10 Dec 2023 | Les Ribines de l'Aber Ildut Plouarzel (29) 24KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 02:45:11 publiée avec accord |
Chronométrée par |
218 |
191 |
JUM 2 ESM 7 SEM 49 |
M0M 36 M1M 41 M2M 28 M3M 10 M4M 10 |
M5M 5 M6M 2 M7M 1 |
JUF 1 SEF 11 |
M0F 4 M1F 5 M2F 2 M3F 2 M4F 1 |
M5F 1 | 27 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
218/218 | BOUVET Maëlle | 04:02:02 | 0:05 | 2/M3F | |
217/218 | GUEGUEN Nicole | 03:35:42 | 8:59 | 1/M4F | |
216/218 | AUBRY Celine | 03:35:00 | 8:58 | 5/M1F | |
215/218 | LE PEN Yoann | 03:34:57 | 8:57 | 28/M2M | |
214/218 | FAUCHER Gregoire | 03:31:38 | 8:49 | 41/M1M | |
213/218 | POCHON Victor | 03:28:06 | 8:40 | 49/SEM | |
212/218 | BISSON Émilie | 03:27:37 | 8:39 | 11/SEF | |
211/218 | BISSON Marine | 03:27:37 | 8:39 | 10/SEF | |
210/218 | ROUX Henri (9386) | 03:24:30 | 8:31 | 2/M6M | |
209/218 | LE MAIGNAN Ewen | 03:24:18 | 8:31 | 48/SEM | |
208/218 | GRILLE Baptiste (6728) | 03:22:43 | 8:27 | 36/M0M | |
207/218 | LE GOFF Laurent | 03:21:03 | 8:23 | 40/M1M | |
206/218 | MORVAN Dominique | 03:20:24 | 8:21 | 10/M4M | |
205/218 | DENIEL Franck | 03:19:30 | 8:19 | 9/M4M | |
204/218 | GOURMELON Hubert | 03:19:03 | 8:18 | 5/M5M | |
203/218 | CESSOU Lionel (9743) | 03:18:55 | 8:17 | 35/M0M | |
202/218 | HERY Mickael | 03:18:14 | 8:16 | 34/M0M | |
201/218 | GABARD Thierry | 03:17:31 | 8:14 | 10/M3M | |
200/218 | MAINGUY Vincent | 03:16:00 | 8:10 | 9/M3M | |
199/218 | BERNY Pierre | 03:15:54 | 8:10 | 33/M0M | |
198/218 | MOALIC Ronan (4710) | 03:15:27 | 8:09 | 8/M3M | |
197/218 | LE NOUY Michel | 03:14:51 | 8:07 | 8/M4M | |
196/218 | GRALL Fanny (2648) | 03:14:06 | 8:05 | 4/M0F | |
195/218 | BEL Pierre | 03:13:58 | 8:05 | 39/M1M | |
194/218 | MILIN Annaïg | 03:12:20 | 8:01 | 2/M2F | |
193/218 | LE BERRE Thomas (10363) | 03:12:10 | 8:00 | 47/SEM | |
192/218 | CHOQUEUSE Vincent (10547) | 03:10:12 | 7:55 | 38/M1M | |
191/218 | FLOCH Maxime (11412) | 03:10:11 | 7:55 | 32/M0M | |
190/218 | LE MINTIER Veronique | 03:10:03 | 7:55 | 1/M5F | |
189/218 | LE ROY Cedric | 03:09:25 | 7:54 | 31/M0M | |
188/218 | LE GALL Jean-Pierre (12272) | 03:09:16 | 7:53 | 1/M7M | |
187/218 | LAOT Denis | 03:08:54 | 7:52 | 1/M6M | |
186/218 | DANGUIN Thibault | 03:08:39 | 7:52 | 46/SEM | |
185/218 | BONNET Elise | 03:07:43 | 7:49 | 9/SEF | |
184/218 | COHERE Emilie | 03:07:18 | 7:48 | 4/M1F | |
183/218 | LE ROUX Sylvain | 03:04:34 | 7:41 | 37/M1M | |
182/218 | MICHEL Glen | 03:03:16 | 7:38 | 45/SEM | |
181/218 | REVERT GAILLARD Vanessa (2119) | 03:03:01 | 7:38 | 3/M0F | |
180/218 | MARTIN Lena | 03:02:58 | 7:37 | 8/SEF | |
179/218 | BUORS Thomas | 03:02:53 | 7:37 | 44/SEM | |
178/218 | JACQ Matthieu | 03:02:18 | 7:36 | 43/SEM | |
177/218 | MARCHALAND Sylvie (9421) | (1388)03:01:08 | 7:33 | 1/M2F | |
176/218 | TANGUY Jeanne | 03:00:42 | 7:32 | 7/SEF | |
175/218 | TREBAOL Kilian | 03:00:41 | 7:32 | 42/SEM | |
174/218 | LE GOFF Ronan (6251) | 03:00:38 | 7:32 | 7/M4M | |
173/218 | JOURDAIN Hugo | 03:00:38 | 7:32 | 41/SEM | |
172/218 | COZ Alan | 03:00:21 | 7:31 | 40/SEM | |
171/218 | LOZACHMEUR Erwan | 03:00:19 | 7:31 | 27/M2M | |
170/218 | LAMY DE LA CHAPELLE Yann | 03:00:16 | 7:31 | 30/M0M | |
169/218 | RIOU Romain | 03:00:12 | 7:30 | 39/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course