Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 02:31:40
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
110/140VINCENDON Anne-marieFoulees Nature Guengat02:49:0100:07:036/V1F
135/140VERARDO StephaneInd Redene03:16:0900:08:1039/SEM
44/140THOMAS FredericCouriravecbrin D'avoine02:20:5600:05:5220/V1M
124/140THOMAS Marie-pierreTeam/xlf02:59:2600:07:298/V1F
24/140THIERY RolandFoulées Rédénoises02:13:5300:05:3515/SEM
8/140THEPAUT MauriceHumblezh02:02:0700:05:053/V1M
131/140TARDY AndreJoggers Gestellois03:07:2100:07:484/V3M
39/140TANNE CorentinMelgven Aven Trail02:19:1000:05:481/ESM
102/140TANGUY AlainCléguérec02:39:2200:06:3849/V1M
112/140TALABARDON PatriciaEndurance Loisir02:50:0100:07:053/SEF
94/140STEPHAN AlainTeam Rider Tattoo02:34:3900:06:2746/V1M
7/140SIDER LaouicRederien Du Cap-sizun02:02:0600:05:055/SEM
71/140SIBIRIL YannCourir A Chateaulin02:27:2500:06:0935/V1M
58/140SELLIN Erwan Concarneau02:23:0700:05:5825/V1M
123/140SALAUN JacquesCombrit02:57:4500:07:243/V3M
50/140ROCHARD Jean-lucRosporden Oxygène02:21:5100:05:5523/V1M
52/140RIVOAL ChristianGourlizon Sport02:22:0000:05:556/V2M
3/140RIO OlivierSobhi Sport Quimper01:54:0900:04:453/SEM
19/140RANNOU Pierre-yvesCourir Avec Brin D'avoine02:11:5300:05:307/V1M
38/140PY FredericUs Bannalec02:19:0900:05:483/V2M
23/140PROVOST JoelBrin D'avoine02:13:3800:05:348/V1M
59/140POULHALEC DidierInd02:23:1100:05:5826/V1M
121/140PIGEON Caroline02:57:4400:07:247/V1F
91/140PICHARD Jean-claudeJj Josselin02:33:5700:06:252/V3M
48/140PERU EricFoulees Concarnoises02:21:4900:05:5521/V1M
100/140PERSONNE Herick02:37:0400:06:3311/V2M
80/140PERSON FrancoisRuz Botou Le Faouet02:30:2000:06:168/V2M
14/140PERIN DanielAl Carhaix-plouguer02:08:3000:05:218/SEM
67/140PALUET KarineLa Bande A Gegene02:26:2500:06:061/SEF
104/140PALUD YoannFooting Pluguffan02:42:1400:06:4633/SEM
26/140PALECZNY JoelBriec02:14:3400:05:3610/V1M
126/140NOBLET ChristopheAcp Baud03:01:2400:07:3455/V1M
103/140NICOL GwenaelleEndurance Loisir Plouay02:41:4000:06:442/SEF
66/140MERCIER DidierPluméliau02:26:2100:06:0632/V1M
10/140MASSE Francois02:05:0900:05:136/SEM
54/140MARZIN DavidInd Carhaix02:22:1000:05:5524/SEM
116/140MARTIN PierreRosporden Oxygene02:53:0400:07:131/V4M
115/140MAHO YannEndurance Loisir Plouay02:51:5600:07:1036/SEM
119/140LOLLIER Florent02:55:5400:07:2054/V1M
42/140LIDURIN GillesQuimper02:20:4500:05:5219/V1M
78/140LEVASSEUR GildasFoulees Concarnoise02:29:3600:06:1428/SEM
75/140LECLUSE Guillaume02:28:1700:06:1127/SEM
29/140LE SIGNOR PatriceErgue Gaberic02:15:5600:05:4013/V1M
34/140LE ROUX GregorySemelles Douarnenistes02:18:1100:05:4517/SEM
88/140LE PRIOL Vincent02:32:2300:06:2131/SEM
87/140LE PAGE DavidQuimper02:32:0300:06:2030/SEM
79/140LE NET ThierryPluméliau02:29:4900:06:1529/SEM
93/140LE NAOUR BrunoInd Elliant02:34:0600:06:2545/V1M
98/140LE NAOUR DominiqueRosporden Oxygene02:35:4200:06:2947/V1M
120/140LE NAOUR HuguetteRelayeur De Coatloc'h02:56:5100:07:221/V2F

1 2 3


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑