08 Oct 2023 | La Leclerc Gouesnou Gouesnou (29) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:50:13 publiée avec accord |
Chronométrée par |
449 |
338 |
JUM 8 ESM 17 SEM 125 |
M0M 34 M1M 34 M2M 31 M3M 40 M4M 23 |
M5M 12 M6M 7 M7M 4 M8M 2 M9M 1 |
JUF 6 ESF 4 SEF 53 |
M0F 11 M1F 14 M2F 8 M3F 4 M4F 6 |
M5F 4 M7F 1 | 111 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
317/449 | GELIN Heloise | 00:55:30 RP | 5:33 | 23/SEF | |
150/449 | GELARD Jordan | 00:45:17 RP | 4:32 | 65/SEM | |
44/449 | GAUTIER Alexandre | 00:38:29 | 3:51 | 21/SEM | |
171/449 | GARY Mikael (7388) | 00:46:55 | 4:41 | 13/M1M | |
330/449 | GADIOLLET Alexis | 00:56:33 | 5:39 | 107/SEM | |
315/449 | FROC Guillaume | 00:55:24 | 5:32 | 30/M0M | |
181/449 | FOUQUET Sylvain | 00:47:12 | 4:43 | 18/M2M | |
32/449 | FOLGAR Damien | 00:37:07 | 3:43 | 3/M0M | |
81/449 | FLOCH Jean-Mayeul | 00:41:12 | 4:07 | 4/ESM | |
241/449 | FLOC'H Johan | 00:50:48 RP | 5:05 | 19/M1M | |
256/449 | FLEURIAULT Emmanuel | 00:51:41 RP | 5:10 | 13/ESM | |
295/449 | FIRDION Lea | 00:54:08 RP | 5:25 | 20/SEF | |
441/449 | FERRE Beatrice | 01:07:34 | 6:45 | 13/M1F | |
145/449 | FERRE Hugo (8833) | 00:45:05 | 4:30 | 62/SEM | |
240/449 | FERRE Matthieu | 00:50:43 | 5:04 | 25/M3M | |
386/449 | FERRANT Erwan | 01:00:39 RP | 6:04 | 39/M3M | |
86/449 | FERELLOC Maxime | 00:41:31 RP | 4:09 | 38/SEM | |
203/449 | FAVE Anna | 00:48:10 | 4:49 | 7/SEF | |
121/449 | FAVE Sylvain | 00:43:40 | 4:22 | 13/M0M | |
260/449 | FAUCHER Gregoire | 00:51:55 RP | 5:12 | 25/M1M | |
205/449 | FAOU Jeremy | 00:48:17 RP | 4:50 | 22/M0M | |
402/449 | FALHUN Tiphaine | 01:02:21 RP | 6:14 | 40/SEF | |
253/449 | FAGOT Kevin (9393) | 00:51:23 | 5:08 | 24/M0M | |
400/449 | EXCLER Jennifer | 01:02:18 RP | 6:14 | 39/SEF | |
439/449 | ETIENNE Magali | 01:06:57 | 6:42 | 11/M0F | |
48/449 | ELY Sebastien (549) | 00:38:45 | 3:53 | 4/M2M | |
251/449 | EFILA MINKOULOU Rene | 00:51:20 RP | 5:08 | 91/SEM | |
51/449 | DUVAL-BRUAND Malo | 00:39:12 RP | 3:55 | 23/SEM | |
65/449 | DUQUERROY Frederic | 00:40:12 | 4:01 | 7/M1M | |
159/449 | DUMOUSSEAU Thomas | 00:45:41 RP | 4:34 | 68/SEM | |
163/449 | DUFLOS Efflam | 00:46:07 | 4:37 | 5/JUM | |
322/449 | DUDRAT Marguerite | 00:56:04 | 5:36 | 3/M5F | |
42/449 | DRUGMANNE Guillaume (3013) | 00:38:27 RP | 3:51 | 5/M0M | |
434/449 | DROUSSENT Morgane | 01:06:37 | 6:40 | 11/M1F | |
179/449 | DONVAL Christian | 00:47:04 | 4:42 | 14/M1M | |
41/449 | DONNART Jean-Marc (1172) | 00:38:12 | 3:49 | 5/M1M | |
92/449 | DILLET Gabriel | 00:41:59 RP | 4:12 | 5/ESM | |
337/449 | DEVILLE Philippe | 00:57:02 RP | 5:42 | 10/M5M | |
238/449 | DERNIS Stephane | 00:50:26 | 5:03 | 12/M4M | |
136/449 | DERMOUCHE Alexandre | 00:44:44 RP | 4:28 | 8/ESM | |
157/449 | DENIEL Thomas | 00:45:39 RP | 4:34 | 67/SEM | |
358/449 | DELEUZE Lisa | 00:58:07 | 5:49 | 26/SEF | |
387/449 | DELBOS Emile | 01:00:55 RP | 6:05 | 116/SEM | |
134/449 | DELABORDE Thomas | 00:44:43 RP | 4:28 | 16/M0M | |
149/449 | DÂARCO Philippe | 00:45:12 RP | 4:31 | 64/SEM | |
52/449 | DARGENT Johann | 00:39:32 | 3:57 | 24/SEM | |
12/449 | DAMON Alexandre (145) | 00:34:31 | 3:27 | 9/SEM | |
101/449 | CZAPLA Alexandre | 00:42:13 RP | 4:13 | 43/SEM | |
155/449 | CUDENNEC Fabien (6728) | 00:45:37 | 4:34 | 18/M0M | |
62/449 | CREN Nathan | 00:40:08 RP | 4:01 | 3/JUM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course