07
Jul
2024
10.5km de l'Île de Batz
Île-de-Batz (29)
10.5KM - Route

ARCHIVES DE CETTE COURSE

Tps moyen : 01:01:11

Sans accord de publication seuls les inscrits au site sont visibles

(2110)
Classement
Nom et Prénom
Perf

Allure moyenne

Cl. Cat.
1/915OLIER Jean-Baptiste (31)00:35:313:231/SEM
5/915EDERN Pierre00:38:193:392/ESM
9/915JOURDRIN Raphaelle (23)00:39:463:471/M1F
10/915LE FOLL Pierrick00:39:473:471/M0M
12/915ROHEL Julien (877)00:40:083:496/SEM
13/915KEROUANTON Alexandre (1116)00:40:263:512/M1M
16/915QUEHE Aurelien (1083)00:41:043:554/ESM
24/915MAGUEUR Ehouarn (1288)00:41:584:009/SEM
26/915GUILLOU David (7456)00:42:104:013/M1M
30/915HARTEREAU Jean-Christophe00:42:304:0313/SEM
37/915DUGAL Remi (1320)00:43:204:0816/SEM
47/915LE STER Daniel00:43:594:111/M6M
52/915DUTHU Vincent (4403)00:44:054:121/M3M
55/915CROISSANT Loic (4096)00:44:194:1310/M0M
62/915HULAUD Frederic (2994)00:44:414:156/M1M
64/915LE BORGNE Gerald (2562)00:44:484:1612/M0M
71/915BEAUGENDRE Erwan (3867)00:45:184:193/M3M
81/915PERON Audrey (271)00:46:074:243/SEF
82/915VICARIOT Antoine00:46:074:243/M4M
84/915YVIN Jean-Baptiste (5969)00:46:194:2537/SEM
86/915HALLET Patrice (4065)00:46:324:264/M4M
87/915ENGLAND Barry (3253)00:46:344:265/M4M
89/915MONBEL Corentin00:46:424:2740/SEM
91/915LE MAGUER Jerome (5328)00:46:534:281/M2M
98/915MOBIHAN Guy (3640)00:47:244:318/M1M
101/915LE BRAS Jean-Claude (4665)00:47:374:325/M3M
105/915BERAHOU Mathilde (436)00:47:534:341/M0F
112/915LE GALL David (1154)00:48:284:3752/SEM
113/915LE VEN Baptiste (6937)00:48:304:379/M1M
123/915CORRE Philippe (6103)00:48:534:392/M2M
136/915JEGU Christophe00:49:274:4320/M0M
137/915CROGUENNEC Bernard (5932)00:49:284:432/M6M
140/915CAER Thierry (5967)00:49:374:4411/M1M
144/915PRIGENT Jacky00:49:444:447/M3M
145/915TANGUY Stephane (3878)00:49:464:443/M2M
150/915HENIN Alexandra00:49:544:452/M1F
155/915BRIS Jules00:50:174:4767/SEM
164/915ROUE Solange (297)00:50:504:502/M5F
179/915GRILLE Baptiste (7208)00:51:404:5523/M0M
181/915HARTEREAU Jean-Claude00:51:444:565/M5M
216/915COLIN Florent (10627)00:52:585:0388/SEM
235/915ARGOUARCH Catherine00:53:335:063/M3F
236/915PREMEL Marine (1466)00:53:345:0613/SEF
239/915JEGOU Eric (7246)00:53:375:0615/M4M
242/915PLAUD Yolande (693)00:53:535:084/M5F
245/915MEVEL Ludo00:53:595:0817/M4M
254/915GUENNEC Sebastien (6158)00:54:265:118/M2M
264/915KERYER Jean-Luc (8505)00:54:395:1218/M4M
267/915LEBRETON Vincent (6960)00:54:485:1319/M4M
270/915CORBEL Jean00:54:565:1417/M3M
274/915LE CALLOCH Florence (1065)00:55:235:164/M3F
275/915LE GALL David (1154)00:55:245:17108/SEM
278/915PRIGENT Thierry00:55:265:1711/M2M
283/915RIVIER Jean-Philippe00:55:445:1818/M1M
292/915MEVEL Pascal00:56:035:2018/M3M
294/915HERNOT Lenaig (1662)00:56:085:2122/SEF
300/915BRIENS Eric00:56:275:2320/M4M
305/915NORMANT Michel (2893)00:56:345:2321/M3M
311/915LIEFTINK Louise00:56:475:2426/SEF
313/915SERMANT Jean-Louis (12405)00:56:485:253/M7M
319/915HULAUD Stephanie (3139)00:56:565:254/M1F
321/915DA COSTA CRUZ Jorge00:56:595:2622/M4M
332/915PERON Herve00:57:235:2833/M0M
341/915KERYER Marie-Angele (5657) 00:57:465:304/M4F
348/915RICHARD Bruno (10801)00:57:545:3125/M4M
356/915LAPPART Annaick (540)00:58:235:349/M3F
386/915RICHARD Nathalie (2450)00:59:165:397/M4F
387/915PRIGENT Michel (11272)00:59:165:3912/M5M
390/915BOTHOREL Patrick (7739)00:59:205:399/M6M
401/915SIMON Stephanie (1066)00:59:365:414/M2F
407/915GOAOC Frederic (12970)00:59:505:4226/M3M
419/915EVEN Mathieu (1265)01:00:115:44129/SEM
445/915GOURHANT Delphine01:01:015:4913/M3F
456/915BERLIVET Xavier (8955)01:01:285:5129/M3M
457/915BOUEDEC Olivier (12599)01:01:285:5128/M4M
459/915AZOU Rene01:01:305:516/M7M
473/915HONORINE Roberto (9682)01:01:435:5313/M5M
480/915LE GOC Jean-Marc01:01:495:5314/M5M
482/915MORVAN David (7491)01:01:505:5315/M5M
483/915LE GOFF Eric (13035)01:01:555:5440/M0M
499/915MILIN Laura01:02:275:5712/M2F
504/915GLOANEC Mathieu (11515)01:02:375:5826/M1M
505/915TROADEC Jacques01:02:425:5813/M6M
516/915LE STER Marie-Ange01:02:596:002/M6F
520/915CROUM Valerie01:03:056:009/M4F
522/915PERROT Clement01:03:096:01140/SEM
536/915LOSSEC Fabienne01:03:366:0318/M3F
546/915TRIPON Mathieu01:03:476:0428/M1M
556/915ANDRE Josiane (4670)01:03:566:059/M5F
559/915PLAUD Patrick01:03:586:0614/M6M
574/915PHILIP Gaetan01:04:276:08146/SEM
598/915FEINTE Olivier01:05:196:1337/M4M
611/915GOURIOU Isabelle01:05:416:1521/M3F
615/915BOISSEAU Amelie01:05:436:1621/M1F
618/915JEGOU Regine (3735)01:05:466:1612/M4F
636/915JANNIN Andre (13726)01:06:366:212/M8M
642/915RICHARD Yannick01:06:506:2245/M0M
643/915RENAULT Camille01:06:526:22106/SEF
648/915DAFFNIET Laura01:07:036:2313/M0F
664/915OLLIVIER Jean-Luc01:07:366:2622/M5M
670/915CABON Theliau01:07:456:2717/ESM
749/915KERJEAN Thierry01:10:456:4443/M3M
777/915LE LURON Nicole01:11:566:513/M7F
779/915HAYERE Christophe (1566)01:12:016:5246/M3M
805/915RIOU Aurelie (3844)01:13:577:0338/M1F
880/915LE GARFF Gwenaelle01:19:057:3240/M3F
900/915COCHARD Olivier (11914)01:23:387:5843/M4M


Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne

le Résultat de cette Course


↑ Haut du site ↑