11
Feb
2024
Les Nathurialaises
Saint-Thuriau (56)
8.5KM - Nature

ARCHIVES DE CETTE COURSE

Tps moyen : 00:51:42

publiée avec accord
Chronométrée par
triskell

213

135
MIM
1


CAM
4


JUM
3


ESM
10


SEM
22
M0M
19


M1M
8


M2M
15


M3M
22


M4M
11
M5M
8


M6M
8


M7M
2


M8M
2


MIF
1


CAF
2


JUF
5


ESF
13


SEF
17
M0F
9


M1F
5


M2F
12


M3F
7


M4F
2
M5F
2


M6F
3



78

1 2 3 4 5

Classement


Nom et Prénom
Perf

Allure
moyenne

Cl. Cat.
1/213
fbGUILMOIS Ewen (674)00:30:483:371/ESM
2/213
fbNOEL Theo (141)00:30:573:381/SEM
3/213
fbBEVAN Steven (183)00:32:283:492/SEM
4/213
fbLE GUYADER Dominique00:33:003:531/M6M
5/213
fbRAUD Guillaume00:33:103:541/M0M
6/213
fbGOUILLOU Mickael (296)00:34:544:062/M0M
7/213
fbCHOINIERE David00:35:114:081/M3M
8/213
fbMAREC Baptiste00:35:154:093/SEM
9/213
fbTEXIER Luka (1071)00:35:234:102/ESM
10/213
fbETIENNE Thibault (619)00:35:504:134/SEM
11/213
fbLE BOUCHER Jeremy00:36:354:185/SEM
12/213
fbRUSQUET Bruno (1454)00:36:394:192/M3M
13/213
fbVINCENT Leo (1898)00:36:444:193/ESM
14/213
fbGUILLEMOT Nathan (1771)00:36:504:204/ESM
15/213
fbLE TOUZIC Nicolas (604)00:36:594:216/SEM
16/213
fbJAFFRE Ronan (1773)00:37:294:257/SEM
17/213
fbLEROUX Sacha00:38:344:321/CAM
18/213
fbHUCHON Eric00:38:374:331/M4M
19/213
fbSINQUIN Amelie00:38:404:331/SEF
20/213
fbGUHUR Clement (2175)00:39:234:383/M0M
21/213
fbROBO Fabien00:39:334:394/M0M
22/213
fbANDRO Loan00:39:364:405/ESM
23/213
fbLE COULS Nathan00:39:414:406/ESM
24/213
fbBELLEC Riwan00:39:544:422/CAM
25/213
fbMARZIN David00:40:044:431/M2M
26/213
fbLE CORRE Sebastien (3006)00:40:074:432/M2M
27/213
fbROBIC Alex00:40:074:438/SEM
28/213
fbMERCIER Jean-Luc (2912)00:40:274:462/M4M
29/213
fbRAULT Yohann00:40:324:463/M2M
30/213
fbLEC HVIEN Benoit00:40:344:465/M0M
31/213
fbGUILLEMIN Laurent00:40:554:494/M2M
32/213
fbGUILLOUZO Paulin00:41:034:503/CAM
33/213
fbMASSE Maela (156)00:41:454:552/SEF
34/213
fbLE MESTIC Arnaud (3918)00:42:024:575/M2M
35/213
fbBAZIN Nicolas (6501)00:42:224:599/SEM
36/213
fbROBIC Yann (6418)00:42:305:0010/SEM
37/213
fbGOASMAT Natan00:42:345:0011/SEM
38/213
fbPHILIPPE Jean-Jacques00:42:385:013/M4M
39/213
fbROBIN Clement00:42:445:026/M0M
40/213
fbFOULFOIN Frederic (5222)00:42:545:036/M2M
41/213
fbLE COULS Malo00:43:095:057/ESM
42/213
fbRAULT Lomig00:43:125:051/MIM
43/213
fbTHUAUD Philippe (5319)00:43:335:073/M3M
44/213
fbGUYOT Hugo (5212)00:43:395:084/M3M
45/213
fbETIENNE Gabin00:43:505:091/JUM
46/213
fbLE MAITRE Felicie (784)00:43:535:101/ESF
47/213
fbLE RAIH Olivier00:43:535:105/M3M
48/213
fbCRAS Mickael (8288)00:43:565:107/M2M
49/213
fbCAM Gael00:43:595:107/M0M
50/213
fbROBERT Lolita00:44:155:123/SEF

1 2 3 4 5

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑