:

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 6

Chrono Moyen : 01:20:13
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/289RIO OlivierSOBHI SPORT QUIMPER00:58:2200:03:391/SEM
2/289LE VELLY PascalLTA00:58:3400:03:401/V1M
3/289LE FLOC'H ThierryHUMBLEZH00:59:3300:03:432/SEM
4/289GUIVARCH VincentQUIMPER TRIATHLON01:00:0400:03:453/SEM
5/289GUIVARCH Pierre-yvesST POL DE LEON01:00:2200:03:464/SEM
6/289TOULGOAT ErwanPLOURIN LES MORLAIX01:00:4200:03:485/SEM
7/289ABGRALL GilbertL T A MORLAIX01:00:4800:03:482/V1M
8/289CHAMPALAUME StephaneRANCE JOGGING01:01:1400:03:506/SEM
9/289SCUILLER Fabrice01:02:0400:03:537/SEM
10/289QUIMERCH ChristopheCOURIR à SANTEC01:02:0500:03:538/SEM
11/289LE ROUX ChristianLE TRéVOUX01:02:2300:03:543/V1M
12/289SANQUER CédricAVE VOR EXTREME TREGLONOU01:02:5700:03:569/SEM
13/289JOUIS ThierryGUIPAVAS OXYGENE01:03:3000:03:584/V1M
14/289STEPHAN Yannick_COURIR à CHâTEAULIN01:03:3200:03:585/V1M
15/289SIMON StephaneAVEL VOR EXTREME01:03:4000:03:5910/SEM
16/289LE PEILLET ErwanLA BANDE à GéGèNE01:03:5500:04:0011/SEM
17/289GUEFF XavierTEAM TRECOBAT01:04:1000:04:0112/SEM
18/289JESTIN PierreBREIZH SPORT AVENTURE01:04:3100:04:026/V1M
19/289TOLLEC DavidEHA THANN01:05:0300:04:0413/SEM
20/289LE TOUZE PatriceSOBHI SPORT QUIMPER01:05:1900:04:057/V1M
21/289GOFF Jean-renéBREST01:05:2000:04:058/V1M
22/289LE TREUT ArielCOURIR A L'INFINI01:05:2000:04:059/V1M
23/289GUENGANT FrancisSAINT THEGONNEC01:05:2800:04:0514/SEM
24/289CAER JoelBREIZH SPORT AVENTURE01:05:3000:04:0610/V1M
25/289DAOUDAL MickaelDECATHLON BREST01:05:5000:04:0711/V1M
26/289GOURIOU Frantz01:05:5100:04:0712/V1M
27/289GANGLOFF PascalRAMBOUILLET01:05:5500:04:0713/V1M
28/289SEGALEN FredericBREST01:05:5900:04:0715/SEM
29/289TURET DidierREDEG 2901:06:0000:04:0814/V1M
30/289SCOLAN Gabriel01:06:1000:04:0816/SEM
31/289LE JOLY FranckLORIENT01:06:2600:04:0915/V1M
32/289L'AZOU FredAVEL VOR EXTREME01:06:4100:04:1017/SEM
33/289SIBIRIL GilbertREDEG 29 PLOURIN LES MORLAIX01:07:1200:04:1216/V1M
34/289LE MARECHAL MartialMACADAM PONT SCORFF01:07:2500:04:1317/V1M
35/289HARMANCIJ StephaneCO PACE01:07:2600:04:1318/V1M
36/289COLIN Jean-lucRENNES01:07:3400:04:1319/V1M
37/289SPAGNOL VincentREDEG29 PLOURIN LRS MORLAIX01:07:4200:04:1418/SEM
38/289LE BAUT YannickPLEYBEN01:07:5200:04:1519/SEM
39/289ROULAND DavidBRISON ST INNOCENTS01:07:5800:04:1520/SEM
40/289LAGRA EdirDRAGON IROISE01:08:1300:04:1620/V1M
41/289LECOMTE FabriceST MARS D'OUTILLE01:08:1500:04:1621/V1M
42/289BODROS PatrickLANDIVISIAU01:08:1600:04:1621/SEM
43/289DERRIEN LudovicOFFRANVILLE01:08:1800:04:1622/V1M
44/289PINEAU FabriceAVEL VOR TREGLONOU.01:08:1800:04:1623/V1M
45/289HASCOET PatrickQUIMPER01:08:3000:04:1724/V1M
46/289BRIAND Julien01:08:3700:04:1722/SEM
47/289LYZEN SylvainFOUESNANT01:08:4800:04:1823/SEM
48/289MEUDIC StephaneCA GUILERS01:09:1300:04:2024/SEM
49/289HALLO LudovicS/L LEOGNAN ATHLETISME01:09:1900:04:2025/V1M
50/289LE ROUX ClaudeSEMELLE DE VENT BOHARS01:09:3400:04:2126/V1M

1 2 3 4... 6


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑