08 Oct 2023 | La Leclerc Gouesnou Gouesnou (29) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:50:13 publiée avec accord |
Chronométrée par |
449 |
338 |
JUM 8 ESM 17 SEM 125 |
M0M 34 M1M 34 M2M 31 M3M 40 M4M 23 |
M5M 12 M6M 7 M7M 4 M8M 2 M9M 1 |
JUF 6 ESF 4 SEF 53 |
M0F 11 M1F 14 M2F 8 M3F 4 M4F 6 |
M5F 4 M7F 1 | 111 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
201/449 | KERMOAL Franck | 00:48:07 | 4:49 | 17/M3M | |
202/449 | MELLAZA Bruno | 00:48:08 | 4:49 | 18/M1M | |
203/449 | FAVE Anna | 00:48:10 | 4:49 | 7/SEF | |
204/449 | LE GOFF Sylvain (10045) | 00:48:14 | 4:49 | 20/M2M | |
205/449 | FAOU Jeremy | 00:48:17 RP | 4:50 | 22/M0M | |
206/449 | LE HENAFF Jean-Yves | 00:48:24 | 4:50 | 7/M5M | |
207/449 | BIZIEN Gerald | 00:48:33 | 4:51 | 18/M3M | |
208/449 | PRIOR Anthony | 00:48:41 RP | 4:52 | 77/SEM | |
209/449 | QUERE Florie | 00:48:47 RP | 4:53 | 3/M0F | |
210/449 | LE BRAS Jean-Claude (4684) | 00:48:56 | 4:54 | 19/M3M | |
211/449 | ROUVRAIS Yannick (10841) | 00:49:03 | 4:54 | 20/M3M | |
212/449 | GUEGUEN Regis | 00:49:05 | 4:55 | 78/SEM | |
213/449 | COLIN Florian (8380) | 00:49:18 | 4:56 | 79/SEM | |
214/449 | COLIN Audrey (288) | 00:49:18 | 4:56 | 8/SEF | |
215/449 | RATELADE Eliott | 00:49:20 RP | 4:56 | 80/SEM | |
216/449 | BOUTET Christophe | 00:49:21 RP | 4:56 | 21/M2M | |
217/449 | LE ROUX Melanie | 00:49:21 | 4:56 | 9/SEF | |
218/449 | NICOLAS Sebastien | 00:49:27 | 4:57 | 22/M2M | |
219/449 | LE BIHAN Pierre | 00:49:31 | 4:57 | 81/SEM | |
220/449 | PLUSQUELLEC Samuel | 00:49:37 | 4:58 | 82/SEM | |
221/449 | RIOU Jean-Marc | 00:49:41 | 4:58 | 2/M6M | |
222/449 | AUBRUN Matthieu | 00:49:44 RP | 4:58 | 83/SEM | |
223/449 | GROUGEARD Christophe | 00:49:45 | 4:59 | 21/M3M | |
224/449 | LE QUELLEC Vincent | 00:49:47 RP | 4:59 | 84/SEM | |
225/449 | PEUZIAT Erwan | 00:49:47 | 4:59 | 85/SEM | |
226/449 | RAGUENES Lionel | 00:50:07 | 5:01 | 22/M3M | |
227/449 | HEDDE Remy | 00:50:07 RP | 5:01 | 12/ESM | |
228/449 | MARCOTTE Emilien | 00:50:07 RP | 5:01 | 86/SEM | |
229/449 | ROUAT Celia | 00:50:08 | 5:01 | 2/JUF | |
230/449 | IAMURRI Pierre | 00:50:08 RP | 5:01 | 87/SEM | |
231/449 | PENLAND Christophe | 00:50:10 | 5:01 | 23/M3M | |
232/449 | RASSINIER Philippe | 00:50:15 RP | 5:01 | 11/M4M | |
233/449 | LE VERGE Jeremy | 00:50:18 RP | 5:02 | 23/M0M | |
234/449 | GILLET Floriane (911) | 00:50:22 | 5:02 | 10/SEF | |
235/449 | MERARHENI Mohammed | 00:50:23 RP | 5:02 | 88/SEM | |
236/449 | BIGER Christelle (2549) | 00:50:25 | 5:03 | 1/M3F | |
237/449 | SALAUN Gildas (12035) | 00:50:25 | 5:03 | 24/M3M | |
238/449 | DERNIS Stephane | 00:50:26 | 5:03 | 12/M4M | |
239/449 | CIREFICE Antoine | 00:50:29 RP | 5:03 | 89/SEM | |
240/449 | FERRE Matthieu | 00:50:43 | 5:04 | 25/M3M | |
241/449 | FLOC'H Johan | 00:50:48 RP | 5:05 | 19/M1M | |
242/449 | THOMAS Florence | 00:50:48 RP | 5:05 | 2/M2F | |
243/449 | MICHAU Juliette | 00:50:49 RP | 5:05 | 11/SEF | |
244/449 | LEPIOUFLE Jerome | 00:50:49 | 5:05 | 26/M3M | |
245/449 | LE GALL David (850) | 00:50:49 | 5:05 | 20/M1M | |
246/449 | PAUGAM Baptiste (3028) | 00:50:49 | 5:05 | 21/M1M | |
247/449 | LE BOEDEC BRELIVET Fabienne | 00:51:00 RP | 5:06 | 2/M4F | |
248/449 | LE GUEN Guillaume | 00:51:05 | 5:07 | 22/M1M | |
249/449 | HAMON Jerome (9043) | 00:51:11 | 5:07 | 90/SEM | |
250/449 | POULIQUEN Jean-Yves | 00:51:18 | 5:08 | 23/M1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course