11 May 2024 | Trail de la Vallée du Couesnon Mézières-sur-Couesnon (35) 12KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:19:23 publiée avec accord |
203 |
135 |
CAM 7 JUM 4 ESM 3 SEM 34 |
M0M 8 M1M 18 M2M 27 M3M 10 M4M 11 |
M5M 5 M6M 3 M7M 1 M8M 3 M9M 1 |
CAF 1 ESF 2 SEF 19 |
M0F 8 M1F 19 M2F 9 M3F 5 M4F 4 |
M5F 1 | 68 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/203 | LOUISE Gabin (310) | 00:50:23 | 4:12 | 1/JUM | |
2/203 | VIEL Michel | 00:50:26 | 4:12 | 1/M0M | |
3/203 | HUBERT Florian | 00:53:02 | 4:25 | 1/M1M | |
4/203 | BRUNET Thomas | 00:53:09 | 4:26 | 2/M0M | |
5/203 | COURZADET Sylvain | 00:54:24 | 4:32 | 2/M1M | |
6/203 | TANYELI Ozgur | 00:54:39 | 4:33 | 1/M2M | |
7/203 | PUISSANT Damien | 00:54:56 | 4:35 | 3/M0M | |
8/203 | GAILLARD Ewen | 00:55:10 | 4:36 | 1/CAM | |
9/203 | GUIBERT Clement (1782) | 00:55:19 | 4:37 | 1/SEM | |
10/203 | GUERIN Florian (1521) | 00:56:14 | 4:41 | 2/SEM | |
11/203 | DUCLOS Mickael | 00:56:18 | 4:42 | 3/M1M | |
12/203 | EUDE Sylvain | 00:56:38 | 4:43 | 2/M2M | |
13/203 | DUVAL Lucie | 00:56:44 | 4:44 | 1/SEF | |
14/203 | HARDY Nicolas | 00:57:00 | 4:45 | 3/SEM | |
15/203 | LOUISE Hugues (1884) | 00:57:25 | 4:47 | 1/M4M | |
16/203 | FUSEL David | 00:57:53 | 4:49 | 3/M2M | |
17/203 | DELAUNAY Loic (2464) | 00:58:44 | 4:54 | 2/M4M | |
18/203 | PASQUIER Alexis | 00:59:09 | 4:56 | 4/SEM | |
19/203 | LAUBARET Pierre-Etienne | 01:00:41 | 5:03 | 1/ESM | |
20/203 | GALLICE Maxime | 01:00:54 | 5:05 | 5/SEM | |
21/203 | JOURDAN Lucas | 01:00:55 | 5:05 | 2/JUM | |
22/203 | DELANOE Clement | 01:02:16 | 5:11 | 6/SEM | |
23/203 | RALLIER Adrien | 01:02:22 | 5:12 | 7/SEM | |
24/203 | HODOUIN Yohann | 01:02:25 | 5:12 | 8/SEM | |
25/203 | BENARD Stephanie (137) | 01:02:45 | 5:14 | 1/M1F | |
26/203 | GERARD Tommy | 01:03:08 | 5:16 | 9/SEM | |
27/203 | CHEVREL Mikael | 01:04:42 | 5:24 | 4/M2M | |
28/203 | HARDY Noah | 01:04:43 | 5:24 | 2/CAM | |
29/203 | DELORME Simon | 01:04:48 | 5:24 | 3/CAM | |
30/203 | GUILLARD Frederic (4358) | 01:05:26 | 5:27 | 10/SEM | |
31/203 | TANYELI Lucie | 01:05:48 | 5:29 | 2/M1F | |
32/203 | LEUWERS Louis | 01:05:49 | 5:29 | 11/SEM | |
33/203 | CLOAREC Patrice (4534) | 01:06:25 | 5:32 | 1/M6M | |
34/203 | DUGUE Yoann | 01:06:45 | 5:34 | 4/M1M | |
35/203 | CHOQUET Matthieu | 01:07:40 | 5:38 | 5/M2M | |
36/203 | PESTEL Erwan | 01:08:00 | 5:40 | 12/SEM | |
37/203 | BUFFERAND Jean-Baptiste | 01:08:25 | 5:42 | 4/CAM | |
38/203 | GERARD Daniel | 01:08:39 | 5:43 | 2/M6M | |
39/203 | ZAOUTER Ronan | 01:08:51 | 5:44 | 1/M3M | |
40/203 | BERTIN Kevin | 01:08:52 | 5:44 | 13/SEM | |
41/203 | DUCHEMIN Dimitri (10377) | 01:09:00 | 5:45 | 5/M1M | |
42/203 | RAIMONDEAU Alain (4965) | 01:09:07 | 5:46 | 2/M3M | |
43/203 | ORY Killian | 01:09:13 | 5:46 | 14/SEM | |
44/203 | ORY Kevin | 01:09:16 | 5:46 | 15/SEM | |
45/203 | CHENEVEL Laurent | 01:09:16 | 5:46 | 6/M1M | |
46/203 | BOUVET Edouard | 01:09:31 | 5:48 | 16/SEM | |
47/203 | LEROUX Philippe | 01:09:35 | 5:48 | 3/M4M | |
48/203 | VIEL Geraldine | 01:09:36 | 5:48 | 3/M1F | |
49/203 | TANGUY Gabin | 01:09:37 | 5:48 | 3/JUM | |
50/203 | FUSEL Malo | 01:10:05 | 5:50 | 5/CAM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course