Résultats de la course du 09/10/2011 - Tro Coat Loch - Scaer - 24.000KM - Type : Nature

Résultats : Tro Coat Loch - Scaer (29)
09/10/2011 - Nature - 24KM

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3

Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
41/140BADOUX GaelAsc Chbs02:20:0600:05:5019/SEM
97/140BEC Jean-francois02:35:4100:06:2910/V2M
86/140BERNARD StephanePlomelin02:31:5800:06:2042/V1M
47/140BIHANNIC GillesTeam Yanoo.net02:21:4500:05:544/V2M
105/140BOUIC GerardRosporden Oxygene02:43:1800:06:4813/V2M
122/140BOURDARIAS Myriam02:57:4500:07:245/SEF
101/140BUJ AnthonyRuz Botou02:39:1600:06:3812/V2M
130/140BUREL AnneConcarneau03:05:3300:07:447/SEF
33/140BURGAUD Pascal02:16:4400:05:4216/SEM
111/140CABEL PatriceEndurance Loisir Plouay02:49:0100:07:0315/V2M
69/140CANN FrancisLes Joggeurs Du Beffroi02:26:3800:06:0734/V1M
57/140CARIOU ErwanCourir A Ploemeur02:23:0400:05:5824/V1M
49/140CLOIREC BrunoRosporden Oxygene02:21:5000:05:5522/V1M
140/140COMI FredRelayeurs De Coatloc'h03:30:1800:08:4641/SEM
82/140CONAN YannickTwinner Carhaix02:30:4400:06:1739/V1M
132/140CORBEL Yannick03:09:2200:07:5337/SEM
11/140COTTEN RonanBrin D'avoine02:05:2100:05:135/V1M
113/140DEMEZET PierreInd Ergue Gaberic02:51:2300:07:0835/SEM
5/140DERRIEN DidierIntersport Quimperle01:59:0900:04:582/V1M
127/140DERUNES Marie-joFoulees Nature Guengat03:02:4600:07:371/V3F
109/140DORE EricEndurance Loisir Plouay02:47:2100:06:5814/V2M
35/140DURAND StephaneInd02:18:1900:05:4616/V1M
84/140EHOUARNE PhilippeFoulées De Cléguer02:31:1900:06:1841/V1M
6/140EUZEN FredericFafanou Breizh Aventure02:01:1500:05:034/SEM
129/140EVENO Isabelle03:04:4100:07:422/V2F
136/140EZANNO Pierre03:23:1000:08:2840/SEM
70/140FAIELLO CecileRosporden Oxygene02:27:2400:06:082/V1F
107/140FALQUERHO FranckInd Saint Yvi02:45:3300:06:5434/SEM
90/140FLAO FredericMelgven Aven Trail02:33:5100:06:2544/V1M
133/140FLATRES Jean03:12:1500:08:012/V4M
64/140FLOCH AlainPlogastrail02:25:3600:06:0430/V1M
21/140FLOCHEL DamienSki Phmo02:13:0600:05:3313/SEM
92/140FLOCHLAY CelineGourlizon Sport02:34:0500:06:255/V1F
76/140GENTRIC Jean-reneAsfp 2902:28:4000:06:127/V2M
51/140GESTIN Jean-luc02:21:5300:05:555/V2M
16/140GILBERT Marc02:09:1300:05:2310/SEM
1/140GLOUX PatriceSobhi Sport Quimper01:49:2000:04:331/SEM
36/140GOUIFFES DidierRosporden Oxygene02:19:0500:05:4817/V1M
96/140GOURLAY RobertSemelles Douarnenistes02:35:2700:06:299/V2M
37/140GOUZIEN DidierFoulees Concarnoises02:19:0700:05:4818/V1M
27/140GRAVE SamuelSna Fouesnant02:15:0900:05:3811/V1M
12/140GUEGUEN MickaelMil'pat De L'aulne02:07:2100:05:187/SEM
30/140GUEHENNEC ChristianFoulees De Cleguer02:15:5700:05:402/V2M
46/140GUENEUC John02:21:1900:05:5322/SEM
73/140GUILLOU GwenaelleFoulees Nature Guengat02:28:1100:06:103/V1F
108/140HELIAS RodolpheBraden Quimper02:46:4100:06:5751/V1M
138/140HELIN Laurent03:30:1800:08:4656/V1M
83/140HELLO YannTeam Yanoo Run02:30:5400:06:1740/V1M
43/140HEMON StevenBrin D'avoine02:20:5400:05:5220/SEM
32/140HERMOUET DominiqueCourir À Plomeur02:16:3900:05:4215/V1M

1 2 3


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑