11 Feb 2024 | Trail du Ruisseau Arthon-en-Retz (44) 13KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:34:43 publiée avec accord |
Chronométrée par |
230 |
150 |
CAM 1 JUM 1 ESM 1 SEM 30 |
M0M 25 M1M 21 M2M 19 M3M 25 M4M 12 |
M5M 6 M6M 5 M7M 4 |
JUF 1 ESF 1 SEF 17 |
M0F 9 M1F 18 M2F 23 M3F 7 M4F 3 |
M5F 1 | 80 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/230 | TESSIER Mickaël | 00:56:54 | 4:23 | 1/M0M | |
2/230 | RONDEAU Nicolas | 00:57:50 | 4:27 | 1/M2M | |
3/230 | LEBLANC Trystan | 00:58:20 | 4:29 | 1/SEM | |
4/230 | GRIFFET ROY Charly | 00:59:46 | 4:36 | 1/M1M | |
5/230 | LUCARI Thibaut | 01:02:14 | 4:47 | 2/SEM | |
6/230 | CHARRIER David | 01:03:10 | 4:52 | 2/M0M | |
7/230 | ALLANO Ronan | 01:03:36 | 4:54 | 3/SEM | |
8/230 | GOUIN Maïté | 01:08:06 | 5:14 | 1/M0F | |
9/230 | PLANÇON Luc | 01:08:21 | 5:15 | 2/M1M | |
10/230 | COLLINEAU Philippe | 01:08:50 | 5:18 | 2/M2M | |
11/230 | MUSSEAU Yanis | 01:09:29 | 5:21 | 1/ESM | |
12/230 | GUIGO Herve | 01:09:50 | 5:22 | 1/M5M | |
13/230 | NOIREAU Pierre | 01:10:33 | 5:26 | 4/SEM | |
14/230 | RABILLER Erwan | 01:10:38 | 5:26 | 5/SEM | |
15/230 | TRICHET Hugo | 01:11:00 | 5:28 | 6/SEM | |
16/230 | DUFIEF Alain (2164) | 01:11:03 | 5:28 | 1/M4M | |
17/230 | DUPONT-LLORA Emmanuelle | 01:11:14 | 5:29 | 1/SEF | |
18/230 | FOUCHER Adrien | 01:11:20 | 5:29 | 3/M0M | |
19/230 | DECAUDIN Hugo | 01:12:35 | 5:35 | 7/SEM | |
20/230 | GASNIER Maxime (1093) | 01:12:41 | 5:35 | 4/M0M | |
21/230 | TRENIT Matthieu | 01:13:05 | 5:37 | 3/M1M | |
22/230 | LECONTE Joel | 01:13:08 | 5:38 | 1/M3M | |
23/230 | CHAGNAUD Yoann | 01:13:14 | 5:38 | 4/M1M | |
24/230 | OUARY Sullivan | 01:13:27 | 5:39 | 8/SEM | |
25/230 | FRAUD Pierre-Alain | 01:13:39 | 5:40 | 5/M0M | |
26/230 | LE GOFF Mélanie | 01:13:46 | 5:40 | 1/M2F | |
27/230 | GENESTINE Nicolas | 01:13:50 | 5:41 | 3/M2M | |
28/230 | ROBIN Landry | 01:14:44 | 5:45 | 2/M3M | |
29/230 | BRUN Alexandre | 01:15:16 | 5:47 | 4/M2M | |
30/230 | CORNET Melody (375) | 01:15:20 | 5:48 | 2/M0F | |
31/230 | RIMBEAU Pierre | 01:16:00 | 5:51 | 9/SEM | |
32/230 | LANGLOIS Julien (9750) | 01:16:20 | 5:52 | 5/M2M | |
33/230 | RIVAL Vincent | 01:16:48 | 5:54 | 10/SEM | |
34/230 | COQUENLORGE Sandrine | 01:17:06 | 5:56 | 1/M1F | |
35/230 | DURAND Damien | 01:17:08 | 5:56 | 6/M0M | |
36/230 | BOSSARD Emmanuel | 01:17:26 | 5:57 | 3/M3M | |
37/230 | SAILLARD Justine | 01:17:35 | 5:58 | 2/SEF | |
38/230 | FERRAND Jean-Pierre | 01:17:35 | 5:58 | 4/M3M | |
39/230 | GAILLARD Quentin (6210) | 01:17:49 | 5:59 | 5/M1M | |
40/230 | CRUSSON Gilles | 01:18:11 | 6:01 | 1/M7M | |
41/230 | LEFEUVRE Martial | 01:18:28 | 6:02 | 6/M1M | |
42/230 | COLLIN Pascal (5095) | 01:18:32 | 6:02 | 5/M3M | |
43/230 | GRAVOUIL Julien | 01:18:43 | 6:03 | 7/M1M | |
44/230 | LECUYER Jeff | 01:18:45 | 6:03 | 6/M3M | |
45/230 | FLORES Frederic | 01:19:03 | 6:05 | 6/M2M | |
46/230 | MOYON Regis | 01:19:16 | 6:06 | 7/M3M | |
47/230 | BELLANGER Ludovic | 01:19:16 | 6:06 | 7/M2M | |
48/230 | MAXIME Eric | 01:19:26 | 6:07 | 11/SEM | |
49/230 | DURAND Guillaume (4138) | 01:19:45 | 6:08 | 8/M1M | |
50/230 | GUIBERT Geoffrey | 01:19:50 | 6:08 | 12/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course