01 May 2024 | La Boharsienne Bohars (29) 15KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:33:14 publiée avec accord |
Chronométrée par |
229 |
175 |
CAM 4 JUM 4 ESM 12 SEM 39 |
M0M 34 M1M 21 M2M 20 M3M 12 M4M 18 |
M5M 6 M6M 4 M7M 1 |
JUF 1 ESF 3 SEF 14 |
M0F 10 M1F 11 M2F 5 M3F 8 M5F 1 | 53 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
101/229 | LE GUENNEC Adrien | 01:29:49 RP | 5:59 | 8/ESM | |
102/229 | MANRY Laurent | 01:29:57 | 6:00 | 8/M4M | |
103/229 | JESTIN Melanie | 01:29:58 | 6:00 | 2/M1F | |
104/229 | TANNE David | 01:29:58 | 6:00 | 16/M1M | |
105/229 | DELAROSE Michel | 01:30:39 | 6:03 | 7/M3M | |
106/229 | BECHU Claude | 01:30:41 RP | 6:03 | 9/M4M | |
107/229 | POULIQUEN Titouan | 01:31:06 RP | 6:04 | 2/CAM | |
108/229 | SPARFEL Yannick | 01:31:16 | 6:05 | 17/M1M | |
109/229 | WAUTERS Thomas | 01:31:23 RP | 6:06 | 21/M0M | |
110/229 | TURZI Pascal | 01:31:28 RP | 6:06 | 22/M0M | |
111/229 | JAOUEN Dominique (4685) | 01:31:33 | 6:06 | 8/M2M | |
112/229 | CUDENNEC Fabien (6728) | 01:31:44 | 6:07 | 23/M0M | |
113/229 | DESCOURT Renaud | 01:31:44 | 6:07 | 8/M3M | |
114/229 | LUCAS Tristan | 01:31:45 RP | 6:07 | 24/SEM | |
115/229 | CLERCQ Ludovic | 01:31:49 | 6:07 | 9/M3M | |
116/229 | PORTE Bastien | 01:31:49 RP | 6:07 | 24/M0M | |
117/229 | DAGNET Tristan | 01:32:02 RP | 6:08 | 3/CAM | |
118/229 | DAGNET Claire (619) | 01:32:03 | 6:08 | 3/M1F | |
119/229 | BEGOC BenoiT | 01:32:03 RP | 6:08 | 25/SEM | |
120/229 | HANNAUER Stephane | 01:32:34 | 6:10 | 9/M2M | |
121/229 | SALAUN Cyndi | 01:32:37 RP | 6:10 | 2/M0F | |
122/229 | MENS Cyril | 01:32:37 RP | 6:10 | 4/CAM | |
124/229 | GOY David | 01:33:01 | 6:12 | 10/M4M | |
125/229 | OGOR Marc (9863) | 01:33:07 | 6:12 | 2/M6M | |
126/229 | GUIVARC'H Stephane | 01:33:15 | 6:13 | 11/M4M | |
127/229 | LESCOP Anne (1502) | 01:33:24 | 6:14 | 3/M0F | |
128/229 | KERJEAN Christophe | 01:33:33 | 6:14 | 10/M2M | |
129/229 | BONNAFOUX Luc | 01:33:43 | 6:15 | 11/M2M | |
130/229 | LE NEN Mathis | 01:33:44 RP | 6:15 | 9/ESM | |
131/229 | MARTIN Ludovic | 01:33:45 | 6:15 | 26/SEM | |
132/229 | KEROUANTON Cyrille | 01:33:51 RP | 6:15 | 25/M0M | |
133/229 | JACOB Michel | 01:33:57 | 6:16 | 12/M2M | |
134/229 | MOAL Elodie | 01:34:22 RP | 6:17 | 4/SEF | |
135/229 | GUEGUEN Axel | 01:34:22 | 6:17 | 27/SEM | |
136/229 | CHARRY LAMPREA Julio-Rafael | 01:34:35 RP | 6:18 | 26/M0M | |
137/229 | DOLOU CeLine | 01:34:40 | 6:19 | 1/M2F | |
138/229 | LANDRY Anthony | 01:34:54 RP | 6:20 | 13/M2M | |
139/229 | CASTEL Cyril | 01:34:55 RP | 6:20 | 28/SEM | |
140/229 | QUEMENEUR Maxime | 01:35:02 RP | 6:20 | 4/M0F | |
141/229 | PICHEREAU Louis | 01:35:03 RP | 6:20 | 10/ESM | |
142/229 | KEREBEL Andre | 01:35:14 | 6:21 | 12/M4M | |
143/229 | MICHEL Adeline | 01:35:22 RP | 6:21 | 5/M0F | |
144/229 | VAREILLAUD Jean-Paul | 01:35:36 | 6:22 | 3/M5M | |
145/229 | LUCAS Antoine (3717) | 01:35:40 | 6:23 | 29/SEM | |
146/229 | GUEGANTON Nicolas | 01:35:41 RP | 6:23 | 30/SEM | |
147/229 | POULIQUEN Philippe (10273) | 01:35:58 | 6:24 | 13/M4M | |
148/229 | SIVINIANT Magali | 01:35:59 RP | 6:24 | 2/M3F | |
149/229 | RICHAUME Thibaud | 01:35:59 | 6:24 | 14/M2M | |
150/229 | MENS Thierry | 01:35:59 RP | 6:24 | 14/M4M | |
151/229 | JACOPIN Francois (13031) | 01:36:00 | 6:24 | 27/M0M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course