22 Oct 2023 | Foulées Folgoatiennes Le Folgoët (29) 15KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:12:51 publiée avec accord |
Chronométrée par |
235 |
182 |
CAM 1 JUM 4 ESM 4 SEM 36 |
M0M 11 M1M 21 M2M 19 M3M 28 M4M 20 |
M5M 12 M6M 16 M7M 7 M8M 2 M9M 1 |
SEF 12 |
M0F 4 M1F 12 M2F 9 M3F 9 M4F 4 |
M5F 3 | 53 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/235 | 1/182 | QUIMERCH Jeremy | 00:49:10 | 3:17 | 1/SEM |
2/235 | 2/182 | PLOURIN Thomas | 00:50:15 | 3:21 | 2/SEM |
3/235 | 3/182 | MITH Jean-Marie | 00:50:38 | 3:23 | 1/M1M |
4/235 | 4/182 | TIGREAT Tony | 00:53:44 | 3:35 | 1/ESM |
5/235 | 5/182 | BROCH Jérome | 00:54:49 | 3:39 | 1/M0M |
6/235 | 6/182 | SCUILLER Franck | 00:55:00 | 3:40 | 1/M2M |
7/235 | 7/182 | AUFFRET Frédéric | 00:55:02 | 3:40 | 2/M2M |
8/235 | 8/182 | GILLET Marc | 00:55:06 | 3:40 | 1/M3M |
9/235 | 9/182 | LANNUZEL Ghislain | 00:55:20 | 3:41 | 1/JUM |
10/235 | 10/182 | BALCON Frederic | 00:55:38 | 3:43 | 2/M1M |
11/235 | 11/182 | QUENTEL Ludovic | 00:55:46 | 3:43 | 3/SEM |
12/235 | 12/182 | STEPHAN Franck | 00:55:50 | 3:43 | 4/SEM |
13/235 | 13/182 | MARHADOUR Laurent | 00:56:03 | 3:44 | 3/M2M |
14/235 | 14/182 | BATTA Aurelien | 00:56:37 | 3:46 | 2/M0M |
15/235 | 15/182 | DOUCET Romain | 00:57:00 | 3:48 | 5/SEM |
16/235 | 16/182 | GAUTIER Alexandre | 00:57:18 | 3:49 | 6/SEM |
18/235 | 17/182 | RAULT Gilles | 00:57:23 | 3:50 | 1/M5M |
19/235 | 18/182 | BOUTHENET Pierre | 00:57:35 | 3:50 | 3/M1M |
20/235 | 19/182 | ABALLEA Tanguy | 00:57:47 | 3:51 | 2/JUM |
21/235 | 20/182 | CARRE Mickaël | 00:58:25 | 3:54 | 4/M1M |
22/235 | 21/182 | JEZEQUEL Olivier | 00:58:32 | 3:54 | 4/M2M |
23/235 | 22/182 | DELOT Simon | 00:58:35 | 3:54 | 7/SEM |
24/235 | 23/182 | PARET Antoine | 00:58:35 | 3:54 | 8/SEM |
25/235 | 24/182 | BRELIVET Patrick | 00:58:45 | 3:55 | 1/M4M |
26/235 | 25/182 | UGUEN Arnaud | 00:58:47 | 3:55 | 2/M3M |
27/235 | 26/182 | PERENNES Julien | 00:58:56 | 3:56 | 5/M1M |
28/235 | 27/182 | BERLIVET Philippe | 00:59:29 | 3:58 | 2/M4M |
29/235 | 28/182 | ALLENO Christophe | 00:59:44 | 3:59 | 3/M3M |
30/235 | 29/182 | LESAINT Nicolas | 00:59:52 | 3:59 | 9/SEM |
31/235 | 30/182 | DIVERRES Yoann | 01:00:15 | 4:01 | 10/SEM |
32/235 | 31/182 | BOUGIER Christophe | 01:00:17 | 4:01 | 5/M2M |
33/235 | 32/182 | PATRICE Mallejac | 01:00:38 | 4:03 | 4/M3M |
34/235 | 33/182 | DELABROSSE Florian | 01:00:52 | 4:03 | 3/M0M |
35/235 | 34/182 | BOSSARD Fred | 01:00:54 | 4:04 | 6/M2M |
36/235 | 35/182 | TANGUY Gwenael | 01:00:57 | 4:04 | 5/M3M |
37/235 | 36/182 | TERROM Samuel | 01:01:00 | 4:04 | 6/M1M |
38/235 | 37/182 | FAVE Sylvain | 01:01:01 | 4:04 | 4/M0M |
39/235 | 38/182 | CAER Baptiste | 01:01:09 | 4:05 | 11/SEM |
40/235 | 39/182 | PENNORS Franck | 01:01:19 | 4:05 | 3/M4M |
41/235 | 40/182 | CADIOU Stephane | 01:01:29 | 4:06 | 6/M3M |
42/235 | 41/182 | LE GALL Nicolas | 01:01:29 | 4:06 | 12/SEM |
43/235 | 42/182 | LE GALL Anthony | 01:01:44 | 4:07 | 7/M2M |
44/235 | 43/182 | BEAUGENDRE Erwan | 01:02:12 | 4:09 | 7/M3M |
45/235 | 44/182 | LE REST Jean-Luc | 01:02:13 | 4:09 | 7/M1M |
47/235 | 45/182 | VOIRON Laurent | 01:02:20 | 4:09 | 4/M4M |
48/235 | 46/182 | GUYOT Alex | 01:02:47 | 4:11 | 13/SEM |
49/235 | 47/182 | FROMENT Ludovic | 01:03:04 | 4:12 | 8/M1M |
50/235 | 48/182 | DAMINET Thierry | 01:03:08 | 4:13 | 5/M4M |
51/235 | 49/182 | QUIMERCH Stéphane | 01:03:10 | 4:13 | 6/M4M |
53/235 | 50/182 | SALAUN Christophe | 01:03:38 | 4:15 | 8/M3M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course