11 Feb 2024 | Trail du Ruisseau Arthon-en-Retz (44) 13KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:34:43 publiée avec accord |
Chronométrée par |
230 |
150 |
CAM 1 JUM 1 ESM 1 SEM 30 |
M0M 25 M1M 21 M2M 19 M3M 25 M4M 12 |
M5M 6 M6M 5 M7M 4 |
JUF 1 ESF 1 SEF 17 |
M0F 9 M1F 18 M2F 23 M3F 7 M4F 3 |
M5F 1 | 80 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
151/230 | MELLOU Prisca | 01:41:44 | 7:50 | 7/SEF | |
152/230 | FOUASSIER Sonia | 01:41:50 | 7:50 | 11/M2F | |
153/230 | GOUBEAU Aurelie | 01:41:50 | 7:50 | 8/M1F | |
154/230 | OURDI Erik | 01:41:57 | 7:51 | 19/M2M | |
155/230 | POUJADE Béatrice | 01:42:07 | 7:51 | 4/M0F | |
156/230 | GESTIN Clement | 01:42:08 | 7:51 | 20/M0M | |
157/230 | BREYNE Céline | 01:42:15 | 7:52 | 12/M2F | |
158/230 | YVON Pierre | 01:42:31 | 7:53 | 9/M4M | |
159/230 | PIAU Christèle | 01:42:35 | 7:53 | 1/M4F | |
160/230 | DAUBISSE Sylvain | 01:43:24 | 7:57 | 21/M3M | |
161/230 | ROY Émilie | 01:43:25 | 7:57 | 4/M3F | |
162/230 | PENIN Thomas | 01:43:46 | 7:59 | 18/M1M | |
163/230 | CHARBONNIER Angélita | 01:44:55 | 8:04 | 13/M2F | |
164/230 | LELONG Anne | 01:45:00 | 8:05 | 14/M2F | |
165/230 | PLANTIVE Melanie | 01:45:20 | 8:06 | 8/SEF | |
166/230 | LERAY Alexandra | 01:45:24 | 8:06 | 9/M1F | |
167/230 | SIMON Françoise | 01:45:28 | 8:07 | 2/M4F | |
168/230 | BOUCARD Pauline | 01:45:33 | 8:07 | 9/SEF | |
169/230 | ROCHAIS Marlène | 01:45:38 | 8:08 | 10/SEF | |
170/230 | CHARBONNIER Mickaël | 01:45:44 | 8:08 | 22/M3M | |
171/230 | LE COZ Loïc | 01:45:51 | 8:09 | 2/M7M | |
172/230 | GOUY Christophe | 01:46:36 | 8:12 | 21/M0M | |
173/230 | CAND Olivier | 01:46:47 | 8:13 | 23/M3M | |
174/230 | MAILLARD Sandrine | 01:48:04 | 8:19 | 15/M2F | |
175/230 | METAYER Maxime | 01:48:06 | 8:19 | 22/M0M | |
176/230 | POULIQUEN Christelle | 01:48:09 | 8:19 | 5/M3F | |
177/230 | BOULERY Pamela | 01:48:10 | 8:19 | 10/M1F | |
178/230 | RAVÉ Thomas | 01:48:26 | 8:20 | 27/SEM | |
179/230 | FOUCHER Agathe | 01:48:43 | 8:22 | 11/SEF | |
180/230 | GIRAUD Benoit | 01:49:04 | 8:23 | 10/M4M | |
181/230 | MOLAY Laurent | 01:49:08 | 8:24 | 11/M4M | |
182/230 | LEGRAND Thibaut | 01:49:40 | 8:26 | 23/M0M | |
183/230 | MIETTE Virginie | 01:49:45 | 8:27 | 16/M2F | |
184/230 | LANGLOIS Charlotte | 01:50:03 | 8:28 | 17/M2F | |
185/230 | SERRAUD Vanessa | 01:50:11 | 8:29 | 11/M1F | |
186/230 | GOUEDARD Raphaëlle | 01:50:55 | 8:32 | 12/M1F | |
187/230 | SICOT Agathe | 01:50:56 | 8:32 | 5/M0F | |
188/230 | PIRON Stéphane | 01:50:57 | 8:32 | 24/M3M | |
189/230 | MACÉ Julie | 01:50:57 | 8:32 | 6/M0F | |
190/230 | THOMAS Anne-Lise | 01:50:57 | 8:32 | 7/M0F | |
191/230 | FERCHAUD Christelle | 01:50:57 | 8:32 | 18/M2F | |
192/230 | BARRETEAU Émilie | 01:51:37 | 8:35 | 13/M1F | |
193/230 | DERRE Mathieu | 01:51:57 | 8:37 | 24/M0M | |
194/230 | MARQUÉ Fabrice | 01:52:44 | 8:40 | 5/M5M | |
195/230 | SABATIER Virginie | 01:52:57 | 8:41 | 19/M2F | |
196/230 | LOGERAIS Amelie | 01:52:58 | 8:41 | 20/M2F | |
197/230 | PASCAL Claire | 01:53:09 | 8:42 | 12/SEF | |
198/230 | LE HENAFF Chloé | 01:53:17 | 8:43 | 14/M1F | |
199/230 | BARANGER Jean-Pierre | 01:53:23 | 8:43 | 6/M5M | |
200/230 | GUERIN Cindy | 01:54:03 | 8:46 | 15/M1F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course