01 Aug 2009 | Foulée des 3 clochers Plumelec (56) 12.6KM - Route Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:59:23 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
104/219 | Inconnu | 00:57:57 | 4:36 | / | |
92/219 | PEDRONO Jéröme | 00:56:53 | 4:31 | 1/CAM | |
136/219 | BONNIN Clément | 01:00:15 | 4:47 | 2/CAM | |
8/219 | OILLIC François | 00:45:36 | 3:37 | 1/ESM | |
15/219 | OLIVIERO Florent | 00:47:49 | 3:48 | 2/ESM | |
18/219 | CROUE Jeremy | 00:48:20 | 3:50 | 3/ESM | |
37/219 | LE BORGNE Guillaume | 00:52:11 | 4:08 | 4/ESM | |
55/219 | GRANDIN Nicolas | 00:53:32 | 4:15 | 5/ESM | |
80/219 | KERVILLE David | 00:55:30 | 4:24 | 6/ESM | |
89/219 | LE BRIS David | 00:56:45 | 4:30 | 7/ESM | |
96/219 | CHARLOT Baptiste | 00:57:02 | 4:32 | 8/ESM | |
130/219 | LOTODE Vincent | 00:59:40 | 4:44 | 9/ESM | |
172/219 | JOUANGUY Pierre | 01:04:00 | 5:05 | 10/ESM | |
185/219 | DELABARRE Sébastien | 01:07:37 | 5:22 | 11/ESM | |
213/219 | BIHAN Benjamin | 01:18:35 | 6:14 | 12/ESM | |
64/219 | GILLET Gaétan | 00:54:33 | 4:20 | 1/JUM | |
74/219 | LAMOUR Guillaume | 00:54:59 | 4:22 | 1/MIM | |
1/219 | LE LUHERNE Christophe | 00:43:12 | 3:26 | 1/SEM | |
2/219 | GENEIX Damien | 00:43:26 | 3:27 | 2/SEM | |
4/219 | BOINET Jerome | 00:44:59 | 3:34 | 3/SEM | |
5/219 | LE NY Paul | 00:45:09 | 3:35 | 4/SEM | |
6/219 | PEDRONO Sebastien | 00:45:16 | 3:36 | 5/SEM | |
9/219 | BRIANT Geoffray | 00:45:50 | 3:38 | 6/SEM | |
13/219 | JOSSET Laurent | 00:47:39 | 3:47 | 7/SEM | |
14/219 | COCHARD Sebastien | 00:47:42 | 3:47 | 8/SEM | |
17/219 | EVENO Anthony | 00:48:17 | 3:50 | 9/SEM | |
19/219 | DELARRE Christophe | 00:48:30 | 3:51 | 10/SEM | |
20/219 | BOCHET Gwénaël | 00:49:07 | 3:54 | 11/SEM | |
24/219 | DUBOT René | 00:50:24 | 4:00 | 12/SEM | |
25/219 | GRAYO David | 00:50:43 | 4:02 | 13/SEM | |
27/219 | GRANOULIAS Nicolas | 00:50:50 | 4:02 | 14/SEM | |
28/219 | LAMOUR Joël | 00:50:54 | 4:02 | 15/SEM | |
30/219 | LE BIHAN Erwan | 00:51:06 | 4:03 | 16/SEM | |
31/219 | BONDIS Mickael | 00:51:24 | 4:05 | 17/SEM | |
32/219 | SCOLAN Vincent | 00:51:25 | 4:05 | 18/SEM | |
33/219 | MAUDUIT Stéphane | 00:51:29 | 4:05 | 19/SEM | |
34/219 | OLIVIERO Eric | 00:51:45 | 4:06 | 20/SEM | |
36/219 | THÉTIOT Pierre | 00:52:06 | 4:08 | 21/SEM | |
38/219 | URIEN Lionel | 00:52:13 | 4:09 | 22/SEM | |
39/219 | RIVALAIN Jean-charles | 00:52:15 | 4:09 | 23/SEM | |
43/219 | TEXIER Philippe | 00:52:32 | 4:10 | 24/SEM | |
47/219 | DANIEL Cédric | 00:53:03 | 4:13 | 25/SEM | |
50/219 | LE TEXIER Sébastien | 00:53:08 | 4:13 | 26/SEM | |
52/219 | GAUTIER Philippe | 00:53:25 | 4:14 | 27/SEM | |
54/219 | GARAUD Franck | 00:53:30 | 4:15 | 28/SEM | |
59/219 | LE GOUGAUD Hugues | 00:53:54 | 4:17 | 29/SEM | |
61/219 | THOMERE Yvan | 00:54:17 | 4:18 | 30/SEM | |
62/219 | LE BORGNE Damien | 00:54:23 | 4:19 | 31/SEM | |
66/219 | LE GLEUT David | 00:54:49 | 4:21 | 32/SEM | |
67/219 | LAURY Erwann | 00:54:50 | 4:21 | 33/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course