18 Feb 2024 | Ultra Tour des Côtes d'Armor Lannion (22) 32KM - Trail ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 03:32:57 publiée avec accord |
Chronométrée par |
300 |
233 |
ESM 1 SEM 66 |
M0M 43 M1M 37 M2M 30 M3M 23 M4M 20 |
M5M 8 M6M 4 M8M 1 |
SEF 16 |
M0F 15 M1F 13 M2F 9 M3F 6 M4F 5 |
M5F 2 M6F 1 | 67 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
300/300 | ALLAIS Cyrille | 05:51:06 | 0:58 | 2/M5F | |
299/300 | REGRAGUI Audrey | 05:11:10 | 9:43 | 9/M2F | |
298/300 | POTTIER Erwan | 05:00:23 | 9:23 | 37/M1M | |
297/300 | RENAUDIN Isabelle | 04:59:04 | 9:21 | 5/M4F | |
296/300 | MOONENS Alexandre | 04:42:13 | 8:49 | 66/SEM | |
295/300 | BOTHUA Laurent (10620) | 04:39:56 | 8:45 | 36/M1M | |
294/300 | LE ROHELLEC Loïc | 04:38:13 | 8:42 | 20/M4M | |
293/300 | BLANCHON Romuald | 04:38:11 | 8:42 | 43/M0M | |
292/300 | LECHAT Arnaud | 04:38:11 | 8:42 | 65/SEM | |
291/300 | TISSIER Julie | 04:37:42 | 8:41 | 15/M0F | |
290/300 | COINTREL Nicolas | 04:36:11 | 8:38 | 30/M2M | |
289/300 | SPINDLER Louis | 04:32:54 | 8:32 | 64/SEM | |
288/300 | LAMY Agnès (4087) | 04:31:44 | 8:30 | 6/M3F | |
287/300 | FERET Morgane | 04:28:58 | 8:24 | 16/SEF | |
286/300 | LEMOINE Thierry | 04:28:48 | 8:24 | 19/M4M | |
285/300 | CHANTEREAU Sylvain | 04:27:36 | 8:22 | 29/M2M | |
284/300 | BACHELET Florence | 04:26:33 | 8:20 | 1/M6F | |
283/300 | OMNES Aurelie (2434) | 04:24:46 | 8:16 | 13/M1F | |
282/300 | TEMPLIER Hervé | 04:24:31 | 8:16 | 18/M4M | |
281/300 | LOPES Joaquim | 04:23:16 | 8:14 | 35/M1M | |
280/300 | FOURNIER Remy | 04:23:16 | 8:14 | 34/M1M | |
279/300 | CADOT Cedric | 04:23:16 | 8:14 | 33/M1M | |
278/300 | CADOUT Gilles | 04:23:15 | 8:14 | 32/M1M | |
277/300 | GOARIN Olivier | 04:23:03 | 8:13 | 17/M4M | |
276/300 | LABBEY Kristina | 04:21:27 | 8:10 | 8/M2F | |
275/300 | CEYHAN Ismael | 04:20:39 | 8:09 | 23/M3M | |
274/300 | LEROY Gaël | 04:19:47 | 8:07 | 63/SEM | |
273/300 | GRILLON Bénédicte | 04:16:45 | 8:01 | 4/M4F | |
272/300 | COTARD Cecile | 04:16:09 | 8:00 | 12/M1F | |
271/300 | GRASSET Tanya | 04:16:08 | 8:00 | 3/M4F | |
270/300 | BLONDEL Vincent | 04:15:51 | 8:00 | 28/M2M | |
269/300 | LEMAITRE Anthony (10378) | 04:14:25 | 7:57 | 31/M1M | |
268/300 | GANDIN Damien | 04:13:51 | 7:56 | 62/SEM | |
267/300 | BOUZANQUET Jonathan | 04:13:50 | 7:56 | 42/M0M | |
266/300 | COLLET Yoan (11051) | 04:12:06 | 7:53 | 30/M1M | |
265/300 | VARIOT Pierre (13018) | 04:12:06 | 7:53 | 1/M8M | |
264/300 | RAOULT Alain | 04:11:37 | 7:52 | 8/M5M | |
263/300 | TASSET Stéven | 04:11:25 | 7:51 | 41/M0M | |
262/300 | BERROU Cedric | 04:11:22 | 7:51 | 22/M3M | |
261/300 | LEROUX CHADAIGNE Claire | 04:10:41 | 7:50 | 7/M2F | |
260/300 | DEVOIR Cecile | 04:10:41 | 7:50 | 2/M4F | |
259/300 | BELLANGER Laura | 04:09:36 | 7:48 | 11/M1F | |
258/300 | HUGONOT Yann | 04:09:35 | 7:48 | 16/M4M | |
257/300 | LE DEUFF Pierre-Yves | 04:07:55 | 7:45 | 61/SEM | |
256/300 | GUYOMARD Bertrand | 04:06:58 | 7:43 | 15/M4M | |
255/300 | GUIGNARD Nicolas | 04:06:40 | 7:42 | 40/M0M | |
254/300 | ERNAULT Gaël | 04:06:34 | 7:42 | 14/M4M | |
253/300 | MALBEC Benjamin | 04:06:19 | 7:42 | 60/SEM | |
252/300 | CRIVELLI Marieke | 04:05:22 | 7:40 | 10/M1F | |
251/300 | NEDELEC Eric | 04:05:19 | 7:40 | 13/M4M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course