09 Jun 2019 | Trail de Guerlédan Saint-Gelven (22) 26KM - Trail ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen des ' SEM ': 03:11:43 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Club |
Perf |
Vitesse moyenne |
Cl. Cat. |
1/1060 | SAMUEL Rob | PAYS DE GALLES HOMMES | 02:00:25 | 00:04:38 | 1/SEM |
3/1060 | HOPKINSON Mark | PAYS DE GALLES HOMMES | 02:02:47 | 00:04:43 | 2/SEM |
4/1060 | LE QUERE Glenn | AS BÉGARD | 02:04:58 | 00:04:48 | 3/SEM |
5/1060 | BUGUELLOU Vincent | ALCP/ENDURANCE SHOP ST BRIEUC | 02:05:03 | 00:04:49 | 4/SEM |
6/1060 | MENDES Paulo | PORTUGAL HOMMES | 02:08:14 | 00:04:56 | 5/SEM |
7/1060 | SALIOU Julien | SAINT-JULIEN TEAM RUNNING | 02:08:30 | 00:04:57 | 6/SEM |
8/1060 | GARAULT Yoann | ENDURANCE SHOP LANNION | 02:08:30 | 00:04:57 | 7/SEM |
9/1060 | LE COZ Anthony | ALCP CARHAIX | 02:08:50 | 00:04:57 | 8/SEM |
10/1060 | HAMONIC Cyril | CAS INGUINIEL | 02:09:17 | 00:04:58 | 9/SEM |
12/1060 | TANGUY David | AS BÉGARD | 02:10:12 | 00:05:00 | 10/SEM |
13/1060 | VELOSO Ruben | PORTUGAL HOMMES | 02:11:15 | 00:05:03 | 11/SEM |
14/1060 | LE BRIS Francois | LA CUCINA PIZZA | 02:11:37 | 00:05:04 | 12/SEM |
16/1060 | MOONEY Killian | IRLANDE HOMMES | 02:13:15 | 00:05:07 | 13/SEM |
17/1060 | FERNANDES Nuno | PORTUGAL HOMMES | 02:13:49 | 00:05:09 | 14/SEM |
18/1060 | WILLIAMS Alun | PAYS DE GALLES HOMMES | 02:14:03 | 00:05:09 | 15/SEM |
19/1060 | ALVES Nuno | PORTUGAL HOMMES | 02:14:28 | 00:05:10 | 16/SEM |
20/1060 | HEURTEL Anthony | TEAM THORAVAL DÉCORATION | 02:14:31 | 00:05:10 | 17/SEM |
22/1060 | DESDOUETS Jeremy | BRETAGNE HOMMES | 02:15:56 | 00:05:14 | 18/SEM |
23/1060 | BOUDARD Damien | PLANCOET ARGUENON RUNING | 02:16:19 | 00:05:15 | 19/SEM |
24/1060 | QUENECHDU Regis | INTRECELTIQUE | 02:16:56 | 00:05:16 | 20/SEM |
25/1060 | COATANEA Gilles | NON LICENCIÉ | 02:18:24 | 00:05:19 | 21/SEM |
26/1060 | GARNIER Laurent | TEAM TRAIL BOCAGE | 02:18:40 | 00:05:20 | 22/SEM |
27/1060 | LE QUERNEC Fabrice | SEMELLES DE VENT DE BOHARS | 02:18:51 | 00:05:20 | 23/SEM |
28/1060 | LE FLOHIC Guillaume | AUCUN | 02:19:02 | 00:05:21 | 24/SEM |
30/1060 | LUPTON Thomas | IRLANDE HOMMES | 02:19:44 | 00:05:22 | 25/SEM |
35/1060 | HAUSER Xavier | RENNES TRIATHLON | 02:22:13 | 00:05:28 | 26/SEM |
36/1060 | RAPHALEN Fabrice | TEAM ARKÉA | 02:22:26 | 00:05:29 | 27/SEM |
37/1060 | CONSTANTIN Pierre | EVENT.IZIR | 02:22:40 | 00:05:29 | 28/SEM |
38/1060 | LAPRESTEY Gabriel | LAZ VREUDEUR | 02:23:19 | 00:05:31 | 29/SEM |
41/1060 | CHAUVIN Vincent | BRUZ ATHLETISME | 02:24:57 | 00:05:35 | 30/SEM |
42/1060 | ALLO Jérémy | TEAM DES MOULINS | 02:24:59 | 00:05:35 | 31/SEM |
44/1060 | DANIEL Thomas | PLANCOET ARGUENON RUNNING | 02:25:20 | 00:05:35 | 32/SEM |
45/1060 | DERRIEN Nicolas | TEAM THORAVAL DECORATION | 02:25:44 | 00:05:36 | 33/SEM |
47/1060 | LE GALL Olivier | PAYS DE PAIMPOL ATHLÉTISME | 02:26:24 | 00:05:38 | 34/SEM |
50/1060 | BERNARD Damien | 0 | 02:26:54 | 00:05:39 | 35/SEM |
52/1060 | CHAMPION Nathan | BRETAGNE HOMMES | 02:27:59 | 00:05:41 | 36/SEM |
53/1060 | BUFFET Nicolas | GOURIN TRIATHLON | 02:28:11 | 00:05:42 | 37/SEM |
54/1060 | SIMON Emilien | US GUIPRY MESSAC | 02:28:16 | 00:05:42 | 38/SEM |
55/1060 | LONG Ruairi | IRLANDE HOMMES | 02:28:30 | 00:05:43 | 39/SEM |
57/1060 | BOUYER Michael | RAPV | 02:29:10 | 00:05:44 | 40/SEM |
58/1060 | MILEO Baptiste | LHSA | 02:29:15 | 00:05:44 | 41/SEM |
59/1060 | LARREUR Jeremy | 02:29:16 | 00:05:44 | 42/SEM | |
61/1060 | LE BORGNE Thomas | TEAM AROMA CELTE | 02:30:09 | 00:05:46 | 43/SEM |
63/1060 | GROUSSIN Tanguy | HENNEBONT | 02:30:23 | 00:05:47 | 44/SEM |
64/1060 | LE POUEZARD Antoine | SANS CLUB | 02:30:23 | 00:05:47 | 45/SEM |
67/1060 | OILLAUX Xavier | S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE | 02:32:00 | 00:05:51 | 46/SEM |
71/1060 | LOYER Ronan | BRETAGNE HOMMES | 02:32:17 | 00:05:51 | 47/SEM |
72/1060 | TREGONNING David | CORNOUAILLES HOMMES | 02:32:17 | 00:05:51 | 48/SEM |
74/1060 | HOLTZER Yvonnick | RENNES RUNNING | 02:32:55 | 00:05:53 | 49/SEM |
76/1060 | BALAVOINE Gaetan | ASS SUD 22 | 02:34:32 | 00:05:57 | 50/SEM |
77/1060 | DANIELOU Julien | KORONG SPORT NATURE GLOMEL | 02:34:59 | 00:05:58 | 51/SEM |
79/1060 | LE BRIS Florent | GUERLEDAN AVENTURES | 02:35:12 | 00:05:58 | 52/SEM |
80/1060 | PRIGENT LISSILLOUR Sylvain | REDER LANB | 02:35:16 | 00:05:58 | 53/SEM |
82/1060 | LE BERRE Francois | / | 02:35:24 | 00:05:59 | 54/SEM |
86/1060 | DOUCET Sebastien | ESM | 02:36:00 | 00:06:00 | 55/SEM |
88/1060 | LE NOAN Yoann | AG ANDEL | 02:36:45 | 00:06:02 | 56/SEM |
92/1060 | SEVENO Benoit | CPB RENNES | 02:38:34 | 00:06:06 | 57/SEM |
94/1060 | GARO Julien | PLONEOUR LANVERN | 02:38:45 | 00:06:06 | 58/SEM |
95/1060 | MOICO Dominique | GALOUPERIEN BRIEC | 02:38:52 | 00:06:07 | 59/SEM |
96/1060 | SALIOU Arnaud | GALOUPERIENS BRIEC | 02:38:52 | 00:06:07 | 60/SEM |
97/1060 | OLIVIER Florent | TEAM THORAVAL DECORATION | 02:39:42 | 00:06:09 | 61/SEM |
98/1060 | GAUTIER David | US LAVAL | 02:40:21 | 00:06:10 | 62/SEM |
99/1060 | MEGNEAUD Marien | 02:40:31 | 00:06:10 | 63/SEM | |
100/1060 | FOULON Jean-marc | 0 | 02:40:43 | 00:06:11 | 64/SEM |
103/1060 | JULE Alan | COUREURS DES AJONCS | 02:41:03 | 00:06:12 | 65/SEM |
104/1060 | REBOUX Pierre-yves | PLANCOËT ARGUENON RUNNING | 02:41:15 | 00:06:12 | 66/SEM |
105/1060 | PEURON Kevin | CANOE KAYAK CLUB GUERLÉDAN | 02:41:17 | 00:06:12 | 67/SEM |
106/1060 | LAPORTE Christophe | TRAIL VALLÉE DE LA SARRE | 02:41:28 | 00:06:13 | 68/SEM |
107/1060 | DINAM Sylvail | CIMA | 02:41:39 | 00:06:13 | 69/SEM |
108/1060 | LECANU Rémi | SEMELLES DE VENT DE BOHARS | 02:41:44 | 00:06:13 | 70/SEM |
109/1060 | URVOIS Gwendal | ENDURANCE SHOP LANESTER | 02:41:47 | 00:06:13 | 71/SEM |
110/1060 | LAPRESTEY Gary | LAZ VREUDEUR | 02:42:01 | 00:06:14 | 72/SEM |
111/1060 | ROUSSIGNE Jeremy | RENNES TRIATHLON | 02:42:09 | 00:06:14 | 73/SEM |
113/1060 | POSTIC Thomas | RENNES TRIATHLON | 02:42:43 | 00:06:16 | 74/SEM |
114/1060 | JEGU Amaël | ANDEL | 02:42:59 | 00:06:16 | 75/SEM |
115/1060 | ROBIN Mickael | V&B LOUDÉAC | 02:43:07 | 00:06:16 | 76/SEM |
116/1060 | GUEGUEN Patrice | KORONG SPORT NATURE | 02:43:18 | 00:06:17 | 77/SEM |
122/1060 | RAOULT Cyril | TREGOUREZ | 02:44:20 | 00:06:19 | 78/SEM |
124/1060 | LENOUVEL Jerome | COURIR A VEZIN | 02:44:31 | 00:06:20 | 79/SEM |
126/1060 | BRYDON James | CORNOUAILLES HOMMES | 02:44:52 | 00:06:20 | 80/SEM |
127/1060 | LOUERAT Rodolphe | S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB | 02:45:02 | 00:06:21 | 81/SEM |
129/1060 | SERANDOUR Stéphane | TRAILER D ARMOR | 02:45:19 | 00:06:21 | 82/SEM |
130/1060 | CAUDAN Damien | AA | 02:45:25 | 00:06:22 | 83/SEM |
134/1060 | MONGODIN Axel | TEAM TRAIL BRETAGNE | 02:45:58 | 00:06:23 | 84/SEM |
136/1060 | DUPUIS Elouan | TEAM VB LOUDÉAC | 02:47:04 | 00:06:26 | 85/SEM |
137/1060 | HERLET Gael | COURIR AU ROC | 02:47:18 | 00:06:26 | 86/SEM |
140/1060 | CROGUENNEC Cyril | TEAM TRAIL ABER BENOIT | 02:48:00 | 00:06:28 | 87/SEM |
141/1060 | HUET Matthieu | AUCUN | 02:48:01 | 00:06:28 | 88/SEM |
142/1060 | LEVENEZ Jeremy | AL CARHAIX-PLOUGUER | 02:48:19 | 00:06:28 | 89/SEM |
143/1060 | LE BORGNE Regis | TEAM KEOPSYS | 02:48:27 | 00:06:29 | 90/SEM |
145/1060 | VAIRE Guillaume | TEAM SOULLANDAISE | 02:48:42 | 00:06:29 | 91/SEM |
146/1060 | VALLAIS Cyril | SAINT JEAN DE MONTS VENDÉE ATHLÉTISME | 02:48:42 | 00:06:29 | 92/SEM |
147/1060 | KERMORVAN Romuald | FANCH RIDER TRAIL | 02:48:53 | 00:06:30 | 93/SEM |
148/1060 | JÉGOU Romain | LA CHAPELLE SUR ERDRE | 02:49:03 | 00:06:30 | 94/SEM |
149/1060 | VINCENT Arnaud | ESCO SAINT ANDRE | 02:49:05 | 00:06:30 | 95/SEM |
150/1060 | LE HENAFF Mario | PLOUGASTEL | 02:49:05 | 00:06:30 | 96/SEM |
153/1060 | GUILLERM Patrice | HERMINE SPORTS NATURE KERNILIS | 02:49:12 | 00:06:30 | 97/SEM |
156/1060 | FANIC Kevin | PLAINTEL VÉLO STAR | 02:49:18 | 00:06:31 | 98/SEM |
159/1060 | CORBEL Édouard | THORAVAL DÉCORATION | 02:49:20 | 00:06:31 | 99/SEM |
160/1060 | HINGANT Benjamin | MENESTRAIL | 02:49:27 | 00:06:31 | 100/SEM |
162/1060 | FOLLIARD Anthony | LE MARCHÉ NOIR | 02:49:48 | 00:06:32 | 101/SEM |
163/1060 | CLAEYS Romain | MEGA CLUB | 02:50:03 | 00:06:32 | 102/SEM |
164/1060 | GUILLOU Laurent | COURIR À PLEYBER | 02:50:56 | 00:06:34 | 103/SEM |
166/1060 | GOURMELON Stévan | FOULÉE RENANAISE | 02:51:11 | 00:06:35 | 104/SEM |
169/1060 | LE BOURSICOT Jonathan | US BANNALEC | 02:51:37 | 00:06:36 | 105/SEM |
170/1060 | LABAT Philippe | NATURVAN | 02:51:37 | 00:06:36 | 106/SEM |
172/1060 | BOUSSIN Camille | EAPB | 02:51:57 | 00:06:37 | 107/SEM |
173/1060 | RAULOT Jean-francois | NL | 02:52:01 | 00:06:37 | 108/SEM |
178/1060 | HENAFF Christophe | PAS DE CLUB | 02:52:18 | 00:06:38 | 109/SEM |
181/1060 | LE BELL Romain | NÉANT | 02:52:31 | 00:06:38 | 110/SEM |
185/1060 | PAPE Jeremy | LANDIVISIAU | 02:53:01 | 00:06:39 | 111/SEM |
186/1060 | MICHEL Olivier | BETTON | 02:53:03 | 00:06:39 | 112/SEM |
187/1060 | MICHEL Nicolas | VCS BETTON | 02:53:03 | 00:06:39 | 113/SEM |
192/1060 | RONDEAU Sylvain | ASSOCIATION FABRICE | 02:53:14 | 00:06:40 | 114/SEM |
194/1060 | CAROU Tangi | US SAINT MARS LA BRIÈRE | 02:53:27 | 00:06:40 | 115/SEM |
198/1060 | MIEL Maélic | ASSO FANCH RIDER | 02:53:44 | 00:06:41 | 116/SEM |
203/1060 | GUILLOUX Vincent | CCKG GUERLEDAN | 02:54:40 | 00:06:43 | 117/SEM |
206/1060 | PANN Maxime | ALCP | 02:54:52 | 00:06:44 | 118/SEM |
209/1060 | LE GALLIARD Thomas | COURIR SUR BREST | 02:55:29 | 00:06:45 | 119/SEM |
216/1060 | MOUY Arthur | 0 | 02:55:54 | 00:06:46 | 120/SEM |
217/1060 | PATILLON Ronan | COU'RETZ RUNNING | 02:55:55 | 00:06:46 | 121/SEM |
218/1060 | ANDRE Yohann | TEAM DU PELEM | 02:55:56 | 00:06:46 | 122/SEM |
219/1060 | PERON Cédric | LES VIOCS | 02:56:06 | 00:06:46 | 123/SEM |
222/1060 | LE MOINE Jonathan | LES CHEMINS DE TRAVERSE | 02:56:16 | 00:06:47 | 124/SEM |
224/1060 | EVEILLARD Maxime | EA PAYS DE BROCÉLIANDE | 02:57:17 | 00:06:49 | 125/SEM |
227/1060 | TRIDON Morgan | LAVAL | 02:57:33 | 00:06:50 | 126/SEM |
228/1060 | GUELLEC Arnaud | PAS DE LICENCE CLUB | 02:57:34 | 00:06:50 | 127/SEM |
234/1060 | SALMON Fabrice | PLEUMRUN | 02:57:41 | 00:06:50 | 128/SEM |
235/1060 | CAIGNEC Merwenn | 0 | 02:57:43 | 00:06:50 | 129/SEM |
240/1060 | BURBAN Alexandre | AUCUN | 02:57:54 | 00:06:51 | 130/SEM |
241/1060 | GUERIN Francois | PONEY CLUB | 02:58:02 | 00:06:51 | 131/SEM |
253/1060 | DEBELHOIR Benoit | TIPIAK | 02:59:11 | 00:06:53 | 132/SEM |
257/1060 | GAUVRIT Damien | S/L AC LA CHAPELLE SUR ERDRE | 02:59:27 | 00:06:54 | 133/SEM |
258/1060 | HASCOET Gaëtan | ASPTT VANNES | 03:00:08 | 00:06:56 | 134/SEM |
261/1060 | VANDEWALLE David | SAVENAY PLAGE | 03:00:28 | 00:06:56 | 135/SEM |
263/1060 | FOURE Benjamin | PLANCOET ARGUENEON RUNNING | 03:00:32 | 00:06:57 | 136/SEM |
264/1060 | MAHE Kevin | ADENINE RH | 03:00:33 | 00:06:57 | 137/SEM |
266/1060 | DINAM Loic | LES RELAYEURS DU BLAVET | 03:00:36 | 00:06:57 | 138/SEM |
271/1060 | COLAS Jean-marie | PAS DE CLUB | 03:00:54 | 00:06:57 | 139/SEM |
276/1060 | CAVRON David | NEANT | 03:01:06 | 00:06:58 | 140/SEM |
278/1060 | QUIVIGER Jean-baptiste | TEAM TRAIL ABER BENOIT | 03:01:26 | 00:06:59 | 141/SEM |
279/1060 | THOMAS Ronan | SANS | 03:01:48 | 00:07:00 | 142/SEM |
281/1060 | LALOUX Remy | ST URBAIN | 03:01:52 | 00:07:00 | 143/SEM |
282/1060 | GUILLEMOTO Nicolas | SANS CLUB | 03:01:52 | 00:07:00 | 144/SEM |
286/1060 | SAUSER Philippe | AUCUN | 03:02:23 | 00:07:01 | 145/SEM |
287/1060 | TALARMIN Christophe | COURIR À PLOUDAL | 03:02:25 | 00:07:01 | 146/SEM |
289/1060 | BOUCHERIE Jean-rene | COURIR EN BRIERE | 03:02:28 | 00:07:01 | 147/SEM |
291/1060 | PERRODEAU Clément | NC | 03:03:29 | 00:07:03 | 148/SEM |
293/1060 | BLOUIN Thomas | UZEL | 03:03:43 | 00:07:04 | 149/SEM |
294/1060 | LACOSTE Emmanuel | AUCUN | 03:03:46 | 00:07:04 | 150/SEM |
298/1060 | MAO Sebastien | ATHLÉTIQUE CLUB DE CARHAIX | 03:04:08 | 00:07:05 | 151/SEM |
299/1060 | MURRANT Kieran | CORNOUAILLES HOMMES | 03:04:10 | 00:07:05 | 152/SEM |
300/1060 | LE PAGE Adrien | ST TREPHINE | 03:04:30 | 00:07:06 | 153/SEM |
302/1060 | LAISNE Jerome | PAS DE CLUB | 03:04:41 | 00:07:06 | 154/SEM |
305/1060 | REBELO Jeremie | AUCUN | 03:04:57 | 00:07:07 | 155/SEM |
306/1060 | GAUTIER Sebastien | TEAM PLOUGONVEN | 03:05:04 | 00:07:07 | 156/SEM |
308/1060 | DELANOE Regis | PAS DE CLUB | 03:05:05 | 00:07:07 | 157/SEM |
310/1060 | LAUNAY Benoit | TEAM DE L'ESPOIR | 03:05:21 | 00:07:08 | 158/SEM |
312/1060 | COMBOT Clement | BODILIS VTT AVENTURE | 03:05:26 | 00:07:08 | 159/SEM |
315/1060 | RENAUDIN Cyrille | HERBAUGES ATHLE 44 | 03:06:09 | 00:07:10 | 160/SEM |
316/1060 | ABGUILLERM Fabien | TEAM TRAIL DE LA | 03:06:14 | 00:07:10 | 161/SEM |
318/1060 | BOZEC Florent | NÉANT | 03:06:20 | 00:07:10 | 162/SEM |
321/1060 | LE BOEDEC Gurvan | RENNES | 03:07:06 | 00:07:12 | 163/SEM |
325/1060 | BLANCHARD Maxime | 1 | 03:07:24 | 00:07:12 | 164/SEM |
327/1060 | LANNUZEL Mathieu | BOL D AIRBUS | 03:07:40 | 00:07:13 | 165/SEM |
331/1060 | LE GUILLOU Alexandre | PARTICULIER | 03:08:43 | 00:07:15 | 166/SEM |
332/1060 | VIARD Ludovic | AS BPGO | 03:08:56 | 00:07:16 | 167/SEM |
333/1060 | LE BOULC'H Pierre-françois | N/A | 03:08:58 | 00:07:16 | 168/SEM |
335/1060 | PUISSANT Gabriel | SP SAINT MEEN LE GRAND | 03:09:10 | 00:07:17 | 169/SEM |
341/1060 | DAGUERRE Antton | SANS | 03:09:44 | 00:07:18 | 170/SEM |
344/1060 | PLANTARD Sylvain | ASPTT RENNES | 03:09:48 | 00:07:18 | 171/SEM |
345/1060 | GOURMELON Tristan | BETTON | 03:10:02 | 00:07:19 | 172/SEM |
347/1060 | CABOCHE Vincent | ES CORSEN | 03:10:27 | 00:07:19 | 173/SEM |
349/1060 | LE PANSE Leo | AUCUN | 03:10:59 | 00:07:21 | 174/SEM |
350/1060 | WILLIAMS Simon | CORNOUAILLES HOMMES | 03:11:04 | 00:07:21 | 175/SEM |
355/1060 | GADZINOWSKI Renaud | SAINT JULIEN TEAM RUNNING | 03:11:31 | 00:07:22 | 176/SEM |
359/1060 | SEGALEN Maxime | TEAM TRAIL ABERS BENOÎT | 03:12:20 | 00:07:24 | 177/SEM |
361/1060 | FLOCH Johan | 0 | 03:12:31 | 00:07:24 | 178/SEM |
364/1060 | BOULCH Matthieu | PLOUIGNEAU OXYGENE | 03:13:00 | 00:07:25 | 179/SEM |
366/1060 | CHAPALAIN Philippe | LES ROSKO'VITES | 03:13:10 | 00:07:26 | 180/SEM |
367/1060 | TENAILLEAU Florent | RAPV | 03:13:22 | 00:07:26 | 181/SEM |
369/1060 | ALLAIRE Vincent | SANS | 03:13:23 | 00:07:26 | 182/SEM |
371/1060 | LE BOT Freddy | SPORT 2000 VANNES SENE | 03:13:25 | 00:07:26 | 183/SEM |
374/1060 | OZENNE Julien | LES FORGERONS | 03:13:27 | 00:07:26 | 184/SEM |
375/1060 | GAONACH Nathan | ELAN DU PORZAY | 03:13:28 | 00:07:26 | 185/SEM |
377/1060 | ROIGNANT Nicolas | PLOUNEVEZ QUINTIN | 03:13:57 | 00:07:28 | 186/SEM |
378/1060 | ANGUIL Jérôme | COURIR A BOURG BLANC | 03:13:58 | 00:07:28 | 187/SEM |
380/1060 | DENOUAL Alexandre | AUCUN | 03:14:07 | 00:07:28 | 188/SEM |
387/1060 | QUEVREUX Nicolas | PAS DE CLUB | 03:14:23 | 00:07:29 | 189/SEM |
393/1060 | COURTEL Florent | LE MINIHIC | 03:15:11 | 00:07:30 | 190/SEM |
394/1060 | JEZEGOU Fabien | LANDERNEAU | 03:15:31 | 00:07:31 | 191/SEM |
403/1060 | HERVE Sylvain | US BROCELIANDE | 03:15:51 | 00:07:32 | 192/SEM |
404/1060 | SEVIN Arnaud | LA CHAPELLE BIEN CHAUSSÉE | 03:15:55 | 00:07:32 | 193/SEM |
409/1060 | NIVET David | PLOUHA | 03:16:11 | 00:07:33 | 194/SEM |
418/1060 | ROBINO Emmanuel | AUCUN | 03:17:14 | 00:07:35 | 195/SEM |
421/1060 | LE PIOUFFLE Damien | 03:17:22 | 00:07:35 | 196/SEM | |
422/1060 | TREGUER Erwan | 0 | 03:17:31 | 00:07:36 | 197/SEM |
427/1060 | LE BERRE Yves | QUIMPER | 03:18:22 | 00:07:38 | 198/SEM |
428/1060 | GIRAUDINEAU Maxime | AUCUN | 03:18:23 | 00:07:38 | 199/SEM |
429/1060 | PENSIVY Adrien | AC CARHAIX | 03:18:24 | 00:07:38 | 200/SEM |
432/1060 | AUBRY Julien | UAC CHATEAUBOURG | 03:18:31 | 00:07:38 | 201/SEM |
433/1060 | GAUTIER Benoît | CHASNE SUR ILLET | 03:18:31 | 00:07:38 | 202/SEM |
436/1060 | BOUHIER Aurelien | LES 100 PIEDS BRANDANAIS | 03:18:37 | 00:07:38 | 203/SEM |
437/1060 | SOUN Fabien | CORMARIS | 03:18:38 | 00:07:38 | 204/SEM |
444/1060 | JOUVE Ronan | ??? | 03:18:53 | 00:07:39 | 205/SEM |
445/1060 | NIGET Sebastien | X | 03:18:57 | 00:07:39 | 206/SEM |
446/1060 | LAVIGNE Thomas | SAINT-MALO PAS DE CLUB | 03:18:58 | 00:07:39 | 207/SEM |
451/1060 | LERBET Valentin | NL | 03:19:17 | 00:07:40 | 208/SEM |
453/1060 | VALLEE Nicolas | AC LA CHAPELLE SUR ERDRE | 03:19:26 | 00:07:40 | 209/SEM |
457/1060 | DIBOU Jonas | SALON | 03:19:30 | 00:07:40 | 210/SEM |
460/1060 | PHILIPPE Arnaud | NON LICENCIÉ | 03:19:44 | 00:07:41 | 211/SEM |
466/1060 | AUBIN Yoann | TEAMVERN | 03:20:18 | 00:07:42 | 212/SEM |
467/1060 | GALLOUEDEC Benoit | EQUIP CLUB MADININA | 03:20:23 | 00:07:42 | 213/SEM |
476/1060 | QUEREC Yannick | LES PAN'TERS | 03:21:24 | 00:07:45 | 214/SEM |
479/1060 | SEVER Gildas | NC | 03:22:00 | 00:07:46 | 215/SEM |
480/1060 | MENETRIER Romain | ETABLES SUR MER | 03:22:02 | 00:07:46 | 216/SEM |
481/1060 | LE BRIS Anthony | AUCUN | 03:22:03 | 00:07:46 | 217/SEM |
484/1060 | LE CLECH Julien | NUTRI&CO QUIMPER | 03:22:13 | 00:07:47 | 218/SEM |
494/1060 | SALIOU Yannick | COURIR À SAINT-DIVY | 03:22:52 | 00:07:48 | 219/SEM |
495/1060 | HARDY Thomas | TEAMVERN | 03:23:00 | 00:07:48 | 220/SEM |
496/1060 | FLURY Simon | N/A | 03:23:01 | 00:07:48 | 221/SEM |
499/1060 | BROCARD Vincent | SAINT MARTIN DE SEIGNANX | 03:23:04 | 00:07:49 | 222/SEM |
501/1060 | GUILLERMIC Clement | AUCUN | 03:23:07 | 00:07:49 | 223/SEM |
503/1060 | VIDAL Maxime | SANS CLUB | 03:23:12 | 00:07:49 | 224/SEM |
509/1060 | LE MOUELLIC Ronan | WOLF RUNNER | 03:24:11 | 00:07:51 | 225/SEM |
510/1060 | HOUZÉ Ronan | AUCUN | 03:24:12 | 00:07:51 | 226/SEM |
512/1060 | LE HENAFF Matthieu | LA ROCHE SPORTS NATURE | 03:24:14 | 00:07:51 | 227/SEM |
514/1060 | OLLIVIER Baptiste | INCONNUE | 03:25:13 | 00:07:54 | 228/SEM |
516/1060 | LEROY Marius | ASEC LA POMMERAYE | 03:25:25 | 00:07:54 | 229/SEM |
520/1060 | GERAULT Damien | VERY BIKE TEAM | 03:25:33 | 00:07:54 | 230/SEM |
522/1060 | BRIAND Jordan | DAUNAT | 03:25:45 | 00:07:55 | 231/SEM |
533/1060 | BOUTIN Fabrice | LE RHEU JOGGING | 03:27:28 | 00:07:59 | 232/SEM |
534/1060 | REBEYROL Timothée | LES GOÉLOPEURS | 03:27:34 | 00:07:59 | 233/SEM |
537/1060 | DEBOS Stéphane | ASPTT RENNES | 03:27:52 | 00:08:00 | 234/SEM |
541/1060 | JOUVE Tangi | LEGENDRE SPORT | 03:28:15 | 00:08:01 | 235/SEM |
542/1060 | MASSON Sylvain | NON LICENCIÉ | 03:28:16 | 00:08:01 | 236/SEM |
551/1060 | SIMON Kevin | TRAIL DU VIEUX BOURG | 03:28:56 | 00:08:02 | 237/SEM |
553/1060 | PERRON Kevin | 03:29:01 | 00:08:02 | 238/SEM | |
554/1060 | CAMPION Jordan | PLOERMEL FOOTBALL CLUB | 03:29:01 | 00:08:02 | 239/SEM |
556/1060 | MESLE Jean-francois | WALLABIS | 03:29:12 | 00:08:03 | 240/SEM |
557/1060 | BOUVART Sylvain | FREE RUNNERS | 03:29:19 | 00:08:03 | 241/SEM |
560/1060 | MENAN Sylvain | S/L AC MERDIGNAC | 03:29:36 | 00:08:04 | 242/SEM |
565/1060 | LEBRET Matthieu | PLANCOËT | 03:30:08 | 00:08:05 | 243/SEM |
570/1060 | COLIN Ewen | COURIR À PLOUDAL | 03:31:15 | 00:08:07 | 244/SEM |
571/1060 | JOSCET Anthony | TRIATHLON PLOERMEL | 03:31:29 | 00:08:08 | 245/SEM |
574/1060 | RIOU Kevin | BODILIS VTT AVENTURE | 03:31:51 | 00:08:09 | 246/SEM |
575/1060 | LE BIHAN Romain | SALON | 03:31:52 | 00:08:09 | 247/SEM |
582/1060 | ROUZIC Jocelyn | ACC | 03:32:44 | 00:08:11 | 248/SEM |
583/1060 | BOULBEN Gregory | LES RELAYEURS DU BLAVET | 03:32:50 | 00:08:11 | 249/SEM |
593/1060 | COURTIN Jason | LE PELL RUN | 03:34:13 | 00:08:14 | 250/SEM |
599/1060 | DROFF Aurelien | SEMELLES DE VENT DE BOHARS | 03:34:34 | 00:08:15 | 251/SEM |
601/1060 | JAFFRES Patrice | NATURVAN | 03:34:42 | 00:08:15 | 252/SEM |
605/1060 | QUERE Anthony | AUCUN | 03:34:57 | 00:08:16 | 253/SEM |
607/1060 | LAMOUR Bertrand | PLOURUN TRAIL | 03:35:00 | 00:08:16 | 254/SEM |
608/1060 | VAULEON Alan | SANS | 03:35:00 | 00:08:16 | 255/SEM |
610/1060 | LONCLE Xavier | PLAINTEL AVENTURE | 03:35:04 | 00:08:16 | 256/SEM |
611/1060 | BODERE Erwan | SANS | 03:35:07 | 00:08:16 | 257/SEM |
612/1060 | KUMMETAT Thibault | AS PARIS VAL DE SEINE | 03:35:10 | 00:08:17 | 258/SEM |
613/1060 | BERNARD Stephane | A.H.B. TRAIL DE LA VALLÉE DE LA SARRE. | 03:35:14 | 00:08:17 | 259/SEM |
614/1060 | RAULT Cedric | GENERATION SPORT | 03:35:14 | 00:08:17 | 260/SEM |
615/1060 | CORNILLET Edouard | MORI'TEAM | 03:35:16 | 00:08:17 | 261/SEM |
619/1060 | BOMME Alexandre | SNLS44 | 03:36:19 | 00:08:19 | 262/SEM |
629/1060 | CHARTIER Tanguy | AS22 | 03:37:59 | 00:08:23 | 263/SEM |
630/1060 | TREHIN Cedric | INZINZAC LOCHRIST | 03:38:12 | 00:08:24 | 264/SEM |
631/1060 | LEFEUVRE Christophe | LES CHATAIGNIERS | 03:38:12 | 00:08:24 | 265/SEM |
634/1060 | DUDORET Dominique | RENNES RUNNING | 03:38:27 | 00:08:24 | 266/SEM |
637/1060 | PLACENTI Mickael | REDERIEN VTT PLOGONNEC | 03:38:43 | 00:08:25 | 267/SEM |
638/1060 | GICQUEL Jeremy | MICHOU TEAM | 03:39:02 | 00:08:25 | 268/SEM |
649/1060 | LE BARBER Nicolas | NL | 03:39:47 | 00:08:27 | 269/SEM |
652/1060 | LE MAGUER Alan | T3TEAM | 03:39:50 | 00:08:27 | 270/SEM |
653/1060 | GUILLO Edern | 03:39:53 | 00:08:27 | 271/SEM | |
654/1060 | JOUET Romain | HAC | 03:40:00 | 00:08:28 | 272/SEM |
657/1060 | BERNARD Mathieu | PLOUZEVEDE | 03:40:02 | 00:08:28 | 273/SEM |
665/1060 | ADAM Romain | RENNES TRIATHLON | 03:40:24 | 00:08:29 | 274/SEM |
672/1060 | ANDRE Vincent | PAS DE CLUB | 03:41:16 | 00:08:31 | 275/SEM |
673/1060 | CARRE Timothee | AUCUN | 03:41:31 | 00:08:31 | 276/SEM |
674/1060 | ROPARS Laurent | LA ROCHE SPORTS NATURE | 03:41:39 | 00:08:31 | 277/SEM |
683/1060 | BLANCHARD Pierrot | LES MANCHAKS | 03:42:41 | 00:08:34 | 278/SEM |
691/1060 | FORT Romain | LE RHEU | 03:43:54 | 00:08:37 | 279/SEM |
702/1060 | CLOATRE Olivier | REDEG E PLOUGASTEL | 03:44:42 | 00:08:39 | 280/SEM |
703/1060 | HEMON Anthony | WOLF RUNNER | 03:44:44 | 00:08:39 | 281/SEM |
707/1060 | MINOC Anthony | CALIF TEAM | 03:44:53 | 00:08:39 | 282/SEM |
713/1060 | CALVARIN Pierre | SANS CLUB | 03:45:45 | 00:08:41 | 283/SEM |
715/1060 | BRANTHOME Paul | STREN | 03:45:56 | 00:08:41 | 284/SEM |
726/1060 | RICHARD Christophe | LES FURETS D'EIFFAGE | 03:47:10 | 00:08:44 | 285/SEM |
728/1060 | MOYSAN Jean-marie | CENT PIEDS BRANDANAIS | 03:47:16 | 00:08:44 | 286/SEM |
731/1060 | ERIAU Benjamin | NC | 03:47:31 | 00:08:45 | 287/SEM |
733/1060 | PETIBON Charles | US CHATEAUGIRON | 03:47:39 | 00:08:45 | 288/SEM |
735/1060 | TOURNELLEC Marc | A.S.PLOUGUIN | 03:47:57 | 00:08:46 | 289/SEM |
737/1060 | UGUEN Thomas | HBA | 03:48:00 | 00:08:46 | 290/SEM |
738/1060 | DONNE Alexandre | COUREUR LIBRE | 03:48:08 | 00:08:46 | 291/SEM |
740/1060 | LOHOU Steven | SANS CLUB | 03:48:21 | 00:08:47 | 292/SEM |
747/1060 | BESNARD Mathieu | LES SEMELLES USÉES | 03:48:41 | 00:08:48 | 293/SEM |
749/1060 | GLAIS Anthony | COUREURS DE LA | 03:48:42 | 00:08:48 | 294/SEM |
750/1060 | NAYL Cyril | COURIR AU ROC | 03:48:45 | 00:08:48 | 295/SEM |
751/1060 | LE GUALES Eric | SANS | 03:48:48 | 00:08:48 | 296/SEM |
752/1060 | LE MAUX Antoine | LE MAUX | 03:48:50 | 00:08:48 | 297/SEM |
753/1060 | DUBOIS Cedric | DU-PIOU | 03:49:33 | 00:08:50 | 298/SEM |
755/1060 | JACOPIN François | BREST | 03:49:52 | 00:08:50 | 299/SEM |
760/1060 | TOUANEN Laurent | TEAM DU PÉLEM | 03:50:37 | 00:08:52 | 300/SEM |
762/1060 | OLIVIER Thomas | NON LICENCIÉ | 03:51:01 | 00:08:53 | 301/SEM |
764/1060 | BEAUMENIL Nicolas | 0 | 03:51:16 | 00:08:54 | 302/SEM |
769/1060 | CHALUMEAU Benoit | ACHV | 03:51:51 | 00:08:55 | 303/SEM |
770/1060 | PONTOREAU Antoine | RUNNING BIJOS CLUB | 03:52:00 | 00:08:55 | 304/SEM |
772/1060 | FOLLEZOU Damien | TEAM DU PELEM | 03:53:01 | 00:08:58 | 305/SEM |
788/1060 | CADALEN Pierrick | AUCUN | 03:54:33 | 00:09:01 | 306/SEM |
797/1060 | GLOAGUEN Romuald | AUCUN | 03:55:58 | 00:09:05 | 307/SEM |
798/1060 | CUEFF Sylvain | EQUIP CLUB MADININA | 03:56:05 | 00:09:05 | 308/SEM |
802/1060 | BERTHELOT Laurent | SANS CLUB | 03:57:36 | 00:09:08 | 309/SEM |
803/1060 | PUREN Antoine | SNLS 44 | 03:57:55 | 00:09:09 | 310/SEM |
806/1060 | MORVAN Nicolas | AUCUN | 03:58:11 | 00:09:10 | 311/SEM |
812/1060 | REUX Anthony | PAS DE CLUB | 03:59:22 | 00:09:12 | 312/SEM |
822/1060 | COLLOBERT Paol | ACC | 04:00:27 | 00:09:15 | 313/SEM |
824/1060 | GILBERT Thomas | NA | 04:01:08 | 00:09:16 | 314/SEM |
826/1060 | LE GURUN Mathieu | JA BREAL | 04:01:27 | 00:09:17 | 315/SEM |
829/1060 | YVIN Camille | LE PELL'RUN | 04:01:39 | 00:09:18 | 316/SEM |
834/1060 | LIBEAU Geoffrey | SANS CLUB | 04:02:08 | 00:09:19 | 317/SEM |
838/1060 | OLLIVIER Gildas | REDER LANN | 04:02:56 | 00:09:21 | 318/SEM |
847/1060 | BELLEC Alexandre | BELLEC | 04:03:44 | 00:09:22 | 319/SEM |
875/1060 | JAFFRE Jerome | SPORT NATURE LE SOURN | 04:07:40 | 00:09:32 | 320/SEM |
880/1060 | REDON Samuel | CHEMIN DE TRAVERSE | 04:08:25 | 00:09:33 | 321/SEM |
885/1060 | POUPIN Pierre | FOULÉE POITIERS | 04:08:36 | 00:09:34 | 322/SEM |
896/1060 | BOULÉ Nicolas | RANCE JOGGING | 04:09:39 | 00:09:36 | 323/SEM |
899/1060 | GILLOT Sylvain | MARTIGNE RUNNING | 04:09:49 | 00:09:36 | 324/SEM |
903/1060 | GUILLERMIC Paul-henri | ASPTT RENNES | 04:10:33 | 00:09:38 | 325/SEM |
906/1060 | JEGADO Antoine | AUCUN | 04:11:18 | 00:09:40 | 326/SEM |
911/1060 | PIETTE Nolan | PPDC SAINT BRIEUC | 04:11:48 | 00:09:41 | 327/SEM |
923/1060 | BOINET Yoann | CHEMIN DE TRAVERSE | 04:13:18 | 00:09:45 | 328/SEM |
924/1060 | SIBILEAU Julien | RC ST MXT | 04:13:22 | 00:09:45 | 329/SEM |
934/1060 | ELISSALDE Lionel | SAINT MARTIN DE SEIGNANX | 04:17:49 | 00:09:55 | 330/SEM |
937/1060 | CORDEBAR Gael | TRAIL DE LA VALLEE DE LA SARRE | 04:17:54 | 00:09:55 | 331/SEM |
951/1060 | FICHOT Julien | SAINT MARTIN DE SEIGNANX | 04:20:16 | 00:10:01 | 332/SEM |
954/1060 | JOUBIOUX Thomas | . | 04:20:52 | 00:10:02 | 333/SEM |
956/1060 | LE GAC Frederic | NON LICENCIÉ | 04:21:00 | 00:10:02 | 334/SEM |
978/1060 | CHOQUEUSE Vincent | CHOC TEAM | 04:24:17 | 00:10:10 | 335/SEM |
987/1060 | DARTOIS Laurent | COURIR À GUITTÉ | 04:25:52 | 00:10:14 | 336/SEM |
988/1060 | DENIS Mathieu | ORGERES | 04:26:01 | 00:10:14 | 337/SEM |
992/1060 | GUEGUEN Thomas | ST BRIAC | 04:26:20 | 00:10:15 | 338/SEM |
996/1060 | BOUREL Damien | 04:26:53 | 00:10:16 | 339/SEM | |
1001/1060 | DALIBERT Damien | NMA | 04:28:07 | 00:10:19 | 340/SEM |
1009/1060 | GARRO Boris | AUCUN | 04:30:28 | 00:10:24 | 341/SEM |
1022/1060 | NICOLLE Mickael | MELGVEN AVEN TRAIL | 04:33:13 | 00:10:30 | 342/SEM |
1044/1060 | VIRETTE Célestin | GANGNEUX | 04:44:59 | 00:10:58 | 343/SEM |
1051/1060 | LERIDON Marc-étienne | NC | 04:48:49 | 00:11:06 | 344/SEM |
le Résultat de cette Course
Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes même hors Morbihan si votre palmarès est majoritairement dans le 56 et nous mettrons à jour