18 Feb 2024 | Ultra Tour des Côtes d'Armor Lannion (22) 32KM - Trail ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 03:32:57 publiée avec accord |
Chronométrée par |
300 |
233 |
ESM 1 SEM 66 |
M0M 43 M1M 37 M2M 30 M3M 23 M4M 20 |
M5M 8 M6M 4 M8M 1 |
SEF 16 |
M0F 15 M1F 13 M2F 9 M3F 6 M4F 5 |
M5F 2 M6F 1 | 67 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
201/300 | LE BLEIZ Stéphanela Légende | 03:45:37 | 7:03 | 17/M3M | |
202/300 | LEFLOCH Michel | 03:45:49 | 7:03 | 4/M6M | |
203/300 | FIEVRE Thomas | 03:45:58 | 7:04 | 33/M0M | |
204/300 | QUERE Yannick | 03:46:15 | 7:04 | 11/M4M | |
205/300 | LE SAINT Thomas | 03:46:59 | 7:06 | 34/M0M | |
206/300 | DELABROSSE Romain | 03:47:24 | 7:06 | 35/M0M | |
207/300 | ARNOULD Magalie | 03:47:40 | 7:07 | 9/M0F | |
208/300 | FORDOS Emeline | 03:47:48 | 7:07 | 5/M1F | |
209/300 | COTILLARD Maryline | 03:47:48 | 7:07 | 4/M3F | |
210/300 | COTILLARD Stephane | 03:47:49 | 7:07 | 18/M3M | |
211/300 | KERBRAT Guenole (12529) | 03:48:13 | 7:08 | 24/M1M | |
212/300 | LE GOFF Thomas | 03:48:53 | 7:09 | 55/SEM | |
213/300 | MOTTAIS David | 03:49:07 | 7:10 | 23/M2M | |
214/300 | DONNERH Julie | 03:49:42 | 7:11 | 6/M1F | |
215/300 | SYLARD Jérôme | 03:50:21 | 7:12 | 36/M0M | |
216/300 | FEIT Sonia | 03:50:47 | 7:13 | 7/M1F | |
217/300 | MICHEL Claire | 03:51:11 | 7:13 | 10/M0F | |
218/300 | CORRE Aurore (9158) | (2867)03:51:33 | 7:14 | 12/SEF | |
219/300 | DEVALLIERE Thomas | 03:51:57 | 7:15 | 56/SEM | |
220/300 | GRANIER Thomas | 03:52:05 | 7:15 | 37/M0M | |
221/300 | DELRIEU Frédéric | 03:52:06 | 7:15 | 38/M0M | |
222/300 | FOURRIER Etienne | 03:52:07 | 7:15 | 39/M0M | |
223/300 | EVANO Gaëtan | 03:52:11 | 7:15 | 25/M1M | |
224/300 | DIDIER Ronan | 03:52:23 | 7:16 | 12/M4M | |
225/300 | ROUSVAL Alexandre | 03:52:48 | 7:16 | 57/SEM | |
226/300 | LE VESSIER Sebastien | 03:53:00 | 7:17 | 26/M1M | |
227/300 | GIROT Frederic | 03:53:38 | 7:18 | 19/M3M | |
228/300 | SEITE Isabelle (2253) | 03:53:45 | 7:18 | 1/M5F | |
229/300 | CHOUIN Bertrand | 03:54:04 | 7:19 | 58/SEM | |
230/300 | HENRY Victoire | 03:54:04 | 7:19 | 11/M0F | |
231/300 | DUVAL Delphine | 03:54:04 | 7:19 | 12/M0F | |
232/300 | LECHAIX Bénédicte | 03:54:09 | 7:19 | 8/M1F | |
233/300 | LE ROUX Loic | 03:54:14 | 7:19 | 24/M2M | |
234/300 | RAVEAU Freddy | 03:56:34 | 7:24 | 25/M2M | |
235/300 | COUILLEC Stéphane | 03:56:35 | 7:24 | 26/M2M | |
236/300 | GREKAS Fanny | 03:57:33 | 7:25 | 13/M0F | |
237/300 | DUVERNEUIL Audrey | 03:57:46 | 7:26 | 13/SEF | |
238/300 | BORDAIS Emmanuel | 03:58:07 | 7:26 | 27/M2M | |
239/300 | DAGORN Gwenaelle | 03:58:28 | 7:27 | 6/M2F | |
240/300 | COROLLOU Yann (5681) | 03:58:38 | 7:27 | 27/M1M | |
241/300 | COROLLOU BOCLE Mélanie | 03:58:39 | 7:27 | 9/M1F | |
242/300 | MAROILLE Philippe | 03:59:05 | 7:28 | 20/M3M | |
243/300 | ROISNE Gaëlle | 03:59:46 | 7:30 | 14/M0F | |
244/300 | FABRE SABOT Justine | 04:00:25 | 7:31 | 14/SEF | |
245/300 | VIMOND RUAULT Juliette | 04:00:40 | 7:31 | 15/SEF | |
246/300 | JEZEQUEL Anne-Laure (4048) | 04:01:35 | 7:33 | 5/M3F | |
247/300 | GUENNEC François | 04:03:30 | 7:37 | 28/M1M | |
248/300 | COCHON Emmanuel | 04:04:16 | 7:38 | 21/M3M | |
249/300 | TERRASSE Gregoire | 04:04:55 | 7:39 | 59/SEM | |
250/300 | COLLARD Romain | 04:04:57 | 7:39 | 29/M1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course