08 Oct 2023 | La Leclerc Gouesnou Gouesnou (29) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:50:13 publiée avec accord |
Chronométrée par |
449 |
338 |
JUM 8 ESM 17 SEM 125 |
M0M 34 M1M 34 M2M 31 M3M 40 M4M 23 |
M5M 12 M6M 7 M7M 4 M8M 2 M9M 1 |
JUF 6 ESF 4 SEF 53 |
M0F 11 M1F 14 M2F 8 M3F 4 M4F 6 |
M5F 4 M7F 1 | 111 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
301/449 | JACOB Lisa-Marie | 00:54:36 | 5:28 | 21/SEF | |
107/449 | JAUMOUILLE Quentin | 00:42:38 RP | 4:16 | 45/SEM | |
368/449 | JEGOU Justine | 00:58:47 | 5:53 | 33/SEF | |
61/449 | JOIN Arthur | 00:40:02 | 4:00 | 28/SEM | |
127/449 | JOLIBOIS Baptiste | 00:44:06 RP | 4:25 | 56/SEM | |
423/449 | JONCOUR Priscilla | 01:05:17 RP | 6:32 | 47/SEF | |
404/449 | JONCOUR Romain | 01:02:24 RP | 6:14 | 118/SEM | |
151/449 | JOUANNET Erwan | 00:45:19 RP | 4:32 | 14/M2M | |
443/449 | JOURDAIN David | 01:09:23 | 6:56 | 31/M2M | |
169/449 | KANOS Jean-Francois | 00:46:30 | 4:39 | 12/M1M | |
123/449 | KERGOAT Hugo | 00:43:49 RP | 4:23 | 53/SEM | |
289/449 | KERJEAN Helene | 00:53:42 RP | 5:22 | 27/M1M | |
140/449 | KERLEAU Pascal (10019) | 00:44:54 | 4:29 | 4/M5M | |
201/449 | KERMOAL Franck | 00:48:07 | 4:49 | 17/M3M | |
329/449 | KERROUX Matthieu | 00:56:24 | 5:38 | 24/M2M | |
100/449 | KERVAREC Romain | 00:42:12 | 4:13 | 11/M0M | |
300/449 | KERVELLA Christophe | 00:54:27 | 5:27 | 31/M3M | |
258/449 | KERYER Marie-Angele (5535) | (1670)00:51:48 | 5:11 | 3/M4F | |
70/449 | KOULMANN Philippe | 00:40:41 | 4:04 | 1/M4M | |
371/449 | KUNTZ Antoine | 00:59:20 | 5:56 | 113/SEM | |
112/449 | L'AMINOT Evan (1925) | 00:43:03 | 4:18 | 47/SEM | |
165/449 | LABADI Arthur | 00:46:14 | 4:37 | 70/SEM | |
385/449 | LAFAIX Philippe | 01:00:28 | 6:03 | 6/M6M | |
273/449 | LAFORET Hugo | 00:52:35 RP | 5:15 | 6/JUM | |
298/449 | LAIGNEAU Melanie | 00:54:16 RP | 5:26 | 1/ESF | |
415/449 | LAMOUR Auregane | 01:03:52 RP | 6:23 | 6/JUF | |
23/449 | LAMOUR Gael | 00:36:11 | 3:37 | 2/M1M | |
416/449 | LAMOUR Thomas | 01:03:53 | 6:23 | 120/SEM | |
361/449 | LAMY Mickael | 00:58:20 | 5:50 | 25/M2M | |
97/449 | LANCIEN Xavier | 00:42:07 | 4:13 | 3/M4M | |
303/449 | LANNUZEL Guillaume | 00:54:40 | 5:28 | 101/SEM | |
188/449 | LANNUZEL Jean-Jacques | 00:47:22 | 4:44 | 9/M4M | |
114/449 | LAOT Maxime | 00:43:08 | 4:19 | 48/SEM | |
154/449 | LAPLACE Aldric | 00:45:36 RP | 4:34 | 66/SEM | |
435/449 | LARDENOIS-PRIGENT Sabrina | 01:06:37 | 6:40 | 12/M1F | |
29/449 | LASSALLE Robin | 00:36:40 RP | 3:40 | 17/SEM | |
60/449 | LATRONCHETTE Florent | 00:40:00 RP | 4:00 | 6/M1M | |
74/449 | LAUTREDOUX Jerome (3407) | 00:40:56 | 4:06 | 8/M0M | |
444/449 | LAVAREC Angele | 01:09:31 RP | 6:57 | 51/SEF | |
196/449 | LE BARS Sebastien | 00:47:58 | 4:48 | 19/M2M | |
162/449 | LE BERRE Mikael | 00:46:05 | 4:37 | 19/M0M | |
27/449 | LE BIAN Nicolas | 00:36:34 | 3:39 | 1/M2M | |
350/449 | LE BIDEAU Aymeric (8439) | 00:57:46 | 5:47 | 109/SEM | |
219/449 | LE BIHAN Pierre | 00:49:31 | 4:57 | 81/SEM | |
339/449 | LE BIHAN Stephane | 00:57:14 | 5:43 | 18/M4M | |
247/449 | LE BOEDEC BRELIVET Fabienne | 00:51:00 RP | 5:06 | 2/M4F | |
143/449 | LE BORGNE David | 00:45:02 | 4:30 | 14/M3M | |
373/449 | LE BOT Jeremy (11328) | 00:59:23 | 5:56 | 114/SEM | |
255/449 | LE BRAS Christophe | 00:51:33 | 5:09 | 27/M3M | |
210/449 | LE BRAS Jean-Claude (4684) | 00:48:56 | 4:54 | 19/M3M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course