16 Mar 2024 | Trail des Vallées Saint-Pierre-de-Plesguen (35) 15KM - Nature Nocturne ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:44:34 publiée avec accord |
Chronométrée par |
255 |
169 |
JUM 2 ESM 4 SEM 44 |
M0M 31 M1M 40 M2M 21 M3M 15 M4M 7 |
M5M 2 M6M 3 |
JUF 1 ESF 1 SEF 25 |
M0F 18 M1F 15 M2F 14 M3F 5 M4F 5 |
M5F 1 M6F 1 | 86 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/255 | DAGORN Clement | 01:02:10 RP | 4:09 | 1/SEM | |
2/255 | BONNIN David (503) | 01:06:17 | 4:25 | 1/M1M | |
3/255 | CRÉMET Gwereg | 01:08:02 RP | 4:32 | 2/SEM | |
4/255 | BLAIZE Gwen | 01:09:43 RP | 4:39 | 3/SEM | |
5/255 | LOUAZON Christophe (907) | 01:10:21 | 4:41 | 1/M3M | |
6/255 | NICOLLEAU Martin | 01:10:51 RP | 4:43 | 4/SEM | |
7/255 | PINTHON Victor | 01:12:10 | 4:49 | 5/SEM | |
8/255 | HALPERT Yoan (877) | 01:12:13 | 4:49 | 2/M1M | |
9/255 | LOCHET Benjamin | 01:12:23 | 4:50 | 1/M0M | |
10/255 | LE ROUX Nicolas (4475) | 01:14:39 | 4:59 | 6/SEM | |
11/255 | PETIOT Sébastien | 01:14:40 RP | 4:59 | 3/M1M | |
12/255 | ENEZ Florian | 01:16:47 RP | 5:07 | 7/SEM | |
13/255 | BOTHEREAU Vincent | 01:16:55 RP | 5:08 | 1/M2M | |
14/255 | LABBÉ Jean-Marc | 01:18:48 | 5:15 | 4/M1M | |
15/255 | RIVIÈRE Kévin | 01:19:08 RP | 5:17 | 2/M0M | |
16/255 | TACHET John | 01:19:17 RP | 5:17 | 3/M0M | |
17/255 | BEAUFILS Sylvain | 01:19:24 RP | 5:18 | 4/M0M | |
18/255 | VIDAL Antoine (4132) | 01:19:25 | 5:18 | 8/SEM | |
19/255 | LAUDREN Pierre | 01:19:37 RP | 5:18 | 1/ESM | |
20/255 | FLAUX Arnaud | 01:19:42 RP | 5:19 | 5/M1M | |
21/255 | BEAUMONT Kevin | 01:19:45 RP | 5:19 | 6/M1M | |
22/255 | RAFFLIN Hugo | 01:19:47 RP | 5:19 | 9/SEM | |
23/255 | LE GOFFIC Boris | 01:20:13 | 5:21 | 10/SEM | |
24/255 | PAQUOT Salomé | 01:20:26 RP | 5:22 | 1/SEF | |
25/255 | JUHEL Sylvain | 01:20:49 RP | 5:23 | 7/M1M | |
26/255 | MENOT Sabine (223) | 01:21:09 | 5:25 | 1/M1F | |
27/255 | MACE Christophe | 01:21:23 | 5:26 | 2/M3M | |
28/255 | MASSE Pierre | 01:21:50 RP | 5:27 | 11/SEM | |
29/255 | PISCITELLI Thomas | 01:21:57 RP | 5:28 | 5/M0M | |
30/255 | CHAUVET Solène | 01:22:03 RP | 5:28 | 2/SEF | |
31/255 | CHESNEL Jacques (3067) | 01:22:40 | 5:31 | 1/M6M | |
32/255 | DEVALAND Julien | 01:23:14 | 5:33 | 8/M1M | |
33/255 | COLLOUARD Anthony | 01:23:52 RP | 5:35 | 9/M1M | |
34/255 | LE CRUBIÈRE Romain | 01:24:24 RP | 5:38 | 6/M0M | |
35/255 | LE GALL Fabien | 01:24:50 RP | 5:39 | 7/M0M | |
36/255 | VINOT Juliette | 01:25:01 RP | 5:40 | 3/SEF | |
37/255 | DEROU Yann | 01:25:43 RP | 5:43 | 8/M0M | |
38/255 | THOMAS Nikola | 01:26:22 RP | 5:45 | 2/ESM | |
39/255 | COMIER Renaud | 01:26:31 RP | 5:46 | 2/M2M | |
40/255 | GREGOIRE Gilles | 01:26:32 RP | 5:46 | 10/M1M | |
41/255 | CAILLOT Maxime | 01:27:08 | 5:49 | 11/M1M | |
42/255 | EPAILLARD Thibault | 01:27:32 RP | 5:50 | 12/M1M | |
43/255 | LE HIR Pierre-Yves | 01:27:33 | 5:50 | 13/M1M | |
44/255 | PINAULT Youenn | 01:27:35 RP | 5:50 | 12/SEM | |
45/255 | RIMBERT Jean-Francois | 01:28:30 RP | 5:54 | 3/M3M | |
46/255 | LE JAMTEL Vincent | 01:28:52 RP | 5:55 | 13/SEM | |
47/255 | FERLICOT Samuel | 01:28:59 RP | 5:56 | 3/M2M | |
48/255 | RESCAMP Pierre | 01:29:08 RP | 5:57 | 14/SEM | |
49/255 | GINGAT Mickaël (6872) | (167)01:29:18 | 5:57 | 4/M2M | |
50/255 | DURDUX Sébastien | 01:30:14 | 6:01 | 4/M3M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course