10 Km De La Foret-Fouesnant - Fouesnant (29)
13/07/2011 - Route - 10KM


Mixte
507
Hommes
401
Femmes
106
MIM
1
CAF
2
CAM
5
JUM
6
ESF
2
ESM
7
SEF
38
SEM
153
V1F
38
V1M
113
V2F
24
V2M
81
V3F
1
V3M
31
V4F
1
V4M
4

1 2 3 4... 11

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:47:53
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/507FURIC StevenSobhi Sport Quimper00:33:4800:03:231/SEM
2/507ABIVEN Yann_Stade Brestois00:34:1400:03:252/SEM
3/507LE DOUY AlbanQuimper Athlétisme00:34:2400:03:263/SEM
4/507CANRY RomainSobhi Sport Quimper00:34:3700:03:284/SEM
5/507SANCHO JoseCab00:34:4200:03:285/SEM
6/507ROPARS Vincent00:34:4800:03:296/SEM
7/507CORNEC MarcSport 2000 Douarnenez00:34:5600:03:301/V2M
8/507LAGADEC RegisSport 2000 Dz00:34:5700:03:307/SEM
9/507SCUILLER FabriceInd00:35:0000:03:308/SEM
10/507TOULLER Jean-yvesCourir A Chateaulin00:35:0400:03:301/V1M
11/507LE GOFF SebastienSobhi Sport00:35:0600:03:319/SEM
12/507CORNIC AdrienInd00:35:1900:03:3210/SEM
13/507LE CORRE ThomasCourir Avec Brin D'avoine00:36:0400:03:3611/SEM
14/507COTTEN RonanBrin D'avoine00:36:0700:03:372/V1M
15/507LE COQ AlainCab00:36:1100:03:372/V2M
16/507 00:36:2600:03:3912/SEM
17/507PROVOST Jeremie00:36:3000:03:391/ESM
18/507CORCUFF YannickUlaqc00:36:4000:03:4013/SEM
19/507KERIBIN Ronan00:36:4500:03:4114/SEM
20/507PERROT ClaudeTréméven00:36:5200:03:413/V1M
21/507MARSOLLIER Pascal-yvonCab00:36:5600:03:424/V1M
22/507BOULBENNEC FrançoisMorlaix Triathlon00:37:0200:03:4215/SEM
23/507LAGADEC OlivierQuemeneven00:37:0700:03:435/V1M
24/507AMELINE Fabrice00:37:2600:03:4516/SEM
25/507LE NAOUR NicolasInd00:37:3700:03:4617/SEM
26/507TYMEN HerveAsfp2900:37:4000:03:466/V1M
27/507LAMOUR Pierre-yves00:37:4500:03:4718/SEM
28/507CARIOU Kevin00:38:0700:03:4919/SEM
29/507MARION AlainFoulées Concarnoises00:38:1300:03:497/V1M
30/507QUINTIN YvesCourir Avec Brin D'avoine00:38:1400:03:498/V1M
31/507RANNOU GregoryCourir A Chateaulin00:38:1700:03:5020/SEM
32/507DENNIEL MichelIntersport Pont-l'abbe00:38:1800:03:503/V2M
33/507LE DEZ JulienRosporden Oxygene00:38:1900:03:5021/SEM
34/507PERODEAU Yann00:38:2000:03:5022/SEM
35/507LE STER Philippe00:38:2000:03:5023/SEM
36/507CROCQUET RonaldInd Quimper00:38:2100:03:5024/SEM
37/507LE BIDEAU Jean-philippeFoulées Concarnoises00:38:2300:03:5025/SEM
38/507KERVRAN VincentUs Bannalec00:38:2400:03:501/JUM
39/507GARDEL StevenClub Triathlon De Quimper00:38:2500:03:5126/SEM
40/507COSTAOUEC BenoitCourir Avec Brin D'avoine00:38:2700:03:5127/SEM
41/507LE MOAL SylvainFoulees Nature Guengat00:38:2900:03:5128/SEM
42/507DERRIEN NicolasTriathlon Qr00:38:3900:03:5229/SEM
43/507NICOLAS Johnny00:38:4000:03:5230/SEM
44/507KERVIEL BernardPlonéour-lanvern00:38:4100:03:529/V1M
45/507LE CALVE Maxime00:38:4200:03:521/CAM
46/507OSTY BeatriceIntersport Quimperlé00:38:4200:03:521/SEF
47/507LE GUEN JeromeRederien Ar Braden00:38:4400:03:5210/V1M
48/507LEROY DUFRENE StephanieCourir A Chateaulin00:38:5100:03:532/SEF
49/507MONTFORT OlivierSanint Yvi Ind00:38:5200:03:5311/V1M
50/507LE VIOL SylvainInd00:38:5900:03:542/ESM

1 2 3 4... 11


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑