Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 16

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:49:40
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/784JAOUEN FabriceQuimper Athletisme00:30:2400:03:021/SEM
2/784BERNARD JeromeSobhi Sport00:31:2400:03:082/SEM
3/784SOUBEN MarcQuimper Athletisme00:31:3200:03:093/SEM
4/784BRUNET FredericRunning Conseil Brest00:32:0300:03:124/SEM
5/784PHILIPPE SamuelQuimper Athletisme00:33:0100:03:185/SEM
6/784CANRY RomainQuimper Athletisme00:33:2100:03:206/SEM
7/784LE GOFF SebastienQuimper Athletisme00:33:2500:03:217/SEM
8/784LE COZ AnthonyAl Carhaix Plouguer00:33:2800:03:218/SEM
9/784LE GOFF RenaudQuimper Athletisme00:33:3000:03:211/V1M
10/784CORNEC MarcSport 2000 Douarnenez00:33:3700:03:221/V2M
11/784LOORIUS ChristopheAthletisme Sud 2200:33:5200:03:232/V1M
12/784ABILY BrunoPays De Landerneau Athletisme00:34:0500:03:259/SEM
13/784LARIVAIN LudovicPays De Landerneau Athletisme00:34:0500:03:2510/SEM
14/784DEZORME DamienAl Carhaix Plouguer00:34:0800:03:2511/SEM
15/784KERIBIN Ronan00:34:3900:03:2812/SEM
16/784HELIAS StephaneQuimper Athletisme00:35:0500:03:313/V1M
17/784LE TOUZE PatriceCourir A Chateaulin00:35:2300:03:324/V1M
18/784CORCUFF YannickUla Quimper Cornouaille00:35:2900:03:335/V1M
19/784LEBRANCHU PaulCab Pont Lhabbe00:35:3000:03:331/CAM
20/784PENNAMEN Jean-pierreSable Sport Quimper00:35:4700:03:356/V1M
21/784ABGRALL GilbertLeon Tregor Athletisme00:35:4700:03:357/V1M
22/784LE MADEC DavidAl Carhaix Plouguer00:35:5400:03:3513/SEM
23/784SIMON ChristineAthle Pays De Lhorient00:35:5400:03:351/SEF
24/784COSTAOUEC BenoitTriathlon Club Quimper00:35:5500:03:3514/SEM
25/784PERRIN WilliamPont Lhabbé00:35:5700:03:361/ESM
26/784ROBERT GwenaelQuimper Athletisme00:36:0100:03:368/V1M
27/784GUEGUEN NicolasQuimper00:36:2900:03:3915/SEM
28/784PONZA EricPloneour Lanvern00:36:3100:03:399/V1M
29/784PARENTHOINE ThierryCourir A Chateaulin00:36:3200:03:3916/SEM
30/784PEDRE GerardAthle Pays De Lhorient00:36:3600:03:4017/SEM
31/784MEVELLEC LudovicAsl Briec00:36:3700:03:4018/SEM
32/784LE STER YannickCourir A Coray00:36:4600:03:4119/SEM
33/784LE COZLER MarcAl Carhaix Plouguer00:36:5500:03:4210/V1M
34/784COUTHOUIS ChristopheUs Bannalec00:36:5500:03:4211/V1M
35/784PLOUZENNEC PascalCourir Avec Brin Dhavoine00:36:5600:03:4212/V1M
36/784GILBERT DavidCab Pont Lhabbe00:36:5800:03:4213/V1M
37/784PERON HerveAsl Combrit00:36:5900:03:4220/SEM
38/784NICOLAS JohnnyCab Pont Lhabbe00:37:0000:03:4221/SEM
39/784KERGOAT KevinPays De Landerneau Athletisme00:37:0100:03:4222/SEM
40/784LE STER Philippe00:37:0800:03:4323/SEM
41/784CADIOU Laurent00:37:0900:03:4324/SEM
42/784PLOUZENNEC VincentTriathlon Club Quimper00:37:1400:03:4325/SEM
43/784GAKOBWA SpecioseQuimper00:37:2100:03:442/SEF
44/784ELENKOVA-TOSSER MilenaPloufragan00:37:2500:03:453/SEF
45/784ROBERT SimonSna Fouesnant00:37:2900:03:452/CAM
46/784LE GUEN MathieuCcb Pont Lhabbe00:37:3600:03:462/ESM
47/784GUILLOU GillesTeam Connexion Quimper00:37:3700:03:4614/V1M
48/784SIDER LaouicRederien Cap Sizun00:37:3800:03:4626/SEM
49/784DELAUNAY ElsaEndurance Shop Rennes00:37:3800:03:464/SEF
50/784GUICHAOUA Louis-michelCourir A Plomeur00:37:3900:03:4627/SEM

1 2 3 4... 16


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑