30
Mar
2024
Marche Nordique de la Forêt de Camors
Camors (56)
14KM - Marche Nordique

ARCHIVES DE CETTE COURSE

Tps moyen : 02:01:19

publiée avec accord

98

58
M0M
1


M1M
1


M3M
8


M4M
12
M5M
10


M6M
14


M7M
8


M8M
3


M9M
1


SEF
1
M1F
2


M2F
5


M3F
6


M4F
8
M5F
7


M6F
6


M7F
4


M9F
1



40

1 2

Classement


Nom et Prénom
Perf

Allure
moyenne

Cl. Cat.
1/98
fbGUILLEMIN Olivier (231)01:36:366:541/M4M
2/98
fbPRIOL Michel01:38:397:032/M4M
3/98
fbPRIOUX Bruno (1457)01:39:077:053/M4M
4/98
fbLE SOMMER Gilles (905)01:39:087:054/M4M
5/98
fbLIONS Christophe01:41:037:135/M4M
6/98
fbGUEGAN Stephane01:41:577:176/M4M
7/98
fbBRIAND Marie-Agnes01:42:597:211/M4F
8/98
fbPIERRE Etienne01:44:117:271/M1M
9/98
fbCAUDAL Jean-Yves (1104)01:44:277:281/M5M
10/98
fbGIRAULT Jean-Luc01:44:497:297/M4M
11/98
fbLAUDEN Pascal (2979)01:46:337:371/M3M
12/98
fbBOURCIER Patrick (1584)01:47:117:391/M6M
13/98
fbPEDRONO Bruno (2458)01:47:227:402/M5M
14/98
fbLE TARNEC Serge01:48:227:443/M5M
15/98
fbRAOULT Alain01:48:347:454/M5M
16/98
fbPELLAN Ludovic01:49:077:481/M0M
17/98
fbRADENEN Gerard01:49:467:502/M6M
18/98
fbMARTIN Jean-Pierre01:50:137:523/M6M
19/98
fbCOLLET Bertrand01:50:207:535/M5M
20/98
fbLIARD Jean-Pierre01:50:317:548/M4M
21/98
fbGARNIEL Philippe (2869)01:51:317:584/M6M
22/98
fbRONAN Festoc01:51:497:592/M3M
23/98
fbGALICHET Valerie (419)01:52:018:001/M2F
24/98
fbCOURROY Sebastien (2713)01:52:258:023/M3M
25/98
fbLE MEUR Veronique01:52:298:022/M4F
26/98
fbCZAPNICK Bertrand (3178)01:53:268:069/M4M
27/98
fbPICHODO Christian01:53:568:081/M7M
28/98
fbDANTEC Philippe (8414)01:54:028:094/M3M
29/98
fbLE NIVET Serge (4637)01:54:058:096/M5M
30/98
fbLE MESTRIC Mickael (5951)01:54:218:105/M3M
31/98
fbLUCAS Jacques01:54:228:105/M6M
32/98
fbRIO Christian01:54:238:106/M6M
33/98
fbSTERVINOU Gilles01:54:448:127/M5M
34/98
fbGUYARD Michel01:55:028:132/M7M
35/98
fbCHAILLET Jean-Michel01:55:068:131/M8M
36/98
fbMANSCOURT Eric01:55:428:167/M6M
37/98
fbLE BRIGAND Claude (10474)01:55:518:178/M6M
38/98
fbLE ROUX Christian01:56:198:196/M3M
39/98
fbDUPRE Gaelle01:56:238:191/M3F
40/98
fbPERRON Philippe (11075)01:56:308:1910/M4M
41/98
fbLOHEZIC Nathalie01:57:108:223/M4F
42/98
fbVAZEUX Daniel01:57:258:239/M6M
43/98
fbMAURY Didier (10139)01:59:028:308/M5M
44/98
fbLIARD Nathalie01:59:088:311/M5F
45/98
fbFROUIN Alain (6577)01:59:098:317/M3M
46/98
fbROBIC Veronique02:00:188:364/M4F
47/98
fbSALIGNON Michel02:00:248:362/M8M
48/98
fbLE GAL Jean-Paul02:00:528:3810/M6M
49/98
fbROUSSEAU Solenn02:00:598:392/M3F
50/98
fbLE TEUFF Patricia (638)02:01:408:415/M4F

1 2

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑