Sans accord de publication par l'organisateur,
seuls les Coureurs ayant donné leur accord
pour visibilité publique sont indiqués .
Chrono Moyen :
01:32:03
Classement |
Nom et Prénom |
Club |
Perf |
Vitesse moyenne |
Cl. Cat. |
41/391 | LE BRIS Sebastien | BREST | 01:13:57 | 00:04:56 | 6/M1M |
40/391 | DELIN Maxime | Brest | 01:13:51 | 00:04:55 | 11/SEM |
39/391 | LANNUZEL Olivier | PLOUDALMEZEAU | 01:13:40 | 00:04:55 | 6/M2M |
38/391 | Non Autorisé | 01:13:39 | 00:04:55 | 5/M2M | |
37/391 | Non Autorisé | 01:13:31 | 00:04:54 | 5/M1M | |
36/391 | LIBOUBAN Thomas | SAINT-RENAN | 01:12:41 | 00:04:51 | 12/M0M |
35/391 | PHELEPP Yoann | BLES D OR GOUESNOU | 01:12:25 | 00:04:50 | 1/ESM |
34/391 | BERGOT Luc | AGP Plougonvelin | 01:12:03 | 00:04:48 | 2/M3M |
33/391 | Non Autorisé | 01:11:31 | 00:04:46 | 4/M1M | |
32/391 | MUSCAT Sebastien | Brest Goelopeurs | 01:10:59 | 00:04:44 | 11/M0M |
31/391 | GUILLOU Camille | Brest Triathlon | 01:10:03 | 00:04:40 | 10/SEM |
30/391 | DRUGMANNE Guillaume | Brest | 01:09:43 | 00:04:39 | 9/SEM |
29/391 | Non Autorisé | 01:09:28 | 00:04:38 | 3/M1M | |
28/391 | BROVARNIK Sebastien | PLOUGASTEL DAOULAS | 01:09:23 | 00:04:38 | 4/M2M |
27/391 | Non Autorisé | 01:09:21 | 00:04:37 | 1/M4M | |
26/391 | Non Autorisé | 01:09:17 | 00:04:37 | 3/M2M | |
25/391 | Non Autorisé | 01:09:10 | 00:04:37 | 1/M3M | |
24/391 | CHAMPIN Pierrick | GOELOPEURS | 01:09:03 | 00:04:36 | 10/M0M |
23/391 | Non Autorisé | 01:09:01 | 00:04:36 | 9/M0M | |
22/391 | BONDIS Mickael | BREST | 01:09:00 | 00:04:36 | 8/M0M |
21/391 | CHAUVIN Jeremy | S/L ES CORSEN | 01:08:51 | 00:04:35 | 8/SEM |
20/391 | DORE Nicolas | Courir sur Brest | 01:08:39 | 00:04:35 | 7/M0M |
19/391 | Non Autorisé | 01:08:32 | 00:04:34 | 7/SEM | |
18/391 | Non Autorisé | 01:08:30 | 00:04:34 | 6/M0M | |
17/391 | LE HIR Mickael | PLOUGUIN | 01:08:29 | 00:04:34 | 5/M0M |
16/391 | TREBAOL Charles | La Joie de Courir - Plabennec | 01:08:03 | 00:04:32 | 6/SEM |
15/391 | Non Autorisé | 01:07:50 | 00:04:31 | 5/SEM | |
14/391 | Non Autorisé | 01:07:39 | 00:04:31 | 1/CAM | |
13/391 | Non Autorisé | 01:07:26 | 00:04:30 | 2/M2M | |
12/391 | Non Autorisé | 01:07:20 | 00:04:29 | 4/M0M | |
11/391 | SIMON Nicolas | PAC-MAC | 01:07:11 | 00:04:29 | 1/M2M |
10/391 | LE MINOR Julien | Brest Goelopeurs | 01:06:59 | 00:04:28 | 4/SEM |
9/391 | PAPE Jeremy | Trotterien landi | 01:06:43 | 00:04:27 | 3/SEM |
8/391 | COLLIN Samuel | Team rayon soleil | 01:06:40 | 00:04:27 | 3/M0M |
7/391 | MASUE Romain | Running Conseil Brest | 01:06:36 | 00:04:26 | 2/SEM |
6/391 | LE GUENNO Matheo | COMBRIT | 01:06:17 | 00:04:25 | 1/SEM |
5/391 | LARIVAIN Ludovic | Footing landerneen | 01:04:22 | 00:04:17 | 2/M1M |
4/391 | PELLE Anthony | Defi Matthieu Craff | 01:03:35 | 00:04:14 | 1/M1M |
3/391 | Non Autorisé | 01:03:15 | 00:04:13 | 2/M0M | |
2/391 | HUITLEC Eddy | Fanch rider team | 01:01:45 | 00:04:07 | 1/M0M |
1/391 | HUITLEC Thomas | Fanch rider team | 01:01:04 | 00:04:04 | 1/JUM |
le Résultat de cette Course
Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne . Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour