301/449 | JACOB Lisa-Marie | 00:54:36 | 5:28 | 21/SEF | |
300/449 | KERVELLA Christophe | 00:54:27 | 5:27 | 31/M3M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course