Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 86

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:50:16
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/4252MAREGU Joseph00:28:2100:02:501/SEM
2/4252OCHORO Wesley00:28:2500:02:512/SEM
3/4252CHANCHIMA Jairus00:28:4500:02:531/ESM
4/4252GOURKIN Alexei00:29:0600:02:553/SEM
5/4252GITHUKA Henry00:29:1400:02:554/SEM
6/4252JAOUEN FabriceS/l Ac Haute Vilaine00:29:2500:02:575/SEM
7/4252SEREM Philip00:29:3400:02:576/SEM
8/4252NICOLAS BenoitUa Languesienne00:29:3700:02:587/SEM
9/4252PIERRAT JeremyAs Saint-junien00:29:3900:02:582/ESM
10/4252MUSEMBI Martin00:29:5000:02:598/SEM
11/4252TALAOUANOU KarimEa Saint-chamond00:29:5000:02:599/SEM
12/4252ZOUHAL HassaneStade Rennais00:30:0800:03:0110/SEM
13/4252GRENETIER BenjaminAsptt Limoges00:30:1400:03:0111/SEM
14/4252HERNANDEZ GregoryFac Andrezieux00:30:1500:03:0112/SEM
15/4252BRESLE SebastienStade Clermontois 00:30:2000:03:0213/SEM
16/4252NYARIKI Zakaria00:30:2000:03:021/JUM
17/4252MAIYO Wielfred00:30:2500:03:0314/SEM
18/4252GUIBAULT ThierryCognac Ac00:30:2600:03:0315/SEM
19/4252SABUL Kevin00:30:3100:03:0316/SEM
20/4252ROUSSEL ArmelHba Ta00:30:3600:03:0417/SEM
21/4252DELYS CharlesEa Pays De Broceliand00:30:3900:03:0418/SEM
22/4252NATTES MickaelCjf Saint-malo00:30:4000:03:0419/SEM
23/4252BARDON VictorAsptt Nantes00:30:4100:03:0420/SEM
24/4252HANNOT StephaneHaute Bretagne Athletisme 00:30:4200:03:0421/SEM
25/4252BRUNET FredericStade Brestois00:30:4600:03:0522/SEM
26/4252LAHLALI DjamelStade De Vanves00:30:4800:03:051/V1M
27/4252BELHARIZI SaidStade Bordelais00:30:5500:03:0623/SEM
28/4252LAMY LionelStade Bordelais00:30:5800:03:0624/SEM
29/4252MENAR PatrickIntrepide Angers00:31:0100:03:0625/SEM
30/4252BOUDET DamienToulouse Universite Club00:31:0900:03:0726/SEM
31/4252YRIS ChristopherLe Penthievre A00:31:1100:03:073/ESM
32/4252BARES LaurentUsa Laval-st Berthevin00:31:1300:03:0727/SEM
33/4252LE DUEY AnthonyStade Sottevillais 7600:31:1700:03:0828/SEM
34/4252SUTEAU AlexandreClermont Athletisme00:31:2400:03:0829/SEM
35/4252LEMAITRE PierreStade Sottevillais 7600:31:2500:03:0930/SEM
36/4252DESCORMIERS SebastienCs Garnison Rennes00:31:2500:03:0931/SEM
37/4252CROSNIER DavidIntrepide Angers00:31:3200:03:0932/SEM
38/4252FAUCHEUX VincentCs Garnison Rennes00:31:3300:03:0933/SEM
39/4252DELEPINE JohnnyGdm St James00:31:3300:03:0934/SEM
40/4252PIQUOIS FranckStade Rennais00:31:3500:03:1035/SEM
41/4252GUIVARCH Jean-francoisStade Brestois00:31:4000:03:1036/SEM
42/4252PIEDERRIERE YvesAthletisme Sud 22 00:31:4500:03:1137/SEM
43/4252ROCABOY MathieuAthletisme Sud 22 00:31:4600:03:1138/SEM
44/4252KERLOCH YannickToulouse Universite Club00:31:4600:03:1139/SEM
45/4252ROCHER BenoitCs Garnison Rennes00:31:4700:03:1140/SEM
46/4252JEHANNE JulienCjf Saint-malo00:31:4900:03:1141/SEM
47/4252BRELIVET PatrickCourir Chateaulin00:31:5000:03:1142/SEM
48/4252GUEGANO RaphaelUs Fontenay-sous-bois00:31:5000:03:112/V1M
49/4252HASCOET SebastienStade Rennais00:31:5100:03:1143/SEM
50/4252LOORIUS ChristopheAlh Loudeac00:31:5200:03:1144/SEM

1 2 3 4... 86


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑