11 Feb 2024 | Trail du Ruisseau Arthon-en-Retz (44) 13KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:34:43 publiée avec accord |
Chronométrée par |
230 |
150 |
CAM 1 JUM 1 ESM 1 SEM 30 |
M0M 25 M1M 21 M2M 19 M3M 25 M4M 12 |
M5M 6 M6M 5 M7M 4 |
JUF 1 ESF 1 SEF 17 |
M0F 9 M1F 18 M2F 23 M3F 7 M4F 3 |
M5F 1 | 80 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
229/230 | GUICHARD Valentin | 02:20:56 | 0:50 | 30/SEM | |
218/230 | GUILLOTEAU Julien | 02:02:11 | 9:24 | 29/SEM | |
204/230 | VEILLÉ Pierre | 01:56:35 | 8:58 | 28/SEM | |
178/230 | RAVÉ Thomas | 01:48:26 | 8:20 | 27/SEM | |
109/230 | JOUAULT Thibaut | 01:31:23 | 7:02 | 26/SEM | |
106/230 | ALLAIS Adrien | 01:31:06 | 7:00 | 25/SEM | |
98/230 | CHALMEL Jeremy | 01:30:14 | 6:56 | 24/SEM | |
80/230 | MOINARD Alex | 01:27:37 | 6:44 | 23/SEM | |
76/230 | SCORDIA Paul | 01:26:03 | 6:37 | 22/SEM | |
75/230 | HERISSEAU Geoffrey | 01:26:03 | 6:37 | 21/SEM | |
73/230 | GANTIER Julien | 01:25:05 | 6:33 | 20/SEM | |
72/230 | MIGNOT Nathan | 01:23:50 | 6:27 | 19/SEM | |
71/230 | JUPIN Victor | 01:23:40 | 6:26 | 18/SEM | |
67/230 | PIERRE Alexandre | 01:22:45 | 6:22 | 17/SEM | |
64/230 | GOSSET Dorian | 01:22:34 | 6:21 | 16/SEM | |
59/230 | AUGER Antoine | 01:22:01 | 6:19 | 15/SEM | |
58/230 | VAUCHELLES François | 01:21:57 | 6:18 | 14/SEM | |
53/230 | LERAT Maxime | 01:20:38 | 6:12 | 13/SEM | |
50/230 | GUIBERT Geoffrey | 01:19:50 | 6:08 | 12/SEM | |
48/230 | MAXIME Eric | 01:19:26 | 6:07 | 11/SEM | |
33/230 | RIVAL Vincent | 01:16:48 | 5:54 | 10/SEM | |
31/230 | RIMBEAU Pierre | 01:16:00 | 5:51 | 9/SEM | |
24/230 | OUARY Sullivan | 01:13:27 | 5:39 | 8/SEM | |
19/230 | DECAUDIN Hugo | 01:12:35 | 5:35 | 7/SEM | |
15/230 | TRICHET Hugo | 01:11:00 | 5:28 | 6/SEM | |
14/230 | RABILLER Erwan | 01:10:38 | 5:26 | 5/SEM | |
13/230 | NOIREAU Pierre | 01:10:33 | 5:26 | 4/SEM | |
7/230 | ALLANO Ronan | 01:03:36 | 4:54 | 3/SEM | |
5/230 | LUCARI Thibaut | 01:02:14 | 4:47 | 2/SEM | |
3/230 | LEBLANC Trystan | 00:58:20 | 4:29 | 1/SEM | |
222/230 | CHAMPENOIS Morgane | 02:04:48 | 9:36 | 17/SEF | |
219/230 | DURAND-KASMI Nawel | 02:03:37 | 9:31 | 16/SEF | |
215/230 | GAUTIER Tiphaine | 01:59:08 | 9:10 | 15/SEF | |
214/230 | PALLUSSEAU Emilie | 01:59:05 | 9:10 | 14/SEF | |
212/230 | MESSU Eloïse | 01:58:59 | 9:09 | 13/SEF | |
197/230 | PASCAL Claire | 01:53:09 | 8:42 | 12/SEF | |
179/230 | FOUCHER Agathe | 01:48:43 | 8:22 | 11/SEF | |
169/230 | ROCHAIS Marlène | 01:45:38 | 8:08 | 10/SEF | |
168/230 | BOUCARD Pauline | 01:45:33 | 8:07 | 9/SEF | |
165/230 | PLANTIVE Melanie | 01:45:20 | 8:06 | 8/SEF | |
151/230 | MELLOU Prisca | 01:41:44 | 7:50 | 7/SEF | |
140/230 | DUTEIL Lou | 01:37:53 | 7:32 | 6/SEF | |
118/230 | ARDOIS Pauline | 01:34:08 | 7:14 | 5/SEF | |
108/230 | SAISON Chloé | 01:31:19 | 7:01 | 4/SEF | |
68/230 | COINTOT Alizé | 01:22:56 | 6:23 | 3/SEF | |
37/230 | SAILLARD Justine | 01:17:35 | 5:58 | 2/SEF | |
17/230 | DUPONT-LLORA Emmanuelle | 01:11:14 | 5:29 | 1/SEF | |
230/230 | DELAUNAY Jean-Yves | 02:22:54 | 1:00 | 4/M7M | |
226/230 | TAHON Christian | 02:10:51 | 0:04 | 3/M7M | |
171/230 | LE COZ Loïc | 01:45:51 | 8:09 | 2/M7M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course