10 Dec 2023 | Les Ribines de l'Aber Ildut Plouarzel (29) 24KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 02:45:11 publiée avec accord |
Chronométrée par |
218 |
191 |
JUM 2 ESM 7 SEM 49 |
M0M 36 M1M 41 M2M 28 M3M 10 M4M 10 |
M5M 5 M6M 2 M7M 1 |
JUF 1 SEF 11 |
M0F 4 M1F 5 M2F 2 M3F 2 M4F 1 |
M5F 1 | 27 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/218 | DRILHON Matthieu | 01:58:35 | 4:56 | 1/ESM | |
21/218 | HUITLEC Thomas | 02:14:35 | 5:36 | 2/ESM | |
29/218 | CALVEZ Thomas | 02:22:53 | 5:57 | 3/ESM | |
32/218 | CORBE Gurvan | 02:23:34 | 5:59 | 4/ESM | |
48/218 | BRIERE Guillaume | 02:28:46 | 6:12 | 5/ESM | |
62/218 | CLUGERY Ewen (4422) | 02:30:39 | 6:17 | 6/ESM | |
82/218 | CORRE Samuel | 02:37:53 | 6:35 | 7/ESM | |
107/218 | VULLIERME Léa | 02:44:29 | 6:51 | 1/JUF | |
6/218 | FERRE Achille | 02:08:13 | 5:21 | 1/JUM | |
158/218 | LAURENT Paul | 02:55:23 | 7:18 | 2/JUM | |
66/218 | CARIOU Angelique | 02:31:17 | 6:18 | 1/M0F | |
127/218 | KEROUANTON Sonia | 02:49:23 | 7:03 | 2/M0F | |
181/218 | REVERT GAILLARD Vanessa (2119) | 03:03:01 | 7:38 | 3/M0F | |
196/218 | GRALL Fanny (2648) | 03:14:06 | 8:05 | 4/M0F | |
2/218 | HALLEPEE Matthieu | 02:01:32 | 5:04 | 1/M0M | |
5/218 | LE VAILLANT Stéphane | 02:07:50 | 5:20 | 2/M0M | |
7/218 | CONTAMINE Florian (256) | 02:08:28 | 5:21 | 3/M0M | |
12/218 | MORVAN William | 02:11:21 | 5:28 | 4/M0M | |
15/218 | MICHEL Gwenole | 02:11:37 | 5:29 | 5/M0M | |
25/218 | SENE William | 02:21:33 | 5:54 | 6/M0M | |
43/218 | RULLAN ROCA Éric | 02:26:56 | 6:07 | 7/M0M | |
49/218 | BEGOC Thomas | 02:28:51 | 6:12 | 8/M0M | |
52/218 | MANACH Tony | 02:29:21 | 6:13 | 9/M0M | |
57/218 | GUIRONNET David | 02:29:49 | 6:15 | 10/M0M | |
58/218 | LEVER Adrien | 02:29:51 | 6:15 | 11/M0M | |
60/218 | BUHOT-LAUNAY Romain | 02:30:14 | 6:16 | 12/M0M | |
63/218 | OGOR Anthony | 02:30:56 | 6:17 | 13/M0M | |
76/218 | BUTKO Damien | 02:34:39 | 6:27 | 14/M0M | |
92/218 | GOASGUEN Julien (6688) | 02:39:58 | 6:40 | 15/M0M | |
94/218 | YOUNSI Arzhel | 02:40:15 | 6:41 | 16/M0M | |
97/218 | PENCREACH Nicolas | 02:41:12 | 6:43 | 17/M0M | |
101/218 | PAOLPI Damien | 02:41:50 | 6:45 | 18/M0M | |
102/218 | GUENARD Stephane | 02:42:02 | 6:45 | 19/M0M | |
103/218 | BODENNEC Hugo | 02:42:55 | 6:47 | 20/M0M | |
108/218 | LE DORAN Xavier | 02:44:46 | 6:52 | 21/M0M | |
116/218 | LE VOURCH Jérémy | 02:47:44 | 6:59 | 22/M0M | |
119/218 | GOUEZ Anthony (9602) | 02:48:34 | 7:01 | 23/M0M | |
122/218 | KEROUANTON Arnaud | 02:48:55 | 7:02 | 24/M0M | |
125/218 | SALIOU Thomas | 02:49:09 | 7:03 | 25/M0M | |
126/218 | APPERE Florian | 02:49:10 | 7:03 | 26/M0M | |
147/218 | LE SAUX Benjamin | 02:54:29 | 7:16 | 27/M0M | |
148/218 | TOULLEC Gaetan (10124) | 02:54:29 | 7:16 | 28/M0M | |
166/218 | GUEGUEN Raphaël | 02:58:19 | 7:26 | 29/M0M | |
170/218 | LAMY DE LA CHAPELLE Yann | 03:00:16 | 7:31 | 30/M0M | |
189/218 | LE ROY Cedric | 03:09:25 | 7:54 | 31/M0M | |
191/218 | FLOCH Maxime (11412) | 03:10:11 | 7:55 | 32/M0M | |
199/218 | BERNY Pierre | 03:15:54 | 8:10 | 33/M0M | |
202/218 | HERY Mickael | 03:18:14 | 8:16 | 34/M0M | |
203/218 | CESSOU Lionel (9743) | 03:18:55 | 8:17 | 35/M0M | |
208/218 | GRILLE Baptiste (6728) | 03:22:43 | 8:27 | 36/M0M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course