11 Feb 2024 | Course Nature de la Choinette Chasné-sur-Ilet (35) 16KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:32:05 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
209/209 | GRAS Muriel | 02:13:43 | 8:21 | 7/V2F | |
208/209 | LAGRUE Corinne | 02:11:13 | 8:12 | 13/V1F | |
206/209 | FLORENT Marie | 02:03:20 | 7:42 | 5/V3F | |
205/209 | GODET Marie-Therese | 02:02:36 | 7:40 | 4/V3F | |
204/209 | RACINE Gisele | 02:01:44 | 7:36 | 3/V3F | |
203/209 | LORANT Marie | 02:01:10 | 7:34 | 19/SEF | |
202/209 | MENDEZ Cassandra | 02:00:41 | 7:33 | 18/SEF | |
201/209 | MARTIN Cecile | 02:00:24 | 7:31 | 17/SEF | |
197/209 | POTIRON Aloise | 01:55:23 | 7:13 | 16/SEF | |
195/209 | ARMAND Marie | 01:55:13 | 7:12 | 15/SEF | |
187/209 | GARCIA Cristiane | 01:50:21 | 6:54 | 12/V1F | |
186/209 | VIVIEN-MOISON Veronique | 01:50:18 | 6:54 | 11/V1F | |
185/209 | LEPAGE Chantal | 01:50:07 | 6:53 | 10/V1F | |
184/209 | DURDUX GRUNWEISER Veronique | 01:49:39 | 6:51 | 6/V2F | |
182/209 | GUIHARD Aurore | 01:48:24 | 6:46 | 14/SEF | |
181/209 | GIORGI Claudie | 01:48:17 | 6:46 | 5/V2F | |
180/209 | HUREAU Marine | 01:48:00 | 6:45 | 13/SEF | |
178/209 | JOANNY BOURNEIX Amelie | 01:46:33 | 6:40 | 12/SEF | |
177/209 | ILIOU Maelle | 01:46:30 | 6:39 | 9/V1F | |
176/209 | MARION Aurelie | 01:46:28 | 6:39 | 8/V1F | |
170/209 | GENEAUX Leila | 01:45:09 | 6:34 | 11/SEF | |
164/209 | LEGRAND Catherine | 01:44:39 | 6:32 | 7/V1F | |
162/209 | GUILLOU Evelyne | 01:44:24 | 6:31 | 2/V3F | |
160/209 | RIAUX Mireille | 01:42:46 | 6:25 | 4/V2F | |
158/209 | MARIE-CECILE Riviere | 01:42:34 | 6:25 | 3/V2F | |
157/209 | LEMOINE Aurore | 01:42:05 | 6:23 | 10/SEF | |
155/209 | NOEL Rachida | 01:41:39 | 6:21 | 6/V1F | |
150/209 | BOURGES Nicole | 01:39:33 | 6:13 | 5/V1F | |
147/209 | COSTUAS Karine | 01:39:17 | 6:12 | 2/V2F | |
145/209 | HUYGHE Virginie | 01:39:09 | 6:12 | 9/SEF | |
143/209 | POLLET Marie | 01:39:04 | 6:12 | 8/SEF | |
141/209 | ROUL Sylvie | 01:38:56 | 6:11 | 1/V3F | |
135/209 | SOUVESTRE Francoise | 01:37:48 | 6:07 | 1/V2F | |
118/209 | ORHAN Laura | 01:32:00 | 5:45 | 7/SEF | |
115/209 | LEGRAS Delphine | 01:31:18 | 5:42 | 4/V1F | |
105/209 | FRESNAY Eloise | 01:29:56 | 5:37 | 6/SEF | |
104/209 | BAZERQUE Agathe | 01:29:50 | 5:37 | 1/ESF | |
100/209 | JAN Charlene | 01:29:29 | 5:36 | 5/SEF | |
91/209 | GUILLAUME Marion | 01:28:18 | 5:31 | 3/V1F | |
90/209 | LAUNAY Carine | 01:28:13 | 5:31 | 2/V1F | |
89/209 | BERA Marine | 01:28:10 | 5:31 | 4/SEF | |
68/209 | BEAUCHE Nathalie | 01:24:17 | 5:16 | 3/SEF | |
67/209 | CLEMENT Mylena | 01:24:09 | 5:16 | 2/SEF | |
59/209 | BRIOT Rebecca | 01:22:46 | 5:10 | 1/SEF | |
32/209 | GARNIER Stephanie | 01:17:03 | 4:49 | 1/V1F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course