:

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4 5 6

Chrono Moyen : 00:46:50
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
51/273POUPON DanielCAL BENODET00:41:2200:04:083/V3M
52/273SERGENT Bruno00:41:2400:04:0822/SEM
53/273STEPHAN ChristopheLandudal00:41:2500:04:0923/SEM
54/273KERNOURS Edouarddouarnenez00:41:3100:04:0917/V1M
55/273SALAUN MichelFoulées de Briec00:41:3400:04:0918/V1M
56/273BERNARD Stephane00:41:3500:04:1019/V1M
57/273DAVID Jean-yvesTeam Yanoo.net00:41:3700:04:1020/V1M
58/273LE BLEIS David00:41:4000:04:1021/V1M
59/273KERISIT Bernardrederien cap sizun00:41:4100:04:1022/V1M
60/273STEPHAN PierreGaloupérien Briec00:41:4200:04:1023/V1M
61/273LE BEC GilbertASFP 2900:41:4300:04:1024/V1M
62/273MONFORT BernardREDERIEN AR BRADEN00:41:4300:04:107/V2M
63/273LE BLEIS OlivierTC Porzay00:41:4900:04:112/ESM
64/273MARTSINKEVISTCH Nicolas00:41:5400:04:1124/SEM
65/273BOLLORE ThierryCafé de la Mairie Bannalec00:41:5500:04:1225/V1M
66/273STEPHAN Yannrederien ar braden00:42:0800:04:1325/SEM
67/273HERLEDAN Philippeusp footing00:42:0800:04:1326/V1M
68/273QUEMENER PascalPLOZEVET00:42:3200:04:1527/V1M
69/273HELIAS RodolpheRederien braden00:42:3300:04:1528/V1M
70/273HERVE PhilippeTeam Yanoo.net00:42:4000:04:1626/SEM
71/273GUEZENNEC PierreASFP2900:42:4100:04:161/V4M
72/273HELIAS Anthonyploneour footing club00:42:4300:04:1629/V1M
73/273FONTAINE Valerierederien ar braden00:42:4800:04:172/SEF
74/273ANDRE DavidRederien Braden00:42:5600:04:1827/SEM
75/273PREUNEL Vincentrederien cap sizun00:42:5700:04:1828/SEM
76/273GUILLOU RonanGuiler sur Goyen00:43:0300:04:1830/V1M
77/273GONIDOU Jean-françoisPlouhinec00:43:0900:04:1931/V1M
78/273QUEMENER ArnaudDouarnenez00:43:1400:04:1929/SEM
79/273LE CORRE AlexandreQuimper Athlétisme00:43:1700:04:201/CAM
80/273JOUVANCE GildasQUIMPER00:43:2000:04:2030/SEM
81/273TANGUY LucFOULEES NATURE GUENGAT00:43:2700:04:218/V2M
82/273LE FLOC'H Céline00:43:2800:04:211/V2F
83/273GUYADER PatriceTeam Yanoo.net00:43:2900:04:2132/V1M
84/273GLOAGUEN RonanPLOGONNEC00:43:3200:04:2131/SEM
85/273NICOLAS MauricePLONEOUR FOOTING CLUB00:43:3400:04:219/V2M
86/273BERRIET Yves00:43:4400:04:2233/V1M
87/273DAGAND BrunoFoulées nature Guengat00:43:4900:04:2332/SEM
88/273TUAL StéphaneTeam Yanoo.net00:43:5500:04:2433/SEM
89/273GAILLARD YannBrest00:43:5700:04:2434/SEM
90/273MADEZO GillesSemelles DZ00:43:5700:04:2434/V1M
91/273SOLLIEC DenisLES COPAINS D'ABORD00:44:0000:04:2435/SEM
92/273URVOIS YohannREDERIEN DU CAP00:44:0300:04:2436/SEM
93/273GOURVELLEC DanielCAST00:44:0500:04:2510/V2M
94/273LADAN BrunoPLONEOUR FOOTING CLUB00:44:0600:04:2535/V1M
95/273COADIC MartialScaer00:44:1000:04:254/V3M
96/273LE DUIGOU JosephFoulées Varzecoises00:44:1100:04:252/V4M
97/273KERC'HROM Myriamcourir à chateaulin00:44:1600:04:261/V1F
98/273LE DONGE Jean-lucGuengat00:44:2400:04:2636/V1M
99/273POEZART FredericTeam Yanoo.net00:44:2400:04:2637/SEM
100/273GONIDOU RemyPlouhinec00:44:2700:04:2711/V2M

1 2 3 4 5 6


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑