11
Feb
2024
Course Nature de la Choinette
Chasné-sur-Illet (35)
8.9KM - Nature

ARCHIVES DE CETTE COURSE

Tps moyen : 00:54:58

publiée avec accord

118

47
CAM
2


ESM
4


SEM
11
V1M
15


V2M
5


V3M
7


V4M
3


JUF
1


ESF
3


SEF
23
V1F
24


V2F
13


V3F
6


V4F
1



71

1 2 3

Classement


Nom et Prénom
Perf

Allure
moyenne

Cl. Cat.
1/118
fbROGUE Daniel (1918)00:31:293:321/V3M
2/118
fbPETIT Julien00:31:323:331/SEM
3/118
fbPASQUER Nathan00:34:333:531/ESM
4/118
fbFROGET Mickael (1463)00:35:073:571/V1M
5/118
fbDUPONT Pierre-Francois (1148)00:37:114:112/V1M
6/118
fbARHANT Basile00:37:224:121/CAM
7/118
fbVIGNAIS Nicolas (2685)00:38:144:183/V1M
8/118
fbJULIEN Simon00:41:044:372/SEM
9/118
fbJEANDENANS Jeremy00:41:494:423/SEM
10/118
fbARHANT Coline00:42:074:441/ESF
11/118
fbDUBUISSERT Gilles (4023)00:42:434:481/V2M
12/118
fbPICHON Fabien00:42:524:494/SEM
13/118
fbDUGUE Yoann00:42:564:494/V1M
14/118
fbJOURDAN Pascal (4519)00:43:304:532/V2M
15/118
fbMICAULT Florian00:44:114:585/V1M
16/118
fbTANGUY Jerome00:44:204:593/V2M
17/118
fbCOURTOIS Nils00:44:305:002/ESM
18/118
fbLEGAY Antoine00:44:485:023/ESM
19/118
fbDE LAMBERT Amaury00:47:135:185/SEM
20/118
fbJEGOU Camille00:47:335:212/ESF
21/118
fbFORATIER Angelique00:47:545:231/V2F
22/118
fbLE BEL Kevin00:48:355:286/SEM
23/118
fbROUAULT Didier (6598)00:48:425:282/V3M
24/118
fbLE GOUARD Stephane00:48:465:293/V3M
25/118
fbDEVUN Louis00:49:525:367/SEM
26/118
fbMAINGUY Julie00:49:575:371/SEF
27/118
fbDEFFAINS Matthias00:50:095:384/ESM
28/118
fbVIGNAIS Celine00:50:305:401/V1F
29/118
fbDE LAMBERT Maxence00:51:035:442/CAM
30/118
fbGOUDIN Ludivine00:51:095:452/SEF
31/118
fbPHILIPOT Marion00:51:275:473/SEF
32/118
fbPILET Gerard00:51:295:474/V3M
33/118
fbLOHEAC Stephanie00:51:335:484/SEF
34/118
fbMOREL Emilie00:51:525:505/SEF
35/118
fbHUET-COQUILLON Isabelle00:52:395:552/V2F
36/118
fbVICTOIRE Linda00:52:505:562/V1F
37/118
fbGUILLOIS Paul00:52:555:578/SEM
38/118
fbMELLIER Jean-Pierre00:53:035:585/V3M
39/118
fbALLAIN Bernard (8370)00:53:105:581/V4M
40/118
fbTHORAVAL Carine00:53:165:593/V2F
41/118
fbLUCAS Guillaume00:53:195:596/V1M
42/118
fbLE MOAN Martial (8895)00:53:346:012/V4M
43/118
fbMATHIEU Delepine00:53:486:039/SEM
44/118
fbBEGASSE Anne-Catherine00:53:516:034/V2F
45/118
fbMOREL Damien00:54:146:067/V1M
46/118
fbMALLE Myriam00:54:206:066/SEF
47/118
fbLEFEUVRE Fiona (891)00:54:256:077/SEF
48/118
fbARMANT Elodie00:54:286:073/V1F
49/118
fbJAN Lenora00:54:316:088/SEF
50/118
fbBEAUCHER Florence00:54:376:085/V2F

1 2 3

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑