25 Nov 2018 | Trail de Pontivy Pontivy (56) 12KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen des ' SEM ': 01:07:39 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Club |
Perf |
Vitesse moyenne |
Cl. Cat. |
1/306 | LE NOHER Anthony | ATHLETISME PAYS DE PONTIVY | 00:50:29 | 00:04:12 | 1/SEM |
2/306 | LAUNAY Antoine | INTERSPORT PLOERMEL | 00:51:10 | 00:04:16 | 2/SEM |
3/306 | MACE Christian | S/L RL PONTIVY | 00:51:48 | 00:04:19 | 3/SEM |
4/306 | RAUD Guillaume | FEAM FUN TRI | 00:51:53 | 00:04:19 | 4/SEM |
6/306 | CHEMIN Benjamin | 00:53:08 | 00:04:26 | 5/SEM | |
7/306 | NGUYEN Simon | CLEGUEREC | 00:53:19 | 00:04:27 | 6/SEM |
11/306 | LE FRENE François | ATHLETISME PAYS DE PONTIVY | 00:54:05 | 00:04:30 | 7/SEM |
13/306 | GLOINEC Benoit | ADN | 00:54:18 | 00:04:31 | 8/SEM |
16/306 | LE FRANC Simon | ADN NOYAL PONTIVY | 00:56:57 | 00:04:45 | 9/SEM |
18/306 | GOUILLOU Mickael | LA MOTTE | 00:57:10 | 00:04:46 | 10/SEM |
19/306 | AUFFRET Jean | LE SOURN | 00:57:27 | 00:04:47 | 11/SEM |
21/306 | ORHANT Félix | BREST | 00:58:15 | 00:04:51 | 12/SEM |
26/306 | LE JOSSEC Grégory | ST BARTHELEMY | 00:59:14 | 00:04:56 | 13/SEM |
27/306 | CLERC Bruno | CAS INGUINIEL | 00:59:16 | 00:04:56 | 14/SEM |
33/306 | ROBO Franck | NAIZIN | 00:59:50 | 00:04:59 | 15/SEM |
42/306 | TRÉGOUET Jérôme | TEAM BRET S RUNNING | 01:01:28 | 00:05:07 | 16/SEM |
45/306 | LE GARFF Fabien | S/L RL PONTIVY | 01:01:39 | 00:05:08 | 17/SEM |
47/306 | GOUGEON Yvann | GUEGON | 01:01:48 | 00:05:09 | 18/SEM |
48/306 | LE BRETON Romain | TEAM BRET S RUNNING | 01:02:06 | 00:05:10 | 19/SEM |
55/306 | DANET Romain | AUCUN | 01:03:19 | 00:05:17 | 20/SEM |
57/306 | PAU AUDEBERT Franck | TEAM FUN TRI | 01:03:38 | 00:05:18 | 21/SEM |
60/306 | LE GUYADER Yoann | PLUMELIAU | 01:04:05 | 00:05:20 | 22/SEM |
61/306 | GUILLEMOT Cédric | PLUNERET | 01:04:24 | 00:05:22 | 23/SEM |
62/306 | MARIETTE Sidney | TEAM FUN TRI PLUMELIN | 01:04:30 | 00:05:23 | 24/SEM |
63/306 | CHARPENTIER Erwan | S/L ACR LOCMINE | 01:04:32 | 00:05:23 | 25/SEM |
66/306 | ODIC Anthony | GUELTAS | 01:04:41 | 00:05:23 | 26/SEM |
70/306 | LE MARCHAND Jerome | S/L ATHLETISME LOUDEAC | 01:05:03 | 00:05:25 | 27/SEM |
75/306 | LE PONNER Christophe | HEMONSTOIR | 01:05:36 | 00:05:28 | 28/SEM |
77/306 | LE BRIS Ronan | MALGUENAC | 01:05:37 | 00:05:28 | 29/SEM |
78/306 | MENAN Sylvain | S/L AC MERDRIGNAC | 01:05:38 | 00:05:28 | 30/SEM |
79/306 | LE BOT Freddy | SPORT 2000 VANNES | 01:05:38 | 00:05:28 | 31/SEM |
85/306 | POILVERT Cédric | Ind Merdrignac | 01:06:15 | 00:05:31 | 32/SEM |
93/306 | LE BRIS Cédric | CHANTEPIE | 01:07:21 | 00:05:37 | 33/SEM |
94/306 | GICQUEL Jérémy | LE MENE PLESSALA MICHOU TEAM | 01:07:25 | 00:05:37 | 34/SEM |
105/306 | COLLIN Vincent | BUBRY | 01:08:14 | 00:05:41 | 35/SEM |
109/306 | JOUANNO Nicolas | izir.fr | 01:09:05 | 00:05:45 | 36/SEM |
112/306 | LE DENMAT Bastien | NEULLIAC | 01:09:29 | 00:05:47 | 37/SEM |
114/306 | PEDRO Vincent | SAINT GERAND | 01:09:49 | 00:05:49 | 38/SEM |
119/306 | MERCIER Nicolas | ADN | 01:09:58 | 00:05:50 | 39/SEM |
120/306 | GUILLEMOT Anthony | TRAILEUR DU TRO BRO MELRANT | 01:10:00 | 00:05:50 | 40/SEM |
124/306 | GUILMOTO Nicolas | ST GONNERY | 01:10:15 | 00:05:51 | 41/SEM |
134/306 | LE PICAUT Regis | LE SOURN | 01:10:32 | 00:05:53 | 42/SEM |
135/306 | BOSCHAT Julien | BRP GUER | 01:10:42 | 00:05:54 | 43/SEM |
141/306 | CORNET Cedric | PLAINTEL | 01:11:04 | 00:05:55 | 44/SEM |
144/306 | LE PRIOL Nicolas | LE SOURN | 01:11:12 | 00:05:56 | 45/SEM |
153/306 | CAUDAL Erwan | LOCMARIA GRAND CHAMP | 01:11:55 | 00:06:00 | 46/SEM |
157/306 | CHATELARD Morgan | PONTIVY | 01:12:08 | 00:06:01 | 47/SEM |
159/306 | POULAIN Romuald | TRAIL DE LA SARRE GUERN | 01:12:26 | 00:06:02 | 48/SEM |
166/306 | THENADEY François | LANGUIDIC | 01:13:56 | 00:06:10 | 49/SEM |
175/306 | ROBIN Benoit | TRAIL DU BLUES LA CHEZE | 01:15:07 | 00:06:16 | 50/SEM |
176/306 | BELLEC David | LE SOURN | 01:15:13 | 00:06:16 | 51/SEM |
201/306 | HENO Alexandre | PONTIVY | 01:17:45 | 00:06:29 | 52/SEM |
210/306 | GIDEL Aymeric | TEAM BRET S RUNNING | 01:19:08 | 00:06:36 | 53/SEM |
244/306 | DARSEL Yohann | GUERN | 01:23:30 | 00:06:57 | 54/SEM |
264/306 | DOINEAU Kevin | LOUDEAC | 01:26:49 | 00:07:14 | 55/SEM |
279/306 | LE GALLIC Benoit | HELLEAN | 01:30:09 | 00:07:31 | 56/SEM |
285/306 | RUBAUD Teddy | PLOERMEL | 01:32:18 | 00:07:42 | 57/SEM |
295/306 | ABIDAL Erwan | LE SOURN | 01:37:05 | 00:08:05 | 58/SEM |
306/306 | LACROIX Gregory | MUR DE BRETAGNE | 02:01:12 | 00:10:06 | 59/SEM |
le Résultat de cette Course
Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes même hors Morbihan si votre palmarès est majoritairement dans le 56 et nous mettrons à jour